V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

137 комментариев к публикации

Рамзан Кадыров опубликовал новый клип с избиением поджигателя Корана в Волгограде

15 октября 2023, 20:52
Он плюёт нам в дицо, а мы утиранмся
15 октября 2023, 22:46
Главное не утонуть, а то уже столько раз!
Гость
16 октября 2023, 07:26
Это понятно, им сейчас повезло, ХАМАС им в помощь, как раз в струю попали, Журавля сейчас закатают по полной..
Гость
16 октября 2023, 08:47
16 октября 2023, 08:47
Главное не утонуть, а то уже столько раз!
Редакция плодит всяких STARS, Гордонов Фриманов. По сути, своими мерзкими комментариями уже догнали Журавеля. К Кадырову на перевоспитание?
15 октября 2023, 18:24
это уже явно психическое заболевание. Герою лечиться нужно серьезно. Кому он это демонстрирует? Гаранту конституции? Или ждёт пока русские отреагируют?
15 октября 2023, 18:51
Русские не отреагируют даже если в клипе будут избивать их родственников.. Просто отвернутся..
Гость
15 октября 2023, 18:53
Неужели встанете с диванов?
15 октября 2023, 19:20
Гость
15 октября 2023, 19:20
Неужели встанете с диванов?
Гость, ну а почему и нет, если ты с него встанешь наконец-то
15 октября 2023, 21:53
все проще, по-моему. во-первых, не Кадыров выкрал Журавля из рук российского "правосудия", а ему его направили с недвусмысленным поручением провести показательную порку, озвученным с самого верха. и, будучи верным "пехотинцем", он просто обязан был вести себя именно таким образом (второе дело, что это было приятно и ему самому). в голове у верхов, наверняка, сидела лишь одношаговая затея - выдать в информационное пространство сюжет о циничном идеологическом украинском диверсанте, блестяще изловленном и изобличенном не дремлющими спецслужбами. а то, что затянувшееся исполнение этой затеи может быть воспринято, как умышленное унижение русских, верхам просто не пришло в голову. иначе они остереглись бы лишний раз напрягать полуживое общественное мнение в предвыборный год. прокол, короче. и не один. второй прокол в том, что Рамзан подставил собственного сына, во-первых, выложив на всеобщее обозрение, как отпрыск, ничем не рискуя, мутузит не сопротивляющегося арестанта. во-вторых, - навесив за побои звание чеченского героя. подозреваю, что не один чеченский боевик поскрипел зубами, видя, как высшая награда превращается в побрякушку, и вручается не за доблесть в бою, а только за то, что папа - наместник. плохая режиссура пошла во вред сценарию.
16 октября 2023, 08:10
274457244, заставь дурака Богу молиться он и лоб расшибет ( русская поговорка)
15 октября 2023, 18:36
Полное безобразие.
15 октября 2023, 18:52
Ну это вы так думаете. А "автор" думает (?) иначе и уверен, что это - творчество и ему ничего за это не будет (что правда)..
Гость
15 октября 2023, 18:52
Что намерены предпринять?
Гость
16 октября 2023, 08:54
16 октября 2023, 08:54
Ну это вы так думаете. А "автор" думает (?) иначе и уверен, что это - творчество и ему ничего за это не будет (что правда)..
А кто предателю слово дал?
15 октября 2023, 19:53
Если Шумилин продолжит вопросы задавать, то тоже может от сынка Кадырова ногой по физиономии получить. Потом тоже будет в ислам проситься.
16 октября 2023, 08:06
198748418, а может и наоборот. в православие дона повернёт. тут бабка надвое сказала
Гость
20 октября 2023, 06:24
Вы правы, его тоже могут отдать на перевоспитание Кадырову
15 октября 2023, 18:17
Вы фото Кадырова с наградами видели? У него звездастых наград, как у Жукова. Язык Кадырова, вас до Киева не доведет...
15 октября 2023, 22:09
СО\/ID-19, А за что у него так много?
15 октября 2023, 22:23
15 октября 2023, 22:23
СО\/ID-19, А за что у него так много?
