V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

123 комментариев к публикации

Вице-губернатор пришел «спасать» Волгоград в костюме из стран НАТО за две средних зарплаты по региону

3 октября 2023, 19:21
за счет бюджета почему бы и не прикупить шмоток а потом на охоту рыбалку гонять
3 октября 2023, 19:27
И заявлять всем, что он против всего импортного..
3 октября 2023, 22:58
3 октября 2023, 22:58
И заявлять всем, что он против всего импортного..
Средняя зарплата в ЯПОНИИ - 2978 долларов или более 295 тыс руб/мес
Гость
4 октября 2023, 02:24
4 октября 2023, 02:24
Средняя зарплата в ЯПОНИИ - 2978 долларов или более 295 тыс руб/мес
Подруга с 2003 живет замужем в Японии, пашет на Амазон как и весь мир( до пандемии и воблы она не работала вообще с ребенком сидела муж японец работал)… а теперь выживают на амазон - простые люди
3 октября 2023, 21:00
все за счет налогоплательщиков...
3 октября 2023, 22:59
3 октября - РОСНАНО объявило о риске банкротства - ДОЛГ компании за 6 мес 2023 уже превысил 95 МЛРД руб..
Гость
4 октября 2023, 05:53
Как сказал Чубайс в своё время, ответив на вопрос журналиста, есть ли у них коррупция в РОСНАНО - нам чужого не нано, нам и так тут очень хорошо платят..
3 октября 2023, 19:26
А вы чё ждали, что он в фуфайке, ушанке и валенках придет? Это он вас призывает собой жертвовать, а сам приехал и уехал на машине с личным водителем и ещё долго потом отмывался от присутствия горожан с неголубой кровью..
Гость
3 октября 2023, 19:58
хорош нагонять про голубую кровь. он сам «сапог» с двумя извилинами— там отродясь таких мыслей никогда не было.
Гость
4 октября 2023, 18:59
А на машине какой он приехал,стесняюсь спросить?Походу, на Гранте...)))
Гость
3 октября 2023, 19:13
прикид бахина стоит больше самого бахина
4 октября 2023, 13:31
Трусы и футболку посчитать забыли.
Гость
3 октября 2023, 20:58
Первая крупная взятка Бахина была на Комсомольском мосту, который после ремонта стал еще хуже, чем до, что пришлось снижать разрешеную скорость до 40 км/ч, иначе могут рухнуть близлежащие дома. Сейчас Бахин и его жена рублевые миллиардеры, и несмотря на то, что по нему тюрьма плачет, Бочаров своего кошелька не сдаст.
Гость
4 октября 2023, 11:55
за слова ответишь, балабол?
Гость
3 октября 2023, 19:23
Достойная статья✔️
3 октября 2023, 19:28
Завтра ее переименуют..
Гость
3 октября 2023, 19:48
3 октября 2023, 19:48
Завтра ее переименуют..
Или уберут втихаря
4 октября 2023, 02:37
В Европе за недели резко подешевел на 28% газ - рекорд за 5 лет по заполнению газохранилищ на 99,9%
Гость
3 октября 2023, 19:20
Раньше офицеры были скромнее.
3 октября 2023, 19:28
А он офицер? И в армии был?
3 октября 2023, 23:04
3 октября 2023, 23:04
А он офицер? И в армии был?
Мишустин повысил зарплату чиновникам на 5,5% - а треть населения живет в трущобах с удобствами на дворе..
Гость
4 октября 2023, 19:03
4 октября 2023, 19:03
А он офицер? И в армии был?
А ему это зачем?Он что,простой россиянин?)))
Гость
3 октября 2023, 19:27
Если уж хотят выпендриться, то учения надо пооводить в каждом районе. И задействовать всех: школы, поликлиники, детсады, магазины, жителей домов. Чтобы отработать все нюансы. А это не учения. Это работа на камеру для верхов. Отправят видео, получат грамоты. Кучку чиновников собрали в подготовленных вычищенных убежищах, кровати им поставили, сортиры, наверное, тоже, еду и воду завезли… бред какой-то.и что-то они все без чемоданов…
Гость
4 октября 2023, 09:25
Все верно, я с Вами согласна. Знают об этом только чиновники и верхушки, я узнаю все из нета. Вот куда бежать, что делать. Все отписки и галочки
4 октября 2023, 11:54
А не начинать 22.02.2022 у вас мысли не было?
