V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Готовятся заранее, чтобы красиво было: в Волгограде экстренно метут дворы перед масштабными учениями МЧС

3 октября 2023, 11:32
До 100 процентного уничтожения систем жизнеобеспечения осталось совсем чуть-чуть, концессии работают в этом направлении очень усердно. Интересно какой офшор выбрали.
3 октября 2023, 12:20
Кремлебот, 70% разрушения - это, без сомнения, последствия ядерного взрыва , вероятно двух - южная и северная часть города. В свое время , во время учебы я проводил расчеты потерь и многие другие расчёты по жизнеобеспечению. Мог бы мог рассказать , но все равно сотрут.
3 октября 2023, 10:40
Хочется увидеть хотя бы одно на миллионный город , образцово - показательное оборудованное убежище, где кроме лавочек должны быть надежное электропитание, санитарно-технические устройства (водопровод, канализацию, отопление), а также запасы воды и продовольствия.Про вентиляционную установку я и не говорю. Так должно быть. Это минимум. Я даже не слышал, чтобы такое делалось для населения. Кроме громгого гудка, сирены , есть другие средства защиты от поражающих факторов?
3 октября 2023, 11:30
Старый доктор, конечно, выступление Путина по телевизору, защищает от всех бед и невзгод
Гость
3 октября 2023, 13:18
Спешу тебя обрадовать: есть такое бомбоубежище! Записывай адрес: пр. Ленина, д. 9
Гость
3 октября 2023, 14:09
Гость
3 октября 2023, 14:09
Спешу тебя обрадовать: есть такое бомбоубежище! Записывай адрес: пр. Ленина, д. 9
У нас еще должен был построен по приказу Наркомата обороны бункер Сталина, в числе других 5 адресов по стране.
Гость
3 октября 2023, 09:44
В независимости от обстоятельств центр чистый всегда ! Но вот вывоз с мусором и крысами остается...
3 октября 2023, 09:58
В р.п. Городище второй день моют улицу Центральную)))
Гость
3 октября 2023, 15:01
Конечно пусть подметают и убираются!Ната придет а у вас бардак а то.