V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Не получили личного распоряжения губернатора»: волгоградцы требуют тепла в выстуженные квартиры

20 октября 2023, 07:17
Центр. Ленина 58 вчера смеялись с соседями с ситуации: в доме на 4 подъезда теплые 2 стояка т.е. отопление есть в лучшем случае в 20 квартирах из 62. И как считать? В доме есть отопление или нет?
17 октября 2023, 18:17
нет отопления Кировский ул 64 Армии д 85 что говорить о других домах в доме где находится прокуратура нет тепла
17 октября 2023, 20:31
Я бы посмотрела в глаза тому, кто написал, что волгоградцы любят истерить. Причём здесь истерить, если заходя в квартиру ощущается сырость, холод и не комфорт. Постель очень холодная, надо одеться потеплее чтобы не болеть. Про положение закона всё забыли, что 15 октября включают отопление и 15 мая отключают. Почему заранее не готовились к отопительному сезону? Всё лето, как та стрекоза я всё пела, я всё пела, так поди же по пляши. Самое интересное, что некому ни за что отвечать. Вот мы и дождались, от чего ушли, да к чему пришли. Полный безпредел.
Гость
18 октября 2023, 15:10
посмотри. я тебе и в глаза скажу- толку от ваших воплей ТУТ НОЛЬ!!!!!
Гость
18 октября 2023, 06:16
Губернатор отчитался, что на 90 процентов город готов к отопительному сезону. И как всегда враньё, позор 21 век, а мы все в19. Красноармейский район практически весь замерзает. Каждый год одно и тоже, ничего нового. Позор...
17 октября 2023, 16:54
Шо кто там возмущается, кто там мёрзнет? Пшли все вон, ваше место вон платёжки оплачивать и молчать в тряпочку. Ишь чего раскудахтались.
17 октября 2023, 16:58
Чё, банан не дали?😆
17 октября 2023, 18:40
17 октября 2023, 18:40
Чё, банан не дали?😆
Gordon Freeman, с июля почти четыре тысячи сообщений настрочил, умножить на 15 рублей, правильно, это твоя же такса? 😂😂😂 На бананы хватит. Кстати какая там у вас цена на них?
Гость
17 октября 2023, 15:52
Вообще-то тепло ещё. Где выстуженные квартиры? На всякий случай напоминаю, что слово выстуженный происходит от слова стужа. Как волгоградцы любят истерить!
17 октября 2023, 16:03
Тогда зачем тебе окна? Спи с открытыми - ведь "тепло ещё"..
Гость
17 октября 2023, 16:22
17 октября 2023, 16:22
Тогда зачем тебе окна? Спи с открытыми - ведь "тепло ещё"..
Тыкай в другом месте.
17 октября 2023, 16:59
Гость
17 октября 2023, 16:59
Тыкай в другом месте.
Ты или вы - не принципиально.. Так чё там с окнами? ВЫ будете спать с открытыми?
17 октября 2023, 14:52
Не надо ломиться в открытые двери. Отопление дали. Правда некоторые линии завоздушены
17 октября 2023, 15:51
Весь город в холоде, а асколушке дали отопление..😆 Женя, ты своего двойника попридержи - извиняться придется..
Гость
17 октября 2023, 15:00
Ворошиловский район Дубовская 14А нет отопления
17 октября 2023, 15:39
Гость, а нам зачем это знать? Сочувствую!
Гость
17 октября 2023, 17:44
корм в магазинах подорожал какое тепло если есть нечего
Гость
17 октября 2023, 19:29
На улице Библиотечной 8 нет тепла
Гость
17 октября 2023, 19:54
Быкова 9, Борьбы 12 - холодно!
Гость
17 октября 2023, 22:41
Рокоссовского дома 40 а,б,в нет тепла
Гость
17 октября 2023, 16:04
А вы Путину обращение запишите.
17 октября 2023, 16:59
Обязательно стоя на коленях..😆
Гость
17 октября 2023, 20:27
Може луше басрыкину?
Люди думают, что запуск отопления, это как рубильник включить. Нет. Все сложней. И в течении дней трех всем включат отопление.
Гость
17 октября 2023, 23:43
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, Нет люди думают, если за долг в 1,5 тысячи им могут отрезать газ, свет или наложить арест на имущество. То подразумевается, что за оплаченные квитанции они получают в срок услуги в полном объеме. Если на запуск отопления в определенную дату нужно 3 дня, значит надо начинать налаживать запуск на 3 дня раньше. По моему не чего добавить? Людей жалко, как всегда. PS: в моем доме батареи огонь, на данный момент. Но у нас дом на балансе УК, принадлежащей одному из жильцов.
Гость
18 октября 2023, 10:20
Красноармейский район ! неделю назад включили отопление!!!
Гость
19 октября 2023, 06:41
Не всем видно включили , у нас нет , дубак в квартире , вообще безобразие , в прошлом году даже раньше включали
Гость
19 октября 2023, 06:43
Не всм
Гость
17 октября 2023, 18:32
А у нас тепло. Обалдеть. Баррикады.
Гость
17 октября 2023, 18:34
(персональный пинок)
Гость
18 октября 2023, 07:56
Не видели они распоряжения губернатора ) главное , половина города видела , и даже где-то дали отопление, а они не видели ) правды 4 - тоже нет все ещё!
Гость
18 октября 2023, 11:08
Пугачевская ул. д. 1, 3. Тепла нет. ЖЭУ ссылается на тепловые сети. Тепловые сети говорят, что по их данным тепло есть. Где? В администрации Ворошиловского р-на говорят об аварии на теплосетях, которую устранят, примерно, через неделю. Тепловые сети на вопрос об аварии отвечают, что аварий у них много, а наши дома среди аварийных по отоплению не значатся. После длительных уговоров внесли в список и велели ждать. Сколько? Ответ: сколько надо будет для устранения аварии. Вопрос о том, в результате какой аварии нет тепла, пока не решен. Вывод: 1) некачественное оказание или вообще неоказание услуг Теплосетями, 2) составляем акт о неоказании услуг и подаем иск об отказе оплачивать неоказанные услуги. Хоть как-то уменьшим затраты на электроэнергию.
Гость
18 октября 2023, 12:06
Улица Репина 66
Гость
18 октября 2023, 12:11
Улица Кузнецова 44 нет отопления ,управляющая компания кормит завтраками...
Гость
18 октября 2023, 13:00
нет отопления 8 воздушная 32 (7 ветров)
Гость
18 октября 2023, 20:53
Когда будет тепло? Ватутина 8так и нет тепла
Гость
17 октября 2023, 17:38
Спать ночью комфортно. Дома 20 градусов. Отопление не дали.