Гость
4 октября 2023, 19:04
Но красивые передачи и фото получились,да?Трудно с этим поспорить.)))
Гость
3 октября 2023, 19:59
А в доме, наверное, и гвоздя отечественного не найдёшь.
Гость
4 октября 2023, 02:31
Золотые унитазы как обычно
Гость
3 октября 2023, 21:52
И эскалаторы для них включили?
Гость
4 октября 2023, 04:21
Клизму им всем Помповую!!! А не эскалаторы…
3 октября 2023, 22:18
Бахину нужно было одеть типовое армейское полевое обмундирование для высшего нач состава. И это было бы правильно и по уставу. И другим пример дисциплины и порядка. Но нужны понты .... В условиях военного времени все чиновники будут призваны на военную службу и будут носить военную форму.
Гость
4 октября 2023, 02:33
Док, очнитесь! Уже сделали воблу!! Кто кроме молодых парней и добровольцев погибает сейчас?! Точно НЕ эти жирные сытые морды
Гость
4 октября 2023, 11:31
Старый ты обезумел?Кого там будут призывать!!!???Много кого из детей чинуш на сво призвали?Твои коллеги обеспечат таких любыми справками
4 октября 2023, 11:57
Гость
4 октября 2023, 11:57
Старый ты обезумел?Кого там будут призывать!!!???Много кого из детей чинуш на сво призвали?Твои коллеги обеспечат таких любыми справками
Они где работали, там и будет работать. Только будут в погонах. Тогда с них больше спросу. Не уволишься по собственному желанию))
3 октября 2023, 22:05
Это вся суть этого ........... ! Это все что надо знать об этом вице!!!! Это какой "умище надо иметь" ? Как вообще такое попадает во власть???
Гость
4 октября 2023, 02:25
Тюююю что с тобой? Сменил лапти?
Гость
4 октября 2023, 03:42
Гость
4 октября 2023, 03:42
Тюююю что с тобой? Сменил лапти?
Чует, что лизание пяток плохо заканчивается.
4 октября 2023, 10:51
Ой, а что случилось? Вы не знали, что двуличные российские чиновники, начиная с самого верха, в основном так и живут?
Гость
3 октября 2023, 22:31
А понты? Куда же без них? Вообще-то - хотелось бы узнать о герое по-подробнее-где учился, служил ли в армии, и т.д. Как им сказать, что ветер перемен дует, другие ценности выходят на арену. Не наличие денег, а что-то другое, жаль, им не понять...
Гость
4 октября 2023, 09:11
Учился в Рязанском училище ВДВ, дослужился до полковника и зама руководителя там же, потом залетел, могли посадить, но только выгнали, Бочаров его взял к себе сначала в ОНФ, потом в Волгоград. В Волгограде сказочно обогатился, поставил свою жену во главе Волгофарма. Сам курирует медицину, дороги, инновации. Имеет прозвище Валера 30%.
4 октября 2023, 11:57
Гость
4 октября 2023, 11:57
Учился в Рязанском училище ВДВ, дослужился до полковника и зама руководителя там же, потом залетел, могли посадить, но только выгнали, Бочаров его взял к себе сначала в ОНФ, потом в Волгоград. В Волгограде сказочно обогатился, поставил свою жену во главе Волгофарма. Сам курирует медицину, дороги, инновации. Имеет прозвище Валера 30%.
> потом залетел Серьезно?😆
Гость
4 октября 2023, 19:11
4 октября 2023, 19:11
> потом залетел Серьезно?😆
Удачно залетел.))))
Гость
3 октября 2023, 20:31
Это вас патриотов в дешманское барахло одевать будут если что,а для себя у них будет всё качественное и уж точно не отечественное
Гость
4 октября 2023, 02:41
Уже айфоны последние закупили!!! В золотой оправе чехлы с гербом РФ специально для Элиты
Гость
4 октября 2023, 07:13
Гость
4 октября 2023, 07:13
Уже айфоны последние закупили!!! В золотой оправе чехлы с гербом РФ специально для Элиты
В драку наверное за западным?
