V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 40%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

219 комментариев к публикации

Избившему Никиту Журавеля за сожжение Корана сыну Рамзана Кадырова присвоили звание Героя Чечни

7 октября 2023, 00:58
Какая страна такие и герои.
7 октября 2023, 09:33
Родственники погибших на Украине дагестанцев и чеченцев что думают? Им таких наград посмертно не давали... Награждённых звездой всего 20 человек, больше всего родственники Кадырова и бойцы батальона им. Кадырова.
Гость
7 октября 2023, 10:29
7 октября 2023, 10:29
Родственники погибших на Украине дагестанцев и чеченцев что думают? Им таких наград посмертно не давали... Награждённых звездой всего 20 человек, больше всего родственники Кадырова и бойцы батальона им. Кадырова.
👍
Гость
7 октября 2023, 11:37
7 октября 2023, 11:37
Родственники погибших на Украине дагестанцев и чеченцев что думают? Им таких наград посмертно не давали... Награждённых звездой всего 20 человек, больше всего родственники Кадырова и бойцы батальона им. Кадырова.
Не утрируйте, разжигая. Есть региональные (республиканские, национальные) награды. А есть Российские, общеГосударственные. Погибшим на фронте за Россию присваивают Государственные награды (решение принимается на гос.уровне); причем, региональные власти могут награждать ещё и своими (решение принимается на республиканском, местном уровне). У нас федеративное устройство страны.
7 октября 2023, 00:46
ПОСТУПОК НЕ ВОИНА.
7 октября 2023, 09:13
Жизнью рисковал...
7 октября 2023, 09:41
Он уже побывал на передовой.
Гость
7 октября 2023, 10:21
7 октября 2023, 10:21
Он уже побывал на передовой.
Съездил на экскурсию?
6 октября 2023, 22:30
Вот и все. Они просто делают то, что хотят. Они в принципе могут нападать на кого хотят и ничего за это не будет, возможно, даже медаль получить.
Гость
6 октября 2023, 23:50
Как только Москва перестанет финансировать этих товарищей, то у них начнутся большие проблемы. Надеюсь вы знаете выражение: Кто платит деньги, тот и музыку заказывает. Так что все вопросы к старому пенсионеру.
Гость
7 октября 2023, 00:41
Гость
7 октября 2023, 00:41
Как только Москва перестанет финансировать этих товарищей, то у них начнутся большие проблемы. Надеюсь вы знаете выражение: Кто платит деньги, тот и музыку заказывает. Так что все вопросы к старому пенсионеру.
Гость, или у нас у всех начнутся проблемы.
Гость
7 октября 2023, 03:41
Гость
7 октября 2023, 03:41
Как только Москва перестанет финансировать этих товарищей, то у них начнутся большие проблемы. Надеюсь вы знаете выражение: Кто платит деньги, тот и музыку заказывает. Так что все вопросы к старому пенсионеру.
Этому пенионэру 71 стукнуло. Чья бы кобыла мычала..(с)
7 октября 2023, 00:28
Теперь Адаму надо ещё два раза к Журавлю сходить и стать трижды героем Чечни, а там и бюст при жизни на родине поставят.
Гость
7 октября 2023, 16:27
Золотая звезда это только 2-ая награда Чеченской республики, а первая - орден Кадырова...
7 октября 2023, 08:28
Дно все пробиваем и пробиваем.
7 октября 2023, 10:05
В питере спортсменам запретили выезжать за пределы страны.. Железный занавес 2.0 все ближе..
7 октября 2023, 14:45
это плевок в лицо нашего правосудия и нашего гаранта.
7 октября 2023, 19:35
А иноагент все равно тот, кто с пустым листом на улице стоит..
7 октября 2023, 00:45
никакой загадкой поведение мамы Никиты не является. пока он там, у нее нет возможности что-либо заявлять без риска навлечь на него дополнительную угрозу. вообще, противоестественная ситуация сложилась. надругательство над святынями, тем более за деньги - паскудное дело, достойное всяческого осуждения. но то, как это дело вывернуто гарантом, выдавливает эту единственно верную мысль из центра внимания. вместо справедливого и адекватного наказания демонстрируется беззаконие, а теперь еще и шутовское награждение.
6 октября 2023, 23:33
Чечня смеётся над Россией , над законом. Это вызов.
