V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

В Волгограде начался отопительный сезон

9 октября 2023, 12:47
Главное,в администрации теперь тепло,а нам тепло от этой мысли,грейтесь ,любимые слуги народа
Гость
9 октября 2023, 14:09
Чего это капитализму недовольны? А надо...
Гость
9 октября 2023, 14:53
Гость
9 октября 2023, 14:53
Чего это капитализму недовольны? А надо...
Да уж, забыли совковый двухпальцевый слой льда на подоконниках.
9 октября 2023, 21:51
Гость
9 октября 2023, 21:51
Чего это капитализму недовольны? А надо...
Ну давайте все сравнивать с мировой революцией...
10 октября 2023, 09:21
треш
10 октября 2023, 19:21
где мой коммент про отопление?
10 октября 2023, 13:47
После вступления в действие ЖК РФ(2005г.) поменял три квартиры, во всех домах есть ОДПУ. А в хрущевке, в которой я жил до 1999г., тоже ОДПУ поставило образованное в нем ТСЖ. Здесь в основном все за включение тепла 22-23 октября, чтобы за октябрь вообще не платить за отопление.
10 октября 2023, 19:20
В Еланском районе Волгоградской области ночью мороз, очень холодно. А в аграрном колледже нет отопления . Студентов распустили по домам. И неизвестно, когда будет дано отопление. Директор сказал, что нескоро!👎
Гость
11 октября 2023, 06:07
Пусть каждый студент принесёт по полену дров и будет вам счастье 🤣🤘
9 октября 2023, 21:16
Отопление должно начинаться, как положено 15октября и нечего вымудряться. Как надоела эта вакханалия. В квартирах очень холодно, все начинают простывать и болеть. Почему-то в мае отключили отопление на две недели раньше, но это было в лето, а сейчас в зиму, время меняется. Надоели со своими выдумками, когда опуститься температура до нужного уровня, а что у администрации она уже опустилась до нижнего уровня?
Гость
10 октября 2023, 08:25
Холодина, где отопление
Типа в социальных объектах должно быть тепло а в жилых домах должно быть холодно?
9 октября 2023, 12:55
Можно и везде начать греть. Вопросов нет. Вот только отопление дается при среднесуточной температуре меньше +8 градусов. Хотите раньше? Масляный обогреватель в помощь. Кто то любит в квартире ходить в трусах. А кто то одетым и приходится открывать окна.
Гость
9 октября 2023, 13:00
Типа не все сразу. Что бы жизнь медом не казалась
9 октября 2023, 13:22
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, тепло или холодно, а денежки все равно возьмут за весь месяц, оть и не затопят
Гость
9 октября 2023, 17:51
Мы включаем опять обогреватель, ждём когда можно будет топить по нормативам,а деньги платить за полный месяц! Нечего не меняется в нашем государстве!!!
Гость
10 октября 2023, 08:27
В нашем регионе. Москва, питер, тверь и другие уже отапливаются
Гость
9 октября 2023, 23:06
Не в саду, не в детской больнице, никакого тепла, колотун собачий. По каким таким заявкам включают отопление? Кто их будет писать? Руководители этого делать не будут, дабы не получить по башке сверху... В таких заведениях включать давно пора автоматически раньше, а не ждать мистических заявок.
Гость
10 октября 2023, 10:44
Этот коммент уже пишет дочка ? Или все та же уже бабушка .
Гость
9 октября 2023, 21:54
Только вот не уточнили адреса по которым включат отопление(((
Гость
11 октября 2023, 10:00
К выходным возможно ожидается потепление пишут(((( Но в холоде обостряются хронические заболевания, и появляются простудные, так что до выходных хотелось бы дожить(((( почему и зачем нужно испытывать людей холодом???
Гость
9 октября 2023, 13:41
Сегодня в Чечне должен был пройти суд над волгоградским студентом Никитой Журавелем, но заседание начать не получилось – обвиняемого не доставили в суд. Почему – судья не знает. В итоге заседание перенесли на 13 октября, сообщает ИА «Чечня Сегодня». Напомним , студента задержали за сожжение Корана в нашем городе, а потом перевели в СИЗО в г. Грозный. Куда пропал Журавель, ранее избитый сыном Рамзана Кадырова, и почему его не привезли на суд – остается только догадываться... Новости Волгограда
Гость
9 октября 2023, 13:45
Может синяки ещё не сошли, или Герой Чечни к нему снова заходил..
Гость
9 октября 2023, 14:56
Как же российский народ благодарен Великому Геостратегу за то, что он ценой невероятных человеческих и материальных потерь вернул Чечню в состав России!