4 октября 2023, 07:46
Автор, а телефон у тебя какой? Не из стран нато?
Гость
4 октября 2023, 09:13
Нет, телефон произведен в Китае
4 октября 2023, 09:15
Гость
4 октября 2023, 09:15
Нет, телефон произведен в Китае
Айфон может и делают в Китае, но деньги все идут в страну нато.
4 октября 2023, 09:32
4 октября 2023, 09:32
Айфон может и делают в Китае, но деньги все идут в страну нато.
где и когда автор выражал неприятие продукции стран НАТО?
Гость
3 октября 2023, 21:17
Ну, это же все нахаляву. Можно и повыпендриваться...
Гость
4 октября 2023, 02:43
У них тоже подгорает задница поэтому суетятся
Гость
3 октября 2023, 23:03
А у нас в голубцы мяса нет для начинки…… а у них показуха себя и своих заслуг!!!
Гость
4 октября 2023, 19:13
Ну хотя бы капуста для голубцов еще есть(пока)...
4 октября 2023, 11:52
Какие одухотворённые лица на фото!
4 октября 2023, 10:03
Не вижу ничего особого в одежде. Он же не грузчик какой то или учитель. Он вице губернатор. И одеваться ему надо дорого и в соответствии с обстановкой
Гость
4 октября 2023, 19:18
Аха...И патриотично...))))
Гость
3 октября 2023, 19:38
Рублевая зона вместо Шенгенской Спокойствию государственных мужей относительно курса доллара можно позавидовать. Так, Дмитрий Песков сегодня заявил, что нам «нужно привыкать жить в рублевой зоне» и не беспокоиться по поводу 100 рублей за доллар. Рублевая зона - звучит оптимистично...
Гость
4 октября 2023, 19:17
Действительно.К чему эти зелёные бумажки?Несолидно как-то звучит -1 доллар.То ли дело- 100 рублей.))))
Гость
3 октября 2023, 19:54
Все они такие - лжепатриоты.
Гость
4 октября 2023, 02:37
Симонян сказала что взрыв ядерки в Сибири - не страшно!!! А там что не люди живут???? Симонян вообще сумма сошла и Карабах прос ра ла и всю свою идентичность
Гость
3 октября 2023, 20:21
Ну, так вяжите его, раз он предатель! Предал российский камуфляж!!!
Гость
4 октября 2023, 02:39
Он почти памятник…. Кто ж его повяжет???!
Гость
3 октября 2023, 20:42
Да какая разница все эти учения. У каждого своя судьба. В случае чего кому суждено выжить, тот и так выживет. А кому нет, значит нет, как ни старайся.
Гость
4 октября 2023, 02:42
Пессимистично как-то. А спасти свою судьбу жизнь пока еще можно?
Гость
3 октября 2023, 21:22
А стринги почём?
Гость
4 октября 2023, 02:44
У жены спер на выход!
Гость
3 октября 2023, 21:01
Откат меньше 30% не берет, миллиарды есть, а вот в регион приезжал голодранцем с одеждой с китайского рынка
Гость
3 октября 2023, 21:11
Ну да. Для чиновников учения. Население ваще не в теме
Гость
3 октября 2023, 21:18
Приоделся, потратился, что бы быть красавчиком «спасателем»
Гость
3 октября 2023, 22:36
Почитайте комментарии! Без комментариев!!!
4 октября 2023, 00:52
А кто-то барина в ватнике и кирзачах ожидал увидеть?
Гость
4 октября 2023, 03:34
Он забирал посылочку АлиЭкспресс с этими шмотками на почте.
Гость
4 октября 2023, 06:22
Маразм всё крепчал...🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Гость
3 октября 2023, 19:19
Герой-патриот.
Гость
4 октября 2023, 03:34
V1 Вам Большое Уважение!!! Смелые, с долей уместного юмора статьи!!! Люблю, Уважаю ✊ пожалуйста, так держать 👏 мы вас читаем и любим в такое непростое время! 👏👏👏👏👏❤️
Гость
3 октября 2023, 19:04
На элиэкспрессе это в 15 раз дешевле и из Китая, а не из нато
3 октября 2023, 19:28
Наши чинуши не знают с какой стороны в трамвай входить, а вы предлагаете им китайским ширпотребом пользоваться..