6 октября 2023, 23:51
И что самое плохое - это то что смеётся по делу. Мы позволяем над собой смеяться. Причем разными пунктами. Полностью потеряли уважение в мире, полностью разобщены, влезли в сво в которой не получили ничего кроме санкций и расходов. И ещё, Чечня это пример для жителей Украины. Можно проиграть сво но добиться огромных успехов в составе России.
Гость
7 октября 2023, 00:05
7 октября 2023, 00:05
И что самое плохое - это то что смеётся по делу. Мы позволяем над собой смеяться. Причем разными пунктами. Полностью потеряли уважение в мире, полностью разобщены, влезли в сво в которой не получили ничего кроме санкций и расходов. И ещё, Чечня это пример для жителей Украины. Можно проиграть сво но добиться огромных успехов в составе России.
Мы видим, каких успехов достигли " независимые" Луганская и Донецкая республики, а также Крым, им дико " завидует " остальная Украина. На Донбассе исчезла промышленность, а Крым так и не смог решить проблему с водоснабжением. Это вы называете огромными успехами в составе Московской империи?
7 октября 2023, 00:14
7 октября 2023, 00:14
И что самое плохое - это то что смеётся по делу. Мы позволяем над собой смеяться. Причем разными пунктами. Полностью потеряли уважение в мире, полностью разобщены, влезли в сво в которой не получили ничего кроме санкций и расходов. И ещё, Чечня это пример для жителей Украины. Можно проиграть сво но добиться огромных успехов в составе России.
Пригожин тоже смеялся над подчинёнными Путина. Путин тоже молчал. Считал Пригожина своим доверенным человеком с немалой армией. А потом Приожину захотелось власти больше...
Гость
6 октября 2023, 22:22
Какой кошмар... Чечня-это другая планета?
Гость
6 октября 2023, 23:41
Причём спонсируемая в том числе и вами. Если вы, конечно гражданин РФ.
Гость
7 октября 2023, 17:35
Вы адвокат поджигателя-провокатора? Вот именно такие "никиты" - это другая планета под названием "инкубатор предателей". Потому что этот Никита Ж. выполнял заказ врагов РФ (сам он к Вере не имеет никакого отношения, таким что Коран, что Библия -фиолетово). Т.н. "дядям сэмам" надо срочно "поджечь" Россию изнутри. Постоянно пытаются, но не получается! Сейчас -через религию. Нашли исполнителя (за дензнаки). Адам К. молод, эмоционален, но прав!, поддерживаю его, провокаторы-"иуды" заслуживают ответку (закон бумеранга).
7 октября 2023, 19:28
Гость
7 октября 2023, 19:28
Вы адвокат поджигателя-провокатора? Вот именно такие "никиты" - это другая планета под названием "инкубатор предателей". Потому что этот Никита Ж. выполнял заказ врагов РФ (сам он к Вере не имеет никакого отношения, таким что Коран, что Библия -фиолетово). Т.н. "дядям сэмам" надо срочно "поджечь" Россию изнутри. Постоянно пытаются, но не получается! Сейчас -через религию. Нашли исполнителя (за дензнаки). Адам К. молод, эмоционален, но прав!, поддерживаю его, провокаторы-"иуды" заслуживают ответку (закон бумеранга).
То, что ты пишешь этот 15-рублевый комментарий из американской операционной системы, конечно же, не смущает?
7 октября 2023, 06:58
Джина давно выпустили из кувшина. Попробуй теперь его затолкай обратно.
7 октября 2023, 12:46
Это, случайно, не тот джин, который хотел за три дня до Киева сбегать?
6 октября 2023, 23:18
Звезды генерала еще пусть повесят. Какой позор
7 октября 2023, 08:39
265907194, подожди, еще не вечер, через несколько лет его главой республики сделают.😂
Гость
7 октября 2023, 09:32
7 октября 2023, 09:32
265907194, подожди, еще не вечер, через несколько лет его главой республики сделают.😂
Москвы!
6 октября 2023, 22:28
Нас предали. Скажите, сколько листов в Коране? На сколько дней хватит?
Гость
6 октября 2023, 22:45
Звёздочек тоже много. За каждого дадут очередного героя - Брежнева переплюнет.
7 октября 2023, 01:22
рулонов 10 точно сэкономите
Гость
6 октября 2023, 22:30
вот и ответ на вопрос "как Путин отреагирует на скандальное видео?" можно было бы и догадаться
Гость
6 октября 2023, 23:05
А почему не героя России?
Гость
6 октября 2023, 23:36
Василич не велел.
