СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Тут уж как пойдет: в Волгограде готовятся к перезапуску скоростного трамвая
Тут уж как пойдет: в Волгограде готовятся к перезапуску скоростного трамвая

17 окт 2023 в 20:07

До конца октября осталось 14 дней. Ждем, надеемся и верим!

судя по фото я уже представляю какой "бархатный путь" там будет ... Пакеты планируют раздавать и леденцы ?

Куда они там открывать собрались трамвай? Не все ж в десантном училище учились чтобы в щебенку и на шпалы десантироваться.

Гость
17 окт 2023 в 18:10

Такую кучу денег через город прокачивают, какой- то трамвай жалкостный запустить не находят в себе сил.
Когдауж их возьмут за опошную мышцу.

17 окт 2023 в 22:40

Во времена первого пуска трамвая его сначала предлагали назвать метрамом.

18 окт 2023 в 15:57

Никогда не понимал почему сосульку называют сосулькой а леденец леденцом, а не наоборот.

18 окт 2023 в 01:18

Мда уж у меня нет слов. В голову лезут одни матерные. Ну как такое можно собрать (уже собрали)Где они набрали "специалистов''?

Гость
18 окт 2023 в 07:47

Вопрос к «Электротранспорт Плюс» - почему на станциях не работают эскалаторы?

Гость
18 окт 2023 в 07:25

Эта реконструкция сплошное нарушение. Сто процентов ни проекта, ни согласований ни с кем нет. Так наскоком с десантным шовинизмом. Про технику безопасности вообще там не слышали- ни спецодежды, ни жилетов, ни касок. Такое ощущение, что в этом городе отсутствует прокуратура, комитет по труду и трудинспекция.

Гость
18 окт 2023 в 08:55

Остановку на Красном Октябре так и не сделали, все разрушено. На Монолите есть подозрение, что промахнулись с павильонами, они близко к пандусам, тяжело будет инвалидам, и родителям с детскими колясками, у них есть риск упасть с платформы на рельсы, там мешает стойка павильона. Там павильон расчитан, что пассажиры с другой стороны подходить должны, но не получится - его не объехать

Гость
17 окт 2023 в 23:06

Хватит им рулить самого и его помошничков-в отставку. Всех.

Гость
18 окт 2023 в 07:15

Это все надолго, какие же они тормоза

Гость
17 окт 2023 в 17:26

Не прошло и пятидесяти лет, как они догадались поднять остановочные платформы выше.
Сделанный в Харькове в советское время проект Скоростного трамвая ужасен своими ошибками и неудобствами.

Гость
17 окт 2023 в 20:29

Брехуны!

Гость
17 окт 2023 в 21:31

Летом надеялся, что запустят в красный день календаря, на 7 ноября.
Ну или на день милиции или в очередную годовщину смерти земляка Веры Галушко-Брежневой-Миладзе.
Но сейчас уже корячится новый год... впрочем удобно, сразу новогодним корпоративом можно и обмыть запуск трамвая, денех же заработали на дорогие выпивку и закусь посредством реконструкции.

Гость
18 окт 2023 в 00:24

Крик души: уважаемые ремонтники, не убирайте пожалуйста, дощатые настилы через рельсы на станции Краснооктябрьская. Это единственный путь на станцию электрички. Вокруг вы тоже всё перекопали.

Гость
18 окт 2023 в 04:51

Так здесь только в одном направлении а обратно пешком?

Гость
18 окт 2023 в 07:32

Что б они не делали- не идут дела
Видно в понедельник из мама родила
Видно в понедельник из мама родила
Что б они не делали- не идут дела!

Гость
17 окт 2023 в 22:20

Они теперь ещё месяц только будут обкатывать правильно они сделали качественно а то вдруг трамвай в кювет улитит с рельс ха-ха-ха

Гость