СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Они сдержали свое слово!»: под Волгоградом простились с погибшим на Украине десантником
«Они сдержали свое слово!»: под Волгоградом простились с погибшим на Украине десантником

12 окт 2023 в 09:08

Опять Камышин.

12 окт 2023 в 09:38

12 октября - за неделю ВС РФ отвоевали 10 кв км территории под Авдеевкой..
===
596 день СВО и Доллар уже 99,98 -
это надолго..

Гость
12 окт 2023 в 09:30

Сдержали слово - без победы не возвращаться.. Так можно бесконечно
отправлять, брат за брата, сын за отца, внук за деда..

Гость
12 окт 2023 в 13:56

Ждём публикацию о брате...

Гость
12 окт 2023 в 09:05

От кого он освобождал Крым?

Гость
12 окт 2023 в 09:27

За Родину?
Лучше честно - выполняя приказ. А уж какой он был по сути - время покажет.

Гость
12 окт 2023 в 10:12

"Они сдержали слово." - вытащили тело. Теперь семья сможет получить выплаты.

Гость
12 окт 2023 в 22:44

от кого он крым-то "освобождал"?

Гость
12 окт 2023 в 09:58

Ааа... Так сдержали слово - это вытащили его тело с поля боя? Ну и ну. А я то думал, что за слово, кто его давал?

12 окт 2023 в 13:35

"Брат-близнец только недавно вернулся из Сирии — Теперь он рвется на Украину. Брат за брата..."
то есть основной мотив "Брат за брата..." а не высшее осознание долга борьбы с неонацизмом. Мне кажется, перемалывание двух народов на почве "Брат за брата..." именно этого добиваются англосаксы.

Гость
12 окт 2023 в 09:36

Вторую неделю как начали обзванивать всех силовиков - пенсионеров с
колл-центра МО, с предложением поучаствовать в СВО, причем звонят уже
достаточно пожилым, четверым знакомым звонили 55, 57 и 58 лет им..
Видимо совсем всё плохо с бойцами, или хотят компанию какую провернуть
на фронте перед мартовскими выборами..

Гость
12 окт 2023 в 09:33

А ведь могли в 14ом, как и Израиль, ответить неопознанным человечкам со всех калибров. По законам, по конституции. Смотришь, и ничего бы и не было сейчас. Но...братья ж. Не верилось, видимо им, что так вероломно можно.

Гость
12 окт 2023 в 15:43

видимо, действительно профессионал - долго продержался...

Гость
12 окт 2023 в 09:12

Освобождение Крыма...

Гость
12 окт 2023 в 09:08

контрактник... рано или поздно. полтора года - это рекорд

Гость
12 окт 2023 в 09:08

ну пускай рвется еще и брат..

Гость
13 окт 2023 в 09:49

Ждем брата

Гость
13 окт 2023 в 11:45

Красивые,молодые...

Гость
12 окт 2023 в 08:59

Искренние соболезнования родным и близким. Вечная и светлая память Герою России.

12 окт 2023 в 11:42

где мой комментарий?

Гость
12 окт 2023 в 14:58

Упокой, Господи, душу защитника Отечества! Вечная память герою!