V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 44%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

245 комментариев к публикации

Волгоград остывающий: жители замерзают в домах, которым обещали тепло

17 октября 2023, 10:33
так нам и надо!!!
Гость
17 октября 2023, 10:34
Есть чем утерется вам ?
Гость
17 октября 2023, 12:39
😂👍
Гость
17 октября 2023, 13:17
Гость
17 октября 2023, 13:17
Есть чем утерется вам ?
Да вы давно утерлись, ток признать не в силах
17 октября 2023, 16:09
щас бы салют или парад посмотреть....
17 октября 2023, 19:24
Долина из-за забора сгодится?
Гость
18 октября 2023, 06:49
18 октября 2023, 06:49
Долина из-за забора сгодится?
Давай 🤣🤘
Гость
19 октября 2023, 20:05
Кстати пару дней назад вокруг Мамаева кургана оргаждения стояли, постовых видно не было, возможно мероприятия были запланированы на вечер. И еще, тоже пару дней назад не меньше десятка машин с мигалками колонной вечером катались по второй продольной
17 октября 2023, 18:19
64 Армии д. 85 нет отопления
17 октября 2023, 19:17
Почему-то топят только один стояк из пяти, остальные ледяные. Как так-то?
Гость
17 октября 2023, 10:36
А когда проводили реформу ЖКХ, то жителям обещали высокое качество услуг. Типа, вы платите - вы и вправе требовать и контролировать. Но гладко было только на бумаге. На деле оказалось, что проблемы и расходы просто сбагрили на население. Да и у самих жителей память, как у рыбок гуппи.
17 октября 2023, 10:42
Обещать не значит жениться. 💘 Народная мудрость
17 октября 2023, 11:55
Люди, которые сейчас жалуются и люди, которые топили за царя и спешили на пеньки - одни и те же.. Они до сих пор уверены, что пенсионный возраст американцы им подняли..😆
Гость
17 октября 2023, 13:18
17 октября 2023, 13:18
Люди, которые сейчас жалуются и люди, которые топили за царя и спешили на пеньки - одни и те же.. Они до сих пор уверены, что пенсионный возраст американцы им подняли..😆
После знойного лета глоток свежего воздуха в каааайф
17 октября 2023, 11:16
тепло приходит из котельной, а деньги собирать и тсн и ук и хрен его знает причем здесь ТВЦ и владельцы тепла живущие в Питере, а работникам котельной тоже хочется кушать... Вопрос сколько страниц в Правилах 354? Проверил в суде и все выше перечисленные сборщики денег не знают что это такое 354. Но это все не о том... Вопрос остается открытым а как о го да будет тепло? Отвечаю, в августе.
Гость
19 октября 2023, 20:29
Да ладно в августе! В мае будет
Гость
17 октября 2023, 11:01
Одно и то же, из года в год, десятки лет... и конца этому нет. Те, кто обладает аналитическим мышлением, подумайте, почему так.
17 октября 2023, 11:09
Гость, лучше не думать вообще, так проще и быстрее закончится мирская жизнь, а в раю путин договорился о теплом местечке всем...
Гость
17 октября 2023, 11:27
Безответственность и безнаказанность. Ответственные знают, что не будут наказаны.
Гость
17 октября 2023, 11:31
17 октября 2023, 11:31
Гость, лучше не думать вообще, так проще и быстрее закончится мирская жизнь, а в раю путин договорился о теплом местечке всем...
А что делать атеистам? Или буддистам? Для тёплого местечка нужно обязательно веровать в Хреста или подойдут иные учения. ?
17 октября 2023, 19:32
Газ отключают, потом за включение деньги требуют - вы сюда идете, а не в прокуратуру.. Отопления нет - вы снова на форум бежите жаловаться.. Хоть один поднял зад с дивана и сделал обращение в прокуратуру? И начинается "там никто слушать не будет", "пока они решат - уже отопление дадут" и фирменное - "а вдруг уволят".. Но зато ждёте когда Европа замёрзнет..😆
Гость
17 октября 2023, 12:45
А давайте не грустить и опять чего-нибудь из нашего такого великого прошлого отпразднуем!
