СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Одно другому не помешает: мэрия Волгограда объяснила появление ярмарки на Семи Ветрах
Одно другому не помешает: мэрия Волгограда объяснила появление ярмарки на Семи Ветрах

2 окт 2023 в 12:20

Там парк нужен

2 окт 2023 в 14:28

На 8-ой Воздушной есть рынок, через два дома сново будет базар. Зачем два базара рядом по одной улице. Рынок почти пустой, хоть конём гуляй. Свободных торговых точек море. В одно время Московские предприниматели хотели купить рынок, и его перестроять. Но по видимому передумали и решили нам построять придуманную ярмарку. Вы зайдите в Парк Хаус почти торгового места полно и пустует, как на рынке. В нашем районе очень мало зеленых скверов, очень мало для детей площадок. Такое впечатление, что наш город решили превратить в одну торгушку.

2 окт 2023 в 17:03

Не хватает ещё поликлиники, так как 28 скоро растянется непонятно до куда.Неужели нельзя построять., чтобы люди не ждали своей очереди по записи через почти 20 дней на приём, врача. Заботятся чиновники не о людях а о себе любимых.

Гость
2 окт 2023 в 14:12

В Дзержинском есть огромный рынок-шалман Олимпия! Его надо обязать собственников или администрацию района, привести в порядок. Туда заходить не хочется, помойка. Для чего делать еще один уличный рынок и разводить грязь, буквально через 1-2 км от Олимпии?

Коррупция в России не истрибима. Всё нельзя, но в принципе, все можно.

Гость
2 окт 2023 в 14:49

Особенно радует, что на этом рынке будут торговать деликатесами!. - нам же с нашими бюджетными зарплатами денег девать больше и некуда, как на деликатесы! Для этого конечно стоит там ярманку возвести!

Гость
2 окт 2023 в 15:52

А в интересах какой этнической ОПГ будет строительство этой ярмарки?!

4 окт 2023 в 16:00

Постройте поликлинику, озелените эту зону. 28-я - одна на район, вообще не справляется. На 7 ветрах куча торговых точек. Рынок Олимпия полупустой, приведите его в порядок, сделайте там ярмарку. Зачем 2 рынка на такой малой территории? За 7 ветрами полно пустыря, стройте там. Что вы лезете между домами ? Люди купили квартиры здесь, чтобы наслаждаться вонью с рыбных и мясных отделов ярмарки, кучей груженных фур, которые будут керогазить под окнами, торгашами таджиками и узбеками? Нам это нужно всë?? Вы спросили жителей 7 ветров??

Гость
2 окт 2023 в 13:12

А у жителей забыли спросить, нужна ли нам ярмарка под окнами.

Гость
2 окт 2023 в 13:32

Удобно с морга буду ехать и заезжать на новую ярмарку покупать еду.

Гость
2 окт 2023 в 13:39

Любое торговое предприятие рядом с домами,под чьими то окнами.
Если вынести все магазины,рынки в степь,за город сами же заплачет!
Парков вам захотелось? Пойдёте обслугой туда?Поливать,листву мести,снег...
ВСЁ хотите в шаговой доступности,так чего кукарекать!

Гость
2 окт 2023 в 13:54

Чем больше рынков тем лучше для народа!!!

Гость
2 окт 2023 в 14:47

По генплану же всё сразу видно.

Гость
2 окт 2023 в 19:55

Эта, так называемая рекрационная зона, временная. От второй прлдольной через третью с выходом на московскую трассу, должна была идти дорога. Та самая часть из объездной города. Чиновникам стоит подумать, что они творят.

Гость
2 окт 2023 в 21:20

Мэрии лишь бы денюжку получить. А когда дойдёт до строительства дороги - а тех кто давал разрешение уже и нетути, иди, судись потом годами.

Гость
3 окт 2023 в 06:27

Очередной раз, власть после выборов мгновенного показывает свое истинное лицо! Напишем обращение в администрацию президента и во все контролирующие органы! Власть только о себе думает!

Гость
3 окт 2023 в 11:09

Почему базар называют ярмаркой ?

Гость
2 окт 2023 в 12:38

Ураа здорово!! Быстрее бы построили! Спасибо!

Гость
2 окт 2023 в 13:01

Жаль, места мало, только для ярмарки. А то неплохо бы разместить оптовую базу с невысокими ценами