V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Завтра я должен был увидеть тебя живым»: в Волгограде за день до приезда сына умер отец Камиля Ларина

Гость
3 октября 2023, 20:22
Камиль Ларин — умница и талант! И наш земляк. Глубокие соболезнования…
Гость
3 октября 2023, 19:06
Соболезнования, глубокие. Другие слова излишни
Гость
4 октября 2023, 03:43
Ларин Харизматичный актер! Соболезнования, и если прочитает комментарии вдруг, не принимайте близко к сердцу, люди ожесточились сейчас сильно , Соболезнования вам
4 октября 2023, 04:11
не знал, не видел, не слышал
Гость
4 октября 2023, 11:18
Сочувствую!
4 октября 2023, 07:48
Дианочка, а зачем нам эта информация?
Гость
4 октября 2023, 09:42
О ком статья? Кто все эти люди?
Гость
3 октября 2023, 21:57
Это актёр из сериала «менты»? Ларин?
Гость
4 октября 2023, 09:52
интернет в колхозе отменили?
Гость
3 октября 2023, 23:24
Очень жаль, только кто это в душе я не знаю и знать не хочу.
Гость
4 октября 2023, 09:51
плевать на твое мнение.
4 октября 2023, 11:51
А кто это? Как говорит Тема Лебедев "ну умер и умер"
Гость
3 октября 2023, 19:18
Знаменитого? Кроме рекламы нигде его и не видела. А так конечно, соболезования...
3 октября 2023, 19:28
Посмотрите "День радио", "День выборов" хотя бы.
Гость
3 октября 2023, 20:07
С каких пор у нас стало модным выставлять свою ограниченность?"Нигде его не видела"-это не значит что его не знают зрители ! Кроме рекламы ничего не смотрите ?
Гость
4 октября 2023, 03:59
4 октября 2023, 03:59
Посмотрите "День радио", "День выборов" хотя бы.
Какая фильмография! Какие великолепные картины!!!
Гость
4 октября 2023, 06:01
Искренние и глубокие соболезнования Камилю и его семье, сил, чтобы пережить это горе.
Гость
4 октября 2023, 07:40
захотел бы - приехал вовремя
Гость
3 октября 2023, 20:02
Камиль, Шамиль, Джамал, Рагим… и тд…новости Волгограда…
Гость
3 октября 2023, 20:25
А ничего, что у нас тут вдоль всей Волго-Ахтубинской поймы тянутся татарские деревни еще со времен Золотой Орды? Нижняя Волга — исторически скорее татарская земля, чем русская. Хватит тут разжигать рознь, мы братья и друзья уже много веков.
Гость
4 октября 2023, 03:53
Гость
4 октября 2023, 03:53
А ничего, что у нас тут вдоль всей Волго-Ахтубинской поймы тянутся татарские деревни еще со времен Золотой Орды? Нижняя Волга — исторически скорее татарская земля, чем русская. Хватит тут разжигать рознь, мы братья и друзья уже много веков.
Вроде хутора там одни. Да и балакает там ещё старое поколение. Можете на карту взглянуть. Видимо украинцы заходили.
Гость
4 октября 2023, 04:00
Гость
4 октября 2023, 04:00
А ничего, что у нас тут вдоль всей Волго-Ахтубинской поймы тянутся татарские деревни еще со времен Золотой Орды? Нижняя Волга — исторически скорее татарская земля, чем русская. Хватит тут разжигать рознь, мы братья и друзья уже много веков.
Нет там ни одной деревни. Тем более татарской.
Гость
3 октября 2023, 19:30
Кто это?
Гость