Гость
17 октября 2023, 11:28
Господи, за что нам такой мэр
17 октября 2023, 12:00
Извините, а его какие-то другие волгоградцы выбирали?
Гость
17 октября 2023, 12:06
А кто у нас мэр, cерьёзно?
Гость
17 октября 2023, 15:09
17 октября 2023, 15:09
Извините, а его какие-то другие волгоградцы выбирали?
Его единая Россия и губернатор выбрали
Гость
17 октября 2023, 11:21
Всё против людей. По человечески не могут.
Гость
17 октября 2023, 13:56
Нужно потерпеть.
17 октября 2023, 14:35
Всё отдали в частные руки. Вы, где видели чтобы частник заботился о людях, практика -это хорошо показала. Частник заботится о своём кармане. Почему такое творится безобразие, потаму, что никто не несёт никакой ответственности. Можете себе представить, что власти отвечающие за тепло отмахиваются от народа и говорят, если не устраивает подавайте в суд. Наступил безпредел полный в этих ЖКХ. Платить деньги требуют, а выполнять обязанности не хотят. Появились эти УК и всё стало просто ужасно. Раньше пришёл в жэу, сказал о проблеме и всё решили, а теперь одни начальники дальше своего носа ничего не видят и видить не хотят.Мы мёрзли зимой два года (+16-17). Как будет температура в этом году, ещё не знаем. Знаем, что власть в ЖКХ надо гнать поганой метлой.
18 октября 2023, 02:57
Так всё и есть в ЖКХ творится полный беспредел . В своё время это была самая коррумпированная структура подмятая бандюками. С тех пор мало что изменилось.
Гость
17 октября 2023, 10:50
Рионская 22, нет тепла.
Гость
17 октября 2023, 13:54
Записано.
Гость
17 октября 2023, 15:03
Гость
17 октября 2023, 15:03
Записано.
Вы всем ответили и советы раздали - вы Марченко?
Гость
18 октября 2023, 07:04
И не будет Держитесь 😁🤘
Гость
17 октября 2023, 12:19
Прождал автобус около часа, зашел в аптеку, ваших лекарств нет и не будет, пришел домой, отопление нет, воды горячей нет))
Гость
17 октября 2023, 12:43
Так было и будет всегда в этой стране и как вы могли еще не привыкнуть? Я вот привык сижу курю бамбук и ждут, ведь просил самый главный что: ...надо еще немного потерпеть!
Гость
17 октября 2023, 21:57
- Потерпи, сначала все будет плохо - А потом хорошо? - А потом ты привыкнешь
Гость
18 октября 2023, 03:08
Да. Отношение как к скоту. Они нам делают одолжение. А ведь должно быть всё по другому. Вспомните советские времена. 15 числа - тепло , как "отче наше" .
18 октября 2023, 02:40
ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ ТАКОЙ БАРДАК? Чуть ли не до ноября тянут, а когда включат то тепла собственно и нет. Нормальная температура (когда не жарко и не холодно) это +22 градуса , а не 20 или тем более меньше.
18 октября 2023, 02:46
Потому что в этой стране даже на развитие авиастроения выделяют 100 млд руб. Это $ 1 млд -.смешно, а сколько Запад уже выделил помощи Украине?
18 октября 2023, 03:29
Я не знаю чего они вообще экономят этот газ. Сделать его нужно бесплатным для населения в том числе и отопление. Это топливо нашей звезды и его ещё очень много.
20 октября 2023, 00:28
Если вам до сих пор не включили отопление, то для этого есть УК и это не Управляющая Компания а Уголовный Кодекс.
20 октября 2023, 00:34
Если норма 20 то столько они и держат, но ночью как мне кажется норма должна быть 22
20 октября 2023, 00:45
Я не глупый но я не понимаю газ стоит копейки, но все замерзают. Это так постараться нужно.
20 октября 2023, 00:57
Такого беспредела в Волгограде ещё не было, дальше -хуже. Может сразу пора что-то менять?