Гость
7 октября 2023, 01:54
"— отметил дядя Героя России." — учись читать между строчек.
Гость
7 октября 2023, 11:39
Еще не вечер
Гость
6 октября 2023, 22:37
Ну судя по тому,как они на краповый берет там нормативы сдают,удивительно,что ему героя вселенной сразу не присвоили.
Гость
6 октября 2023, 22:46
Так тоже сдайте. Хотя бы по их нормативам 😂
6 октября 2023, 23:38
Гость
6 октября 2023, 23:38
Так тоже сдайте. Хотя бы по их нормативам 😂
Если совесть в детстве за пирожок продал, то попробуй сдай)
7 октября 2023, 08:22
Это дно👎 и плевок в лицо всем настоящим чеченским воинам и мужчинам (а я уверен что они есть)
7 октября 2023, 08:49
Гражданин 34, таких нет
7 октября 2023, 10:10
Ермолов уже доказал какие они "воины"..
Гость
6 октября 2023, 23:01
Героя Чечни?? Всего лишь??? А почему не России? Василич зажал?
Гость
7 октября 2023, 01:37
Это страшный сон? Что вообще творится?
Гость
6 октября 2023, 22:51
Граждане, господа, товарищи!Всех с праздником пощечины. Получили? Бурно аплодируйте. Вы никто.
Гость
7 октября 2023, 15:44
Вы получили пощечину? от жены?! сочувствую, будьте впредь внимательнее.
8 октября 2023, 05:44
Гость
8 октября 2023, 05:44
Вы получили пощечину? от жены?! сочувствую, будьте впредь внимательнее.
Пойди проспись
6 октября 2023, 22:21
Осуждаем!
Гость
6 октября 2023, 22:44
Вы то чего осуждаете? Слава Собчак не даёт покоя? 😂
Гость
6 октября 2023, 23:12
Продолжай осуждать. Но на твое осуждение бородатому хозяину тебя и твоей страны💩
Гость
7 октября 2023, 00:04
💩 ему на твое осуждение.
Гость
6 октября 2023, 23:12
Ну и отлично. Только без звания академика это не дон. Так что с академиком надеюсь затягивать долго не будут? Смотрится как шоу уже, мне все больше нравится. 👍👍👍
Гость
7 октября 2023, 09:09
))
6 октября 2023, 22:38
В СССР знали как держать за коки храбрых джигитов, а вот при РФ подзабыли
Гость
6 октября 2023, 22:39
Это знали и при Российской империи,фамилия Ермолова там хорошо всем знакома.
Гость
6 октября 2023, 22:31
Плинтус.
6 октября 2023, 23:38
Дружный народ. Один за всех и все за одного. Они много добились и продолжают добиваться. Не то что мы: моя хата с краю
Гость
7 октября 2023, 00:23
А чего они добились, того что Москва хорошо финансирует их республику? Что производит Чеченская республика, какую продукцию она экспортирует?
7 октября 2023, 01:52
Гость
7 октября 2023, 01:52
А чего они добились, того что Москва хорошо финансирует их республику? Что производит Чеченская республика, какую продукцию она экспортирует?
Таки да. Но. В Чечне гораздо выше уровень жизни. Что вам ещё надо. Это ли не процветание?
Гость
7 октября 2023, 06:32
7 октября 2023, 06:32
Таки да. Но. В Чечне гораздо выше уровень жизни. Что вам ещё надо. Это ли не процветание?
Ахахахха в Чечне выше уровень жизни?
Гость
6 октября 2023, 22:27
Две «выигранные» в пух и прах чеченских компаний коту под хвост.
Настоящий герой современной России...
Гость
7 октября 2023, 10:37
Попробуйте у подростков разных национальностей, по тихому, спросить, кто для них Герой, Кадыров или Журавль? У современной России есть будущее...
Гость
7 октября 2023, 14:58
Гость
7 октября 2023, 14:58
Попробуйте у подростков разных национальностей, по тихому, спросить, кто для них Герой, Кадыров или Журавль? У современной России есть будущее...
У троих спросила (13,5лет, 15лет и 17,5 лет) - кто? Им понравился Адам Кадыров. 17,5-летний на поджигателя Н.Ж. сказал, что "мерзкий, продажный тип". Интересно, а для Вас кто? а то Вы так "ловко" между строк выразились, любой "иезуит" позавидует))
7 октября 2023, 19:30
Гость
7 октября 2023, 19:30
У троих спросила (13,5лет, 15лет и 17,5 лет) - кто? Им понравился Адам Кадыров. 17,5-летний на поджигателя Н.Ж. сказал, что "мерзкий, продажный тип". Интересно, а для Вас кто? а то Вы так "ловко" между строк выразились, любой "иезуит" позавидует))
А для нас Яшин, Кара-Мурза, Навальный..
