СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Теперь там пустырь и туалет для собак»: излюбленное место отдыха жителей Волгограда превратилось в заброшенную свалку
«Теперь там пустырь и туалет для собак»: излюбленное место отдыха жителей Волгограда превратилось в заброшенную свалку

7 окт 2023 в 09:50

Купаться и ловить рыбу в очистительном пруде металлургического завода? Это каким одаренным надо быть?
Теория Дарвина в ярких примерах о том, что выживают ловкие, сильные и УМНЫЕ...

7 окт 2023 в 08:33

Интересно а откуда мусор там взялся? Сами горожане и загадали излюбленное место.

7 окт 2023 в 10:18

все место пропиарили что заброшено,скоро с аукциона уйдет за дарма и будет здесь платный город сад

Гость
7 окт 2023 в 07:46

Что за бред? Во-первых где это "известное" место находится вообще? Во-вторых - кто в здравом уме полезет купаться в очистительные пруды металлургического завода??? В алюминиевских "прудах" что-то никто не купается и рыбу не ловит

7 окт 2023 в 11:13

У нас, как всегда кто виноват и что делать. Чиновники открестились от всего. Земля ведь находится в нашем городе, давно в заброшенном состоянии и никому нет дела. Честно сказать удивляет такой подход. Сдана в аренду ИП Иванову. У нас по стране столько таких ИП, кто их только придумал. У нас в самом городе надо всё приводить в порядок, а не праздники устраивать всё лето. Как не глянеш на окраины города везде разруха.

Гость
7 окт 2023 в 07:29

Дома новые зафигячат на этом месте вот и все благоустройство. И бельчонок в ужасе побежит далее искать дерево в Волгограде... А деревьев то и нет.

Гость
7 окт 2023 в 11:25

ВЯЗ не занимается благоустройством территорий. Ага, они отмывом бюджетных средств занимаются.

Гость
7 окт 2023 в 09:01

Бродячие собаки часто болеют туберкулезом и мучаются от рвоты. Я их жалею и регулярно лечу от туберкулеза и рвоты. Я простая пенсионерка, но с каждой пенсии покупаю необходимые лекарства. В своей округе я уже вылечила почти всех бродячих собак. Теперь я лечу бродячих котов от высокой температуры и от тромбозов - покупаю им жаропонижающие средства и лекарства против тромбозов.

Гость
7 окт 2023 в 11:52

"замечательно было место" - "сидели на многочисленных лавочках и нюхали растворитель из целлофановых пакетов" 😂

Гость
7 окт 2023 в 07:52

Ничего сделать нельзя. Надо просто смириться.

7 окт 2023 в 21:09

Кто сомневается, что вскоре там появятся строители и начнётся возведение очередного жилого комплекса?

Гость
7 окт 2023 в 07:42

Даже читать это всё не буду.
😎😎😎

Гость
7 окт 2023 в 11:40

Пустыри и свалки по всей стране...колония однако!!!...

Гость
7 окт 2023 в 12:15

Скоро весь Волгоград превратится в свалку и туалет для собак и маргиналов! Только центральные районы более менее в порядке и то на центральных улицах, а шаг в сторону свалка и туалет для собак.

Гость
7 окт 2023 в 11:43

Там всего лишь нужно сделать нормальный парк. Не плац, а парк. Чтобы были деревья, а не пеньки.

Гость
7 окт 2023 в 12:01

Туалет для собак у нас весь город

Гость
7 окт 2023 в 12:09

Проще написать что у нас в городе не запущено и не заброшено! Это пр им Ленина и центральная набережная и ВСЁ если конечно не считать усадьб чиновников!

Гость
7 окт 2023 в 09:55

да просто резервуары какие то резервные были для завода, на случай если в волге вода закончится.

Гость
7 окт 2023 в 11:37

Хорошо нельзя купаться, а то бы опять кто нибудь утлнул

Гость
7 окт 2023 в 11:36

Бедные белки..

Гость
7 окт 2023 в 13:12

Заказуха. С целью преобразования этих земель под дальнейшее строительство Акварель-2 (или как там соседний дом называется)

Гость
7 окт 2023 в 13:46

Да на землянского рядом с мостом раньше была прогулочная дорожка, в теперь конкретно место для выгула собак, тащатся с арбата, с глазкова. Гуляют просто толпами (хочется сказать стаями). Ну и конечно это все превращено в собачий туалет

Гость
7 окт 2023 в 17:14

земля заражена металлами и вокруг и в глубь завод очищать не будет жителей домов рядом ждет много открытий у врачей на большие деньги и вряд ли помогут
подписавших документы на строительство домов рядом на зону и возмещать коллективный иск о вреде здоровью жителей

Гость
7 окт 2023 в 21:18

Местные всё угробят до чего дотянутся.Если уж собственные дворы загаживают и паркуют свои вонючие вёдра прямо на газонах,то тут и подавно превращение в коричневую субстанцию этого места было вопросом времени.

Гость
7 окт 2023 в 21:22

Надо людям почаще по городу прогуливаться.Это на центральных улицах ещё есть видимость чистоты и порядка,а чуть вглубь жилых кварталов зайдёшь и тебя первым делом встретят разбитые колёсами газоны и зловонные помойки.

Гость
8 окт 2023 в 13:12

Какую - то зону зелёную, благоустроенную надо сделать. А то еще высотку поставят. Мишино, Акварель и другие лепят на пяточке дом за домом.