СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Год надеялись, что он живой...»: под Волгоградом похоронили пропавшего без вести на Украине сержанта
«Год надеялись, что он живой...»: под Волгоградом похоронили пропавшего без вести на Украине сержанта

11 окт 2023 в 17:09

Если его год держали в холодильнике, то сколько же их там лежит?

11 окт 2023 в 15:56

помилуй, Господи!

12 окт 2023 в 00:49

Если в августе прошлого года, значит, даже не мобилизованный был, идейный,

Гость
11 окт 2023 в 17:26

В последнее время вороны,живущие в Украине, стали почему-то толстеть. С чего такие странности с ними происходят науке неизвестно

Гость
11 окт 2023 в 16:38

А почему украинский военный в него стрелял? Скорее всего он был без визы... Наши погранцы тоже стреляют в нарушителей вообще то....граница...как то так...

Гость
11 окт 2023 в 19:41

А если всё вернуть назад?

Гость
11 окт 2023 в 17:19

Да уж. Сержанты имеют личных фотографов. Везет им однако.

Гость
11 окт 2023 в 19:06

"Смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе».

Гость
11 окт 2023 в 22:00

Гол ждали ... И бинго

11 окт 2023 в 16:36

Вечная память и слава герою Сергею, который защищал свой народ и Родину. Соболезную родным и близким. Земля пухом. Пусть покоится с миром. Наши защитники мужественные люди.

Гость
12 окт 2023 в 08:01

— В августе этого года был обмен тел... Брата тоже привезли... множество разных процедур, в том числе ДНК. Только осенью пришли результаты. / / / Зачем понадобились все эти процедуры и анализ ДНК? Правильно, для опознания тела и установления личности. То есть все это время (целый год) военнослужащий не числился погибшим, а числился пропавшим без вести. Целый год его не признавали погибшим. Целый год семья не могла оформить его гибель, оформить выплаты и пособия. А если бы не было обмена тел? Сколько еще лет военнослужащий числился бы пропавшим без вести? Сколько еще лет семья и дети сидели бы без выплат и пособий? Распечатку этой статьи из V1 надо раздавать всем добровольцам и мобилизованным, которые туда едут.

Гость
13 окт 2023 в 12:59

Позорище всем кто пишет мерзкие комментарии.

Гость
12 окт 2023 в 03:23

Был бы жив, наверное, сел бы за дискредитацию. Думал он мог бы много чего интересного рассказать о том, что год назад творилось и как он попал в плен

Гость
11 окт 2023 в 19:27

Покойся с миром, защитник отечества! Упокой, Господи, душу воина!

11 окт 2023 в 16:44

вечная память пусть земля будет ему пухом !