20 октября 2023, 01:03
А он не он. Он ведь ВЛАСТЬ.
20 октября 2023, 01:06
Интересно сколько % домов в Волгограде осталось без тепла?
Вчера не замёрзли, а сегодня замерзают? 🤧🤧🤧😀😀😀
Гость
17 октября 2023, 10:47
Н.Отрады 1 нет тепла!!!
Гость
17 октября 2023, 10:48
Пишите Бастрыкину.
17 октября 2023, 12:03
Гость
17 октября 2023, 12:03
Пишите Бастрыкину.
Только картонку под колени постелить не забудьте - грязновато..😆
Гость
17 октября 2023, 11:27
Зорге, батареи и не журчали ни разу
Гость
17 октября 2023, 13:57
Попробуйте применить стетоскоп.
Гость
17 октября 2023, 18:32
Гость
17 октября 2023, 18:32
Попробуйте применить стетоскоп.
Иди в стендаперы, если кому то смешно будет
Гость
17 октября 2023, 13:17
Мама смотрит телевизор и сказала 17 будет отопление во всех квартирах) но мы то не верим и правильно делаем
Гость
17 октября 2023, 15:39
Вот из-за того,что не верите страдаете.))))
Гость
18 октября 2023, 07:06
Мама врать не будет 🤣🤘
Гость
17 октября 2023, 21:50
Каждый год в этом городе ждешь отопления как манны небесной.
18 октября 2023, 03:50
Я в этом году уже с сентября с подогревом. От этих не дождёшься.
18 октября 2023, 03:53
Не ту страну назвали Гондурасом.
18 октября 2023, 18:28
Ха-ха-ха.Вы зачем плачетесь?Кому?Друг другу?Когда вы,уже,людьми станете?
Гость
17 октября 2023, 10:48
Нет отопления Советская 27
Гость
17 октября 2023, 14:18
Наденьте носочки.
Гость
17 октября 2023, 11:02
Ворошиловский район Дубовская батареи ледяные
Гость
17 октября 2023, 13:55
Учтено. Продолжайте наблюдение.
Гость
17 октября 2023, 15:53
Хоть кто-то обратился в прокуратуру? Все ждёте Джона Коннора?
Гость
17 октября 2023, 17:26
В прокуратуру обращаться вы не пробывали, попробуйте, только запаситесь успокоительными заранее
Гость
17 октября 2023, 11:09
Метростроевская 11. Каждый год так! Тепла нету! Но вы там держитесь!
Гость
17 октября 2023, 13:56
Держитесь!
Гость
18 октября 2023, 15:31
в ашан пишите.
20 октября 2023, 00:37
Гость
20 октября 2023, 00:37
в ашан пишите.
Ашан уже ушан
Гость
17 октября 2023, 15:57
Вчера тепло дали, сегодня снова батареи никакие. Главное же, отчитаться.
Гость
17 октября 2023, 18:23
Если нет тепла и не греют батареи ,то виноваты в этом работники УК или ТСЖ или ЖЭК,они плохо провели промывку и опрессовку отопительной системы жилого дома вашего или другого или вообще не проводили а, отчитались ,что провели
Гость
17 октября 2023, 21:53
Эти обращения звонки пустая трата денег, город к сезону холодов не готов, и хоть обзвонись оборись, сделают вид, что записывают и якобы будут разбираться.
Гость
18 октября 2023, 06:59
Пол-России без тепла сидит.... Пора сажать с конфискацией всего и вся... В Самарской области, в Сызрани та же бодяга...
17 октября 2023, 13:07
Сейчас несколько дней температура будет на уровне + 8 градусов. Так что может скоро и дадут
Гость
17 октября 2023, 11:27
Советская 22 нет тепла. Кто там завидует жителям центральных сталинок. Все как и у всех, и чиновники одни, в одном городе живем
17 октября 2023, 14:37
А в заашанье,как вы нас презираете,все оч.прекрасно и тепло.Завидуйте молча!
