V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 58%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде отправили в колонию виновника страшной аварии с маршруткой

2 октября 2023, 17:54
ну и что каран их сожгли и вон как издеваются над нашим, а их убил людей и всего 6 лет? ну и справедливость! надо родственникам отдать, чтобы разорвали его на части!
Гость
2 октября 2023, 18:08
Коран слово писать научись сначала!
Гость
2 октября 2023, 18:10
Уймись, там максималка 7 лет. На первый раз ни один судья по полной не даст.
2 октября 2023, 18:19
Гость
2 октября 2023, 18:19
Коран слово писать научись сначала!
Гость, я ему не поклоняюсь чтобы правильно писать и переживать об этом, как т9 выдал так и будет, не такая уж честь
2 октября 2023, 18:43
Колония поселение это свободный режим. В 24 году когда сам себя переизберёт будет амнистия и он выйдет.
2 октября 2023, 18:14
мало дали.материальный ущерб пусть выплачивает до конца свое некчемной жизни.
Гость
2 октября 2023, 18:07
Раздавил русских детей как арбузы в родном ауле и всего 6 лет? За пустой плакат возле Кремля больше дают. Тут только пожизненное должно быть.
Гость
2 октября 2023, 18:10
Он что намеренно это совершил ? Вам какая разница сколько ему дадут ?
2 октября 2023, 19:22
Гость
2 октября 2023, 19:22
Он что намеренно это совершил ? Вам какая разница сколько ему дадут ?
В центре города под наркотой - 10 суток ареста, раздавил кучу людей - 6 лет.. Вышел с чистым листом - "пятерка строгача"..
Гость
2 октября 2023, 21:05
Гость
2 октября 2023, 21:05
Он что намеренно это совершил ? Вам какая разница сколько ему дадут ?
Да намеренно,он ехал на красный свет !
2 октября 2023, 22:51
... за смерть детей дать пожизненно !!!
Гость
2 октября 2023, 19:25
Ничего личного, они просто расчищают для себя комфортную среду обитания. Через полгода его переведут отбывать наказание на родину в Дагестан, то есть он фактически выйдет на свободу. Это старая известная практика для выходцев из регионов 05, 06, 95. А вы продолжайте отправлять своих детей и мужей на СВО. Крым - наш! За русский мир - гойда!
Гость
2 октября 2023, 19:55
Что то слишком много проблем создают последнее время горные люди
Гость
2 октября 2023, 22:00
На пожизненное таких сажать, ПДД едины для всех
Гость
2 октября 2023, 19:43
6 лет, это нет ничего. Что творится
Гость
3 октября 2023, 06:21
Офигеть , колония поселения за жизни людей, у него значит мама больная а у этих людей нет детей , откупили ,
Гость
3 октября 2023, 07:13
Приговор куплен за КамАЗ того же зерна похоже....Привет правосудие....
Гость
3 октября 2023, 09:44
Как можно 19-летнего посадить за руль зерновоза??? Вообще ненормальные, вот кто тоже должен сесть!
Гость
2 октября 2023, 23:45
ПДыи