6 октября 2023, 22:27
Пусть никогда не становится на моем пути.
Гость
6 октября 2023, 22:29
А то что сделаешь, убежишь?
Гость
7 октября 2023, 09:56
Гость
7 октября 2023, 09:56
А то что сделаешь, убежишь?
🤣
7 октября 2023, 10:09
Гость
7 октября 2023, 10:09
А то что сделаешь, убежишь?
Расплачется и отдаст содержимое карманов..
Гость
6 октября 2023, 22:21
Полный отстой. Государства нет.
Гость
6 октября 2023, 23:09
👍👍👍👍👍👍
Гость
6 октября 2023, 23:54
Нет это называется неоферодализм, когда люди имеющие военную силу, имеют и привилегии, дающие право нарушать законы обязательные для других.
Гость
7 октября 2023, 00:18
Это называется неофеодализм, только вместо феодалов- силовики, которые имеют привилегии. Ну а остальные люди- это просто холопы. Так что Учите историю, она может и пригодиться в понимании нашей действительности.
Гость
6 октября 2023, 23:18
Есть ли что-то происходящее в этой богом проклятой стране, что не вызывает омерзения? Есть ли хоть один герой росии, по которому тюрьма не плачет?
Значит такая цена чеченской звезды...
Гость
7 октября 2023, 10:47
Если судить по кавалерам этой награды (20 человек), все кавалеры близкие академика или награда получали посмертно (5 человек).
6 октября 2023, 23:17
Все по законам эволюции, если позитивные явления сходят на нет, начинается - перерождение власти в Республике, сначала по мелочи, потом уже никого не смущаясь..... - следующая стадия деградация со всеми сопутствующими,,,,, до первого серьезного "окрика". Это клановое устройство власти - не играет на пользу Республике и ни к чему хорошему не приведет. Примеров в истории предостаточно..
6 октября 2023, 23:42
Чечня то процветает. В чем вопрос?
Гость
7 октября 2023, 00:25
7 октября 2023, 00:25
Чечня то процветает. В чем вопрос?
Вы случайно не в Грозном живёте? Вы знаете откуда приходят деньги в Чечню или нет? А на что они тратятся, тоже в курсе?
7 октября 2023, 08:03
Гость
7 октября 2023, 08:03
Вы случайно не в Грозном живёте? Вы знаете откуда приходят деньги в Чечню или нет? А на что они тратятся, тоже в курсе?
Какую методичку прислали - тех и хвалит..
6 октября 2023, 23:42
Теперь понятно, кто будет следующим президентом Чечни.
Гость
7 октября 2023, 00:13
Уважаемый доктор Ватсон, Как говорит Евангелие и господин кардинал Ришелье : Не судите опрометчиво. Никакой историк вам не скажет, что будет дальше, Потому что жизнь- это уравнение с многими неизвестными. Но с уверенностью можно сказать, как только закончится финансирование этого султаната, тогда у султана появится очень много проблем с собственным населением.
Гость
7 октября 2023, 00:30
А разве это не пожизненный пост, который передаётся по наследству? Дорогой доктор, и Эта система называется неофеодализмом. Что такое феодализм и с чем его едят, можно прочитать в учебнике истории. там же можно прочитать чем он заканчивается.
Гость
7 октября 2023, 07:49
России!!!
Гость
6 октября 2023, 22:35
Может царь не настоящий?
Гость
6 октября 2023, 22:47
Ага, настоящий только Бидон.
Гость
6 октября 2023, 23:50
Гость
6 октября 2023, 23:50
Ага, настоящий только Бидон.
У Бидона все по плану идет.
7 октября 2023, 10:09
Гость
7 октября 2023, 10:09
Ага, настоящий только Бидон.
Он хотя бы в армии служил.. И дебаты - не пустое слово..
Гость
6 октября 2023, 22:32
РОСКОМПОЗОР
Гость
6 октября 2023, 22:46
вообще, конечно, интересно, когда героя дают за... а за что дали-то?
Гость
6 октября 2023, 22:47
За героизм )
ну написано же, дорогой племянник ...
