V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Осужденного за терроризм экс-советника генерала Бастрыкина будут снова судить в Подмосковье

2 октября 2023, 09:50
Дзержинский суд г Волгограда вынес приговор человеку, но состава преступления нет, но судья сказала адвокату что не хочет ссориться со Следствием комитетом!
Гость
1 октября 2023, 17:16
Никого не жалко. Они создали эту систему и играли по её правилам.
1 октября 2023, 16:54
1.На видео видно, что поджег дома ни кто не совершал. Отдельно стоящий мусорный контейнер, которого суетились два поджигателя так и не загорелся. 2. Бочаров как руководитель области, мог погасить это уголовное дело, но не приложил усилия. Следовательно именно от него идут указания замочить Музраева. Крайне не порядочные действия и Бочарова и тех лиц, прокуроров, судей, что причастны к уголовному делу и такому сроку. И ведь не боятся творить зло?
Гость
1 октября 2023, 18:22
Музраев тоже не боялся творить зло -пришол счёт . Его надо оплатить.
1 октября 2023, 20:25
хочу на Луну, вот вы сейчас прям подтвердили: закон бумеранга существует!
2 октября 2023, 17:49
А кого им бояться? Народ, который они называют быдлом? Может тех рабов, которые с радостью идут на СВО, умирать за этих самых *ничего не боящихся*? Кстати, так никто ведь и не сказал, что делал в доме одинокой бизнес-умен губернатор ( наверняка вполне себе женатый)
Гость
2 октября 2023, 11:12
А ещё музраев был тайным кардиналом серым кардиналом Волгоградской области подминалась под себя всех коммерсантов снимал с них дань отбирал бизнес вот такой был генерал весёлый.
Гость
2 октября 2023, 21:32
Так там у них ни одного честного нет-все сплошь преступники и негодяи.
Гость
2 октября 2023, 12:56
Судя по тому что суд переносят в столичный регион . и к суду подключают ГенПрокуратуру ... будут отмазывать . Дело о поджоге ( тероризме ) шито нитками , Чекистам нужно будет достать что то другое из загашника ( типа - вновь открывшиеся обстоятельства ) то , что под сукном Есть что то . - никто не сомневается . Будут ли показывать - это вопрос .
Гость
2 октября 2023, 13:47
Видимо готовятся оправдать Музраева. Бастрыкин своих не бросает . Дело явно сфабрикованное. Исполнители подкачали.
Гость
1 октября 2023, 15:18
Кто был никем, тот станет всем, но бывает и наоборот
Гость
1 октября 2023, 16:18
У Бочарова есть заезда, как у взаправдашнего героя, с ними такого не бывает...
1 октября 2023, 17:55
Гость
1 октября 2023, 17:55
У Бочарова есть заезда, как у взаправдашнего героя, с ними такого не бывает...
Что не так со звездой Бочарова? Завидуете?
Гость
1 октября 2023, 17:15
Его тоже отправят в Чечню? Бастыркин теперь всех туда отправляет?
2 октября 2023, 08:30
Ну да, а че и его же туда)
Гость
2 октября 2023, 19:39
Людишки,вы себя слышите???Сколько в Вас потустороннего,каждый раскрывается как может в своих комментариях.
Гость
4 октября 2023, 13:39
А что, святого посадили по вашему?
Гость
2 октября 2023, 10:54
Почему в Чечне избивают парня в сизо и на это все закрывают глаза ??
Гость
2 октября 2023, 21:30
Потому что в стране кое кем уничтожены под ноль все институты власти и всё управляется по понятиям.
Гость
4 октября 2023, 20:00
Потому,что Бастрыкину и василичу это доставляет удовольствие
Гость
1 октября 2023, 16:08
У меня есть вопросы по делу бывшего генерала Михаила музраева: 1- Зачем поджигать дом, Где находился Андрей Бочаров, если можно просто проверить его деятельность и возбудить уголовное дело? 2- чем мешал губернатор Михаила музраеву, что его нужно было устранить Да ещё таким ненадёжным способом? 3- Почему генерал Бастрыкин не защитил своего человека из следственного комитета, не смог или не захотел? Что не поделили элиты, в результате чего Михаила музраева признали террористом?
1 октября 2023, 17:53
неправильные вопросы. Точнее, малозначительные и никчемные. Гораздо интереснее и важнее знать, законен ли приговор, доказано ли преступление, являются ли надежными доказательства, правильно ли квалифицировано деяние и справедливо ли наказание. Без обид.
Гость
1 октября 2023, 18:28
1 октября 2023, 18:28
неправильные вопросы. Точнее, малозначительные и никчемные. Гораздо интереснее и важнее знать, законен ли приговор, доказано ли преступление, являются ли надежными доказательства, правильно ли квалифицировано деяние и справедливо ли наказание. Без обид.
Он прикрывал других, другие прикрывали его. Порядка не было. Я помню его ещё зам . Прокурора области - уже тогда был дерьмом.
1 октября 2023, 18:40
Гость
1 октября 2023, 18:40
Он прикрывал других, другие прикрывали его. Порядка не было. Я помню его ещё зам . Прокурора области - уже тогда был дерьмом.
Я не осилил. Вы РЕАЛЬНО знаете о преступлениях и не заявили об этом в прокуратуру? 1) Вы соучастник/подельник? 2) вы клеветник? А вот третьего вам не дано. От слова СОВСЕМ. Кстати, я совершенно не собираюсь выгораживать Музраева, просто знаю, что нехорошо быть пустозвоном и клеветником. Без обид.
Гость
2 октября 2023, 15:21
Чем больше их посодют всяких там музраевых тем лучше для простых людей! Жаль мало содют!
Гость
4 октября 2023, 22:14
Садят , а не содют !
Гость
1 октября 2023, 15:24
Хороший у винника карьерный взлет
Гость
1 октября 2023, 15:39
Чарик и онлайник похоже крепко связаны.
Гость
2 октября 2023, 17:01
Отправьте его в Тибет за дискредитацию буддистов...
Гость
1 октября 2023, 15:18
Да уж отпустили бы чего так позорится бесконечными судами и непрофессиональными судьями
1 октября 2023, 21:07
Я бы с удовольствием этим двум любовникам сделала тоже самое пусть пробудут в шкуре потерпевших как я с двумя бабуля ими за спиной ещё и без денег свободу Музраевуй
Гость
2 октября 2023, 04:26
Народный генерал. Точка.
Гость
4 октября 2023, 10:06
А куда смотрел Бастрыкин?
Гость
4 октября 2023, 13:40
Стар стал, за всем не уследить.
Гость
4 октября 2023, 17:16
"А вы друзья, как ни садитесь- в музыканты не годитесь".Менялись должностями, то ли хотели помочь друг другу, то ли наоборот. Все равно пришел бумеранг. Может быть и все остальные виноватые сядут. Интересно : в стране когда-нибудь будет порядок? Или как в " Повести временных лет" -"Велика Россия, а порядка в ней нет".
Гость
4 октября 2023, 21:45
Да надо призывать норманнов в Киевскую Русь: Земля наша богата, порядка только нет. Ждите, заморских гостей
Гость
3 октября 2023, 10:55
Господь всё видит и воздаёт по делам так что пусть радуется что не пожизненно сел
Гость
6 октября 2023, 11:06
Я.сно, что дело о поджоге шито "белыми " нитками, но и Музраев тот еще фрукт
Гость
1 октября 2023, 16:48
Был в городе беспредел!! Это факт! Спасибо Губернатору!!! Порядок навёл. Президент назначает тех кто может!
Гость
2 октября 2023, 21:33
В городе теперь ещё больший беспредел!!Это факт!