V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«У него трое детей, но всё равно мобилизовали»: под Волгоградом похоронили погибшего на Украине многодетного отца

3 октября 2023, 17:44
И кто теперь будет его детей поднимать?
Гость
3 октября 2023, 19:38
Когда шел, по-видимому об этом не думал.
Гость
3 октября 2023, 18:06
Так из статьи ясно, что его вернули, но он сам туда опять пошел, причем тут многодетность и мобилизация, это его желание и только.
Гость
4 октября 2023, 10:55
Да они что угодно напишут,он же уже ничего опровергнуть не сможет.
Гость
4 октября 2023, 14:55
Гость
4 октября 2023, 14:55
Да они что угодно напишут,он же уже ничего опровергнуть не сможет.
Но ведь родня, близкие знают, как дело было.
Гость
4 октября 2023, 14:57
Гость
4 октября 2023, 14:57
Да они что угодно напишут,он же уже ничего опровергнуть не сможет.
что значит что угодно напишут? факты совпадают? тогда и сомнений быть не может
Гость
3 октября 2023, 18:04
Скотское время.
Гость
3 октября 2023, 19:39
Время всегда одинаково. Люди одни создают скотские условия, а другие им подчиняются. надо прежде всего совесть иметь и свою голову на плечах, вне зависимости от времени.
Гость
3 октября 2023, 21:14
Людьми нужно быть. А не время винить.
Гость
4 октября 2023, 00:36
Гость
4 октября 2023, 00:36
Людьми нужно быть. А не время винить.
Так в стране созданы такие условия, что из кредитов и прокормить семью сейчас можно лишь так и там!!! Поэтому и идут туда- страшно, но авось пронесет !! Нет….благополучные люди( чиновники) их там нет!
Гость
3 октября 2023, 19:37
"— Он нам всем тогда сказал, что не останется здесь, когда там он нужнее, —" так какие вопросы? Сам так захотел.
Гость
3 октября 2023, 21:15
видать, сбежать хотел от кавардака в доме. да и деньжат подзаработать. все остальное - белый шум
Гость
4 октября 2023, 10:58
Они могли наплести что угодно,у него же уже не спросишь.
Гость
4 октября 2023, 14:56
Гость
4 октября 2023, 14:56
Они могли наплести что угодно,у него же уже не спросишь.
Он пришел в отпуск. была возможность оформить документы и как многодетному дома остаться? почему он этого не сделал?
Гость
3 октября 2023, 17:49
Сказал: Он там нужнее.. Где там?
Гость
4 октября 2023, 00:38
Ну теперь видимо на небесах. Кошмар непрекращающийся. Сколько погибших и сирот от всего этого!!! Остановите планету
Гость
4 октября 2023, 06:45
Гость
4 октября 2023, 06:45
Ну теперь видимо на небесах. Кошмар непрекращающийся. Сколько погибших и сирот от всего этого!!! Остановите планету
Небеса не резиновые
Гость
4 октября 2023, 10:57
в окопах в жуткой антисанитарии,ведь в них все же так мечтают вернуться.
Гость
3 октября 2023, 20:20
Покорность дело такое...
Гость
3 октября 2023, 19:01
дети чиновников - хоть один там есть ? нет и не будет а дети военкомов ? их тоже нет - ( а дети ) детишка Медведева тоже в окопах ? нет он наслаждается жизнью и так по всем пунктам и они патриоты и им почет и им все уважение - сказочная страна Россия
Гость
3 октября 2023, 19:40
Так и вы не идите - так и скажите это военкому. Что здесь зря трещать? Они этот сайт не читают.
Гость
4 октября 2023, 12:08
Конечно Гарант очень всё "грамотно" сделал ...zа более чем двадцать лет своего "правления" уничтожил предприятия, рабочие места, поднял инфляцию до небывалых высот, установил нищенский мрот, закредитовал безработное население, кидал подачки стимулируя маргиналов на рождение детей...и хоп...ребята а есть вариант заработать денег...идите на СВО!!!!! хитро-хитро) 👍😂❤️
Гость
3 октября 2023, 17:51
Пора понять, что отсрочку от мобилизации получают мужчины с 4 и более детьми. Читайте закон.
Гость
3 октября 2023, 20:18
Отсрочку получают дети чиновников и военкомов
Гость
3 октября 2023, 17:39
Ужас!
Гость
3 октября 2023, 18:03
Победа близко!
Гость
3 октября 2023, 19:01
твои дети в старости закончат
Гость
3 октября 2023, 19:39
чья?
Гость
3 октября 2023, 20:16
Какая победа?, чудик, пока только гробы
Гость
4 октября 2023, 19:04
"Умница был"? Это правда? Без преувеличений?
4 октября 2023, 10:53
он сам туда рвался, не удержишь. любовь к деньгам - зло
Гость
4 октября 2023, 16:05
Настоящий русский богатырь! Светлая память защитнику России!
Гость
4 октября 2023, 19:34
А кто на Россию напал?
Гость
3 октября 2023, 22:21
Настоящий русский мужик! Упокой, Господь, душу воина и защитника отечества!
Гость
4 октября 2023, 19:34
ну так иди теперь вместо него отечество защищай