Гость
7 октября 2023, 01:40
За поедание котлет в больших количествах
Гость
7 октября 2023, 09:13
Раньше Героя давали за храбрость и отвагу, когда человек совершил мужественный поступок, спас кого-то или проявил себя в сражении. А он в чем себя проявил? Первые места в турнирах? Да у нас полстраны герои получается. Избил беззащитного? Тогда половина в тюрьмах вообще сидят незаконно. Выучил Коран? Реально? А если и учил, то знать и жить по Корану не одно и то же? Что с людьми делает власть...
Гость
7 октября 2023, 03:31
Позор и только.
Гость
7 октября 2023, 03:35
Политики не дали военным уничтожить бандитов в Чечне, потом откупились. Вот вам и результат.
7 октября 2023, 08:42
Позор!!! Жаль нельзя нецензурно выражаться.
7 октября 2023, 03:45
чем гордится избил человека беспомощного которого надо лечить в психбольнице
Гость
7 октября 2023, 11:49
гость ......2484! Провокатор-поджигатель "беззащитен" по-Вашему? по отношению к верующим людям - он настоящий агрессор. Сжечь Святыню (неважно какой конфессии) - это крайне агрессивное нападение. "Беззащитные" такими не бывают (от слова никогда).И Вы разве "врач-психиатр"?, если так уверенно ставите диагноз провокатору.
Гость
8 октября 2023, 11:44
Гость
8 октября 2023, 11:44
гость ......2484! Провокатор-поджигатель "беззащитен" по-Вашему? по отношению к верующим людям - он настоящий агрессор. Сжечь Святыню (неважно какой конфессии) - это крайне агрессивное нападение. "Беззащитные" такими не бывают (от слова никогда).И Вы разве "врач-психиатр"?, если так уверенно ставите диагноз провокатору.
Ты каждый день попираешь мою святыню-Макаронного Монстра! Призываю прокуратуру возбудиться наконец!
Гость
9 октября 2023, 09:18
Гость
9 октября 2023, 09:18
гость ......2484! Провокатор-поджигатель "беззащитен" по-Вашему? по отношению к верующим людям - он настоящий агрессор. Сжечь Святыню (неважно какой конфессии) - это крайне агрессивное нападение. "Беззащитные" такими не бывают (от слова никогда).И Вы разве "врач-психиатр"?, если так уверенно ставите диагноз провокатору.
Не надо быть врачом, чтобы поставить тебе диагноз. За поступок, наказывающийся в нормальных странах штрафом, пацана пытают. Дикари, как есть.
Гость
6 октября 2023, 23:00
Очередной смачный плевок. Утрутся. Не первый и не последний...
Гость
7 октября 2023, 07:19
Снимать было это зачем ? Героя за что ?
7 октября 2023, 10:51
Увековечен героический подвиг великого сражения с Шайтаном. Это вам не из танка стрелять, а голыми руками надо...
Гость
7 октября 2023, 03:39
А жесты на фото с пальцами- это принятый западный жест типа ты #1!! Не патриотично, бородатые!!! Изобретайте свой жест Патриотичный!! 👈🏻
Гость
7 октября 2023, 11:13
Удивляет позиция истинных сынов Кавказа. Ведь то что происходит абсалютно не соответствует поступку МУЖЧИНЫ
Гость
6 октября 2023, 22:46
Где Гундяев?
Гость
7 октября 2023, 00:07
Где новый генерал Ермолов??
Гость
7 октября 2023, 10:40
Виктор Васильевич Золотов получил самую высокую награду Чеченской республики - орден Кадырова. Гундяев тоже такой хочет....
Гость
7 октября 2023, 00:18
дно
Гость
7 октября 2023, 17:02
Вы правы, поджигать святыню любой конфессии - вот это дно конкретное и даже ниже..
7 октября 2023, 00:33
На выборах голосуем только за нашего гаранта Конституции. Слава ему !!!
Гость
7 октября 2023, 09:58
Кто этот гпрант?
7 октября 2023, 10:10
Ты уже поздравил его?
7 октября 2023, 10:11
Гость
7 октября 2023, 10:11
Кто этот гпрант?
Старший подъезда..😆
Гость
6 октября 2023, 23:20
Россияне , с праздником! Пора приглашать долину и начинать отмечать.😜😜😜
Гость
7 октября 2023, 09:55
Не удивлён , у нас даже Чубайс и Греф награждены орденами.
7 октября 2023, 08:49
Капец, что творится.🙄