Гость
9 октября 2023, 14:59
Дружище!А найдите мне связь между отоплением и судом! Или иначе вас не замечают?
Гость
10 октября 2023, 06:55
Каждую осень одно и тоже! Потом ещё снег неожиданно выпадет!😠😠😠
Гость
10 октября 2023, 17:43
Отопление включат как всегда когда все уже заболеют от холода в квартирах. Еще потом оплатят счета за электроэнергию и за отопление. Сейчас на улице уже холодно, особенно ночью, в квартирах холодно, а отопления нет.
Гость
10 октября 2023, 20:31
Как выражался Полиграф Шариков.В очередь с.дети,в очередь!!!
Гость
11 октября 2023, 15:28
А мы должны мёрзнуть??? 😠😠😠
Гость
11 октября 2023, 19:13
Дайте отопление!!
Гость
12 октября 2023, 07:40
П.Горный.Советский район.ночью минус 3.днем вчера не более плюс 6.и про отопление не слышно!а про то что все готово к сезону бред!вентиль в подвале меняют который год одними обещаниями.!как был бардак так и остался!кстати.при совках или как там назвали умники.такого не было.
Гость
9 октября 2023, 19:38
Нафига отопление сейчас, уже в четверг потепление начинается, в выходные даже до +21, если дадут отопление, опять окна открывать?!
Гость
9 октября 2023, 22:13
Ничего страшного, хоть квартиру наконец проветришь!
11 октября 2023, 13:10
Обратитесь к коммунальщикам, чтобы у вас лично отключили отопление, пусть перекроют. И тогда у вас в доме не будет жарко ни осенью, ни весной, ни зимой. А из-за ваших капризов я не собираюсь мёрзнуть весь октябрь. Наш дом холодный, летом никогда не жарко. А осенью и весной, когда нет отопления, в квартирах холоднее чем на улице.
Гость
9 октября 2023, 22:59
Тёплая кофта и носки вам в помощь, кто замерзает. Кстати, сплит на обогрев берет мало электроэнергии, меньше, чем обогреватель. Хоть спать можно нормально, не в духоте. А вот если отопление включат и вы окна откроете, тут вас и просквозит. Перетерпите 3-4 дня, и будет вам опять жарко….
11 октября 2023, 13:23
Не умничай про тёплую кофту и носки. Я по квартире хожу в куртке и шерстяных носках. И мне холодно, простывать начала. Спала в куртке, тёплых носках, под тёплым одеялом с влючённым обогревателем. И всё равно замёрзла. Вон, ковидом пугают. Скоро население массово заболеет от холода в домах. «Перетерпите 3-4 дня, и будет вам опять жарко» — это когда в октябре было жарко? Осенью в октябре не бывает жарко. А если дом остыл, его отогреть может только включенное отопление. Люди не должны дополнительно платить за электроэнергию, когда оплачивают тепло. А сплиты не у всех установлены, у меня сплита нет. Устанавливать — это дополнительные траты. Я и так плачу много за коммуналку, ещё не хватало тратиться на сплит.
Гость
11 октября 2023, 20:48
11 октября 2023, 20:48
Не умничай про тёплую кофту и носки. Я по квартире хожу в куртке и шерстяных носках. И мне холодно, простывать начала. Спала в куртке, тёплых носках, под тёплым одеялом с влючённым обогревателем. И всё равно замёрзла. Вон, ковидом пугают. Скоро население массово заболеет от холода в домах. «Перетерпите 3-4 дня, и будет вам опять жарко» — это когда в октябре было жарко? Осенью в октябре не бывает жарко. А если дом остыл, его отогреть может только включенное отопление. Люди не должны дополнительно платить за электроэнергию, когда оплачивают тепло. А сплиты не у всех установлены, у меня сплита нет. Устанавливать — это дополнительные траты. Я и так плачу много за коммуналку, ещё не хватало тратиться на сплит.
Не понятно, а какая разница включить сейчас отопление.мы же платим.какач им разница неделей раньше или позже включать. Почему тянут? Кому жарко форточку откроют. Каждый год одно и тоже. Администрация почему неприслушивается к народу. Зачем упираться в 5 дней при темп.8 градусов. Да стало холодно включите, мы заплатим.
Гость
9 октября 2023, 12:43
Короче ждём, когда начнём болеть!
Гость
9 октября 2023, 22:14
Итак, дети во всех школах болеют.
Гость
9 октября 2023, 13:01
Тягомотина с началом отопительного сезона продлится как всегда до конца месяца
Гость
9 октября 2023, 13:12
Да именно до апреля .
Гость
9 октября 2023, 14:08
Бабье лето на следующей неделе.
Гость
9 октября 2023, 14:11
Фанатизм на религии.