17 октября 2023, 19:26
17 октября 2023, 19:26
А в заашанье,как вы нас презираете,все оч.прекрасно и тепло.Завидуйте молча!
Случайно минуснул..
Гость
17 октября 2023, 12:36
Буханцева 36
Гость
17 октября 2023, 13:58
Ожидайте.
17 октября 2023, 16:06
Гость
17 октября 2023, 16:06
Ожидайте.
Гость, 🤣🤣🤣👍
Гость
17 октября 2023, 15:18
Ханпаши Нурадилова 7, батареи ледяные
17 октября 2023, 16:12
Гость, у вас в Тажикистоне зимы не бывает.
Гость
18 октября 2023, 07:10
18 октября 2023, 07:10
Гость, у вас в Тажикистоне зимы не бывает.
Ой, не туда написал 🤣🤘
Гость
17 октября 2023, 19:41
Штеменко д4 нет отопления
Гость
18 октября 2023, 18:41
Штеменко 44. Как обычно
Гость
18 октября 2023, 18:45
Штеменко 44 без отопления, ук альфа юг
Гость
17 октября 2023, 21:02
Советская, 21 отопления нет ((( И, видимо, не собираются включать, даже по трубам ни разу не запускали воду. Каждый год одно и тоже.... Это ужасная компания ЦентрВолга(((
Гость
17 октября 2023, 21:39
Центр волга только тарифы поднимать умеет, уборщицы убирают подъезды раз в месяц
Гость
18 октября 2023, 15:32
Гость
18 октября 2023, 15:32
Центр волга только тарифы поднимать умеет, уборщицы убирают подъезды раз в месяц
если вы гадите 29 дней в месяц, кто вам виноват то?
Гость
17 октября 2023, 21:44
Кировский район одно и тоже из года в год: нет тепла Кирова 126, З.Маресьевой 9, 64 армии 34Б- одна батарея чуть теплится,а три ледяные! Как вы ЖКХ задрали,денег немерено с нас берут,а качество 0.
Гость
17 октября 2023, 21:50
А возьмут в квитанции по полной
Гость
18 октября 2023, 15:33
так пишите в жкх. зад примерз?
Гость
17 октября 2023, 22:26
Кошмар. Таращанцев, 50, Краснооктябрьский, живем на теневой стороне, ни лучика солнца, дубак ужасный. Каждый год мерзнем, сопли просто уже ручьем. Так надеялась с работы приехать и погреться, а в итоге даже два свитера не помогают, сама трясусь от холода и животные рядом.
18 октября 2023, 04:04
НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ МЁРЗНУТЬ.ВКЛЮЧАЙТЕ ГАЗ ВКЛЮЧАЙТЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ (КОНВЕКТОР) ВЫСТАВЛЯЕШЬ НЕОБХОДИМУЮ ТЕМПЕРАТУРУ И ЗАБЫВАЕШЬ О ПРОБЛЕМЕ.
Гость
18 октября 2023, 07:15
Животные это муж? 🤣
Гость
17 октября 2023, 11:22
Дзержинского 15 отопления нет
Гость
17 октября 2023, 13:55
Примем меры. Ожидайте.
Гость
17 октября 2023, 11:42
Батова , 10 батареи ледяные
Гость
17 октября 2023, 13:58
Зарегистрировано.
Гость
17 октября 2023, 12:13
У нас диспетчер заявила это только пробная подача ждите... Потом отопление появилось... Горный... Загорскач
Гость
17 октября 2023, 13:13
Этот бред про пробную подачу и на землянского говорят, бред реальный, интересно, если бы ракеты в космос запускали с пробным пуском
Гость
17 октября 2023, 13:37
Гость
17 октября 2023, 13:37
Этот бред про пробную подачу и на землянского говорят, бред реальный, интересно, если бы ракеты в космос запускали с пробным пуском
Есть и пробные пуски ракет в космос. Их никто не отменял.
Гость
17 октября 2023, 14:19
Гость
17 октября 2023, 14:19
Есть и пробные пуски ракет в космос. Их никто не отменял.
Пробные это когда улетела и развалилась