На день рождения дарят, он же давнишний уже, вот и много.
15 октября 2023, 18:15
Бедный поджигатель клизмы ему уже делали?
15 октября 2023, 18:22
У скрепоносцев все мысли через ..😆
15 октября 2023, 18:22
У него есть поклонники, но могут появиться последователи. Кадыров недооценивает силу СМИ...
15 октября 2023, 18:53
15 октября 2023, 18:53
У него есть поклонники, но могут появиться последователи. Кадыров недооценивает силу СМИ...
В этой стране ВСЕ СМИ подчиняются одному человеку..
16 октября 2023, 04:18
Воздастся и кабанчику, несмотря на его медаль. Несменяемый в конце концов все сменится. И все поменяется.
16 октября 2023, 12:03
А чё показания меняешь? Вчера хвалил своего царя, сегодня уже ругаешь.. Не заплатили? Пиши адрес - вышлю тебе пару сотен евро..
Гость
16 октября 2023, 19:31
16 октября 2023, 19:31
А чё показания меняешь? Вчера хвалил своего царя, сегодня уже ругаешь.. Не заплатили? Пиши адрес - вышлю тебе пару сотен евро..
Да откуда ж у тебя евро, лишенец? Ты их только по телевизору, да во сне и видел :)
Гость
20 октября 2023, 22:15
Себя перечитай, учитель русского языка
Гость
15 октября 2023, 19:18
Патриоты "своихнебросатели", где же вы???
Гость
15 октября 2023, 20:30
ну вот как мы видим армяне точно своих не бросают и скоро выйдет даже бандит с кастетом на свободу!
15 октября 2023, 20:34
Царя слушают..
Гость
15 октября 2023, 21:49
В инете сидят и пяткой в грудь себя бьют , ссылаясь на былые заслуги предков😕
15 октября 2023, 19:42
Кадыров смакует эту историю. Факт
15 октября 2023, 19:59
Журавель живой и здоровый. Один, без официальной поддержки общества, вывезенный в чужую страну, защищается сам, один, против толпы. Мы все видим, что Аллах его за сожжение Корана никак не наказал. У нас тупо получается, что если хотите стать таким стойким, как Шайтан, надо сжигать Коран одному и никому это не показывать:)... У вас есть Коран?
Гость
15 октября 2023, 20:49
15 октября 2023, 20:49
Журавель живой и здоровый. Один, без официальной поддержки общества, вывезенный в чужую страну, защищается сам, один, против толпы. Мы все видим, что Аллах его за сожжение Корана никак не наказал. У нас тупо получается, что если хотите стать таким стойким, как Шайтан, надо сжигать Коран одному и никому это не показывать:)... У вас есть Коран?
Походу, пандемия очень сильно на тебе сказалась...😎
Гость
15 октября 2023, 19:44
Дончик совсем уж разошелся. Льёт росу не вёдрами, а прямо цистернами. Кушайте, православные, не обляпайтесь.
Гость
15 октября 2023, 19:56
Это всё равно что бить лежачего. Стремно, позорно... Религиозный фанатизм - явление уродливое и опасное. Жаль, что это происходит в моей стране. Поступок юнца с сжиганием не одобряю, но он должен ответить перед законом, а это беззаконие, дикость.
15 октября 2023, 22:43
Герой России и академик РАН. Отнеситесь к этому с пониманием, у него же сын Адам теперь герой всех мусульман.
Гость
15 октября 2023, 20:50
Академик просто смеется над гарантом и показывает русским, что он может делать все ,что захочет При этом великий будет молчать в тряпочку.
16 октября 2023, 08:08
Гость, он не великий. никто не захочет больше голосовать за него
16 октября 2023, 12:06
16 октября 2023, 12:06
Гость, он не великий. никто не захочет больше голосовать за него
Ты же первый на пеньки кинешься.. Вас и спрашивать не будут - скажут, что уволят или выгонят и тапки на ходу ронять будешь..😆
Гость
20 октября 2023, 06:32
20 октября 2023, 06:32
Гость, он не великий. никто не захочет больше голосовать за него
Очень сомневаюсь, что за него голосовало то количество людей, которое было озвучено
Гость
15 октября 2023, 19:12
После 2024 года куда всё денется. И понты тоже.