Гость
3 октября 2023, 19:46
Это трофейная
Гость
4 октября 2023, 09:14
С Бочарова снял трофей?
Гость
3 октября 2023, 20:12
Да ладно, ему может жена одёжку цвета хаки купила, чай она директор Волгофарма, а не домохозяйка какая-то, может о муже позаботиться. Муж может в ценах не разбирается. Главному по госзакупкам в области в ценах разбираться ни к чему... что дали, то и одел.
Гость
4 октября 2023, 02:38
Жинка Евоная еще лучше одевается, почти как Валя Матвиенко Шанели всякие. Не шинели!!!
Гость
4 октября 2023, 07:03
Видно качественная и удобная форма где наши все эти военные кутюрье почему не скопировать и может улучшить да сшить как раньше из ПШ (служил в ГДР)
Гость
4 октября 2023, 19:21
Он не отдаст этим кутюрье свою форму,чтобы они ее там на части разбирали,как западное оружие.)))
Гость
4 октября 2023, 15:20
Кто этот мощный старик-мачо? Нарядился очень прилично, захотел покрасоваться, зная, что будут СМИ, съемки. Наверняка, в статье расходов написано- "для производственных нужд при проведении учений и в связи с приездом СМИ для съемок. Хочу быть красивым" . Российской скрепной одеждой пренебрег- телогрейкой ватной, ушанкой, кирзачами, на телогрейке флаг РФ ......на спине и рукавах, вот загляденье! Но не нравится ему скрепная! И санкции нам на пользу .....
Гость
4 октября 2023, 19:24
Не факт,что где-то внутри есть ярлычок british army.)))
Гость
4 октября 2023, 17:31
...в условиях военного времени, разрушений до 70% жилых домов и 100% объектов жизнеобеспечения, возможного возникновения зон сильного радиоактивного загрязнения, в том числе в результате применения оружия массового поражения... ц-ц-ц-ц... А што случила-ась? А кто это сде-е-елал? Ведь всё в стране идёт по плану. И въезд закрыт в 140 стран и цены в долларах теперь считать удобнее, и «Москвичи» для москвичей. И даже Адамчик неуиновен.
Гость
4 октября 2023, 19:26
Ну не во все же страны въезд закрыт.Африка большая.))))
3 октября 2023, 20:42
Помню, что от школы до работы всегда изучали, как себя вести и куда бежать при тревоге. Уже давно это было. Сейчас только вспомнили про гражданскую Оборону. В наших спальных районах, что вообще есть? В центре города можно только найти убежище. Да может, где что-нибудь сохранилось от советской власти.
Гость
3 октября 2023, 20:32
А чего ж наряд Бочаровом так не расписали по ценам?
Гость
3 октября 2023, 20:36
А вот одна бабушка советовала внуку лучше сразу сдаться.
Гость
4 октября 2023, 02:20
Другой вопрос почему у Губера такая ммм 🤨
Гость
4 октября 2023, 07:11
За цитирование инагентов предусмотрена ответственность. Тогда логично, чтобы она была и за ношение импортной одежды, езде на иномарках, и использование гаджетов. А иначе это банальный трёп.
Гость
4 октября 2023, 07:15
Короче - иноагент.
Гость
4 октября 2023, 07:52
А чего такого. Был на отдыхе. Проходя мимо забугорного армейского магазина "охота и рыбалка" зашел. Купил задешево более-мене штаны и куртку, заодно и пары две обуви и сапог. Обычно он в бутики по круче заходит за костюмами и рубашками, чтобы не стыдно перед коллегами по работе было. А это так для души, для удобства. Опять же если порвется или выпачкается и выбросить не жалко.
Гость
4 октября 2023, 08:16
Смешно, если бы не было так грустно((((
Гость
4 октября 2023, 09:27
Хочу получать среднюю зарплату, и прям скажу ощутимо мне будет.
Гость
4 октября 2023, 17:27
Вы всё врёти! Он нитакой. Он настоящий путриот своего отечества! А эти шмотки он случайно в гараже нашёл, в прицепе Скиф! Это ещё его дедушка затрофеил, а унучек может повторить.