V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Погибшего в зоне СВО волгоградца похоронили под Астраханью

Гость
16 октября 2023, 21:54
Нарушил гос границы Украины. Это бывает…
Гость
16 октября 2023, 16:25
10 карасей и щуренкок, у безработного колхозника - дали работу ментам, судьям - они потом на пенсию в 40 лет уйдут и будут внукам рассказывать как закон защищали позарился на деньги ни одного губерматорского или депутатского сынка там нет
Гость
16 октября 2023, 22:49
А украинцы здесь причем?
Гость
17 октября 2023, 08:55
мы с гришей учились вместе ..
Гость
17 октября 2023, 10:26
Мне одному припоминается старая русская пословица: "Погиб как швед под Полтавой" ? - то есть вдали от дома воюя за совершенно чуждые ему лично интересы
Гость
17 октября 2023, 12:30
Всего месяц? Не окупились даже расходы на броник и берцы. Неудачным оказался бизнес-план.
Гость
17 октября 2023, 23:44
Мне чето жалко этого рыбачка. Что он хорошего в жизни видел? дурют их, ох как дурят. Но украинцев тоже жаль. За что им всё это???
Гость
17 октября 2023, 23:55
Вечная память Солдату!
Гость
20 октября 2023, 01:30
Администратор сайта, вы зачем за каждого погибшего пишете его историю жизни в негативном контексте: осудили, привлекли и т.д.?!!!!
Гость
20 октября 2023, 20:27
Добрейшей души человек! Земля тебе пухом, скорбим, царство тебе небесное , вечная память дорогой Николай , опустела без тебя земля , нам тебя очень не хватает
Гость
16 октября 2023, 19:09
Вы конечно извините меня, может я не права,но было очень не приятно читать о сетях и рыбке.Человек пошёл воевать,защищать нашу Родину, погиб,а вы рассказываете нам его подноготную.
Гость
16 октября 2023, 22:48
Вы конечно извините меня, но я не понимаю, кто же на нас напал, если Родину нужно защищать? Кого ни спрошу - ответа нет. Может, вы таки объясните?
Гость
17 октября 2023, 14:32
Гость
17 октября 2023, 14:32
Вы конечно извините меня, но я не понимаю, кто же на нас напал, если Родину нужно защищать? Кого ни спрошу - ответа нет. Может, вы таки объясните?
Нет, не объяснит. Они только штампами разбрасываются - "долг", "защита Родины"
Гость
18 октября 2023, 00:30
Гость
18 октября 2023, 00:30
Нет, не объяснит. Они только штампами разбрасываются - "долг", "защита Родины"
Так неинтересно. Я так не играю....
16 октября 2023, 16:09
Вечная память участнику СВО Николаю, русскому солдату. Соболезную родным и близким Сергея. Земля пухом.
Гость
17 октября 2023, 08:32
Опаньки дежурные землепухи пробудились....
Гость
16 октября 2023, 17:40
Эх Коля, царствие небесное.Покойся с миром воин. Как мы в детстве шухерили.
Гость
16 октября 2023, 23:34
Ври, да не завирайся
Гость
16 октября 2023, 19:10
Вечная память погибшему солдату,скорбим вместе с родными и близкими.
Гость
16 октября 2023, 19:16
Упокой, Господи, душу защитника Отечества! Вечная память!
Гость
16 октября 2023, 19:53
Царствие небесное Николаю, соболезнования родным и близким