V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Под Волгоградом продают остатки войсковой части со знаменитым белым шаром ПВО

8 октября 2023, 19:48
Всё на что способна российская власть - это растащить, своровать и распродать. На большее ума и способностей не хватает.
8 октября 2023, 11:39
Сердюков украл, Шойгу продал - славные у нас министры обороны.
Гость
9 октября 2023, 08:38
Проснись, администрация продаёт, какое МО?
10 октября 2023, 07:58
Гость
10 октября 2023, 07:58
Проснись, администрация продаёт, какое МО?
т.е. минобороны уже продало часть и появился третий игрок - администрация, соображают на троих
8 октября 2023, 13:50
А зачем им связь , радиолокационное слежение и безопасность региона - добить,уничтожить и распродать то,что не украли!!
10 октября 2023, 07:56
это по теоретику шойгу - старые части продать, новых настроить, а могёт и так сойдёт, главное, шоб на стройку бабло дали. помнится ктой то тама города-миллионники строить предлагал, а существующие города, а продать на разбор. вот кудэмо его пихать надобно в минстрой рэфэ
Гость
8 октября 2023, 10:01
Распродают барыги ,тебя моя родина
Гость
8 октября 2023, 10:24
Уже распродали, пока вы пили пиво.
Гость
8 октября 2023, 10:44
и что в той родине было твоего?
Гость
8 октября 2023, 11:02
Гость
8 октября 2023, 11:02
и что в той родине было твоего?
всё было его до 1991 года
Гость
8 октября 2023, 16:18
Все распродали. Забайкальский край от Читы до Даурии был усеян воинскими городками и воинскими частями, а сейчас что? Голые степи до Китая. Все развалили и продали. И ни кто за это не понес ответственности. С военной точки это крах. Китай рядом это наш противник но пока они тихо сидят но как только то они за сутки возьмут и Забайкалье и весь Дальний Восток
Гость
8 октября 2023, 18:54
"Бери - не хочу" - китайцев приглашают. А те придут. Рано или поздно. Не зря же на картах города ДВ на китайском пишут
Гость
9 октября 2023, 12:15
КИТАЙ-ПРОТИВНИК?!!!! Долго же ты спал....Вторую армию сейчас жуют списанные НАТОвские девайсы в не имевшей практически армии Украине...
Гость
8 октября 2023, 12:10
А можно шар посмотреть?
Гость
9 октября 2023, 10:42
Гипс снимают , клиент уезжает , всё пропало !!!!! Ахахахаха нытики !!!! )))) Продали всё , украли всё !!! Китайсы придут !!! Удивляюсь вам , как вы живы то до сих пор ? Всё пропадальщики )))
Гость
9 октября 2023, 12:16
Совки, сэр. Геостратеги.