Гость
15 октября 2023, 19:45
Почему вы так думаете? Вместе него придёт сын Адамка.
15 октября 2023, 20:46
Гость
15 октября 2023, 20:46
Почему вы так думаете? Вместе него придёт сын Адамка.
Гость, не пишите их имена с большой буквы. Они не достойны уважения
Гость
15 октября 2023, 19:00
Границу по Тереку и ценз оседлости на 1970г. Не более.
Гость
15 октября 2023, 19:19
Они и не хотели с вами жить, зачем вы их в 90-х заставили?
Гость
16 октября 2023, 00:58
Песков скажет, Кремль не в курсе, адвокат, что все хорошо...
Гость
16 октября 2023, 08:25
Нет, он ничего комментировать не будет, его дети живы и на этом все.....Простой народ , для них - никто.
Гость
15 октября 2023, 20:37
роскомпозор
Гость
15 октября 2023, 23:34
Просто государство уничтожено и законов больше нет.Это уже все давно поняли у кого есть хотя бы зачатки разума.
Гость
15 октября 2023, 20:25
Сын Героя Адамчик прав был . А в глаза сказать побоитесь .
15 октября 2023, 20:36
В кассу за 15 рублями зайти не забудь..
15 октября 2023, 20:37
Кинешь в печку свой Коран, станешь сильный как Шайтан. Иерусалим разрешил....
15 октября 2023, 21:20
15 октября 2023, 21:20
Кинешь в печку свой Коран, станешь сильный как Шайтан. Иерусалим разрешил....
Какая связь между Кораном и Иерусалимом?
Гость
15 октября 2023, 20:33
Кадыров пытается выдать себя за защитника всех мусульман (себя или себя и батальон «Ахмат»). Правда события последних лет 30 оказались такими, что самыми страшными истребителями мусульман (т.к. такое даже притеснением не назвать) были… другие мусульмане. Иранские батальоны в ноль уничтожали население иракских городов, шииты против суннитов и наоборот… И самое главное - такой защитник имеет смысл только если соблюдается два условия: мусульмане живут в нищете и в чрезвычайно агрессивном для них обществе. И он это знает, также как в его интересах создать и поддерживать такую ситуацию. Готовы ли мусульмане к такой жизни и такой защите себя-любимых и своих детей (сыновей и дочерей)? Вопрос пока открытый
Гость
15 октября 2023, 21:57
У Кадырова слишком много высших наград. Но увы, нет знаковых побед, чтобы оправдать хотя бы одну. Беда в том, что ему за это даже не стыдно т.к. это фактически чужие и им не заслуженные награды. Среди мусульман тоже есть нормальные люди, которые дают адекватную оценку событиям, реальным подвигам и героизму.
Гость
16 октября 2023, 01:51
Гость
16 октября 2023, 01:51
У Кадырова слишком много высших наград. Но увы, нет знаковых побед, чтобы оправдать хотя бы одну. Беда в том, что ему за это даже не стыдно т.к. это фактически чужие и им не заслуженные награды. Среди мусульман тоже есть нормальные люди, которые дают адекватную оценку событиям, реальным подвигам и героизму.
Адекватные люди есть у всех, другое дело что сейчас выпячивают и поощряют неадекватных, при явном угнетении остальных (вне зависимости от региона или религии). Получаем, что получаем
15 октября 2023, 20:14
Представляю как комментаторы на коленях стоят и пишут отзывы 😁
Гость
15 октября 2023, 20:32
Ну так другому не научены?!
Гость
16 октября 2023, 04:44
А представил наоборот.
Гость
15 октября 2023, 21:52
Антитеррор в Израиле.
Гость
15 октября 2023, 22:30
Это всё до поры до времени
Гость
16 октября 2023, 08:09
Видимо издеваясь над собственным народом они сильно кайфуют, садо-мазо..
Гость
16 октября 2023, 09:29
Диагноз: Мы все в этой стране очень сильно больны!