V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Под Волгоградом жителей напугали громкая стрельба и взрывы. Рассказываем, что случилось

19 октября 2023, 12:51
Чтобы не случилось, всегда будет вот это "Однако в экстренных службах никаких подобных сообщений и заявлений не было" Они никогда ничего не слышали, не видели, к ним никто не обращался. Даже если весь город на ушах. Что это за такие у нас службы, которые никогда не в курсе никаких ЧП.
19 октября 2023, 14:35
И если что, то были учения или трава горела!
Гость
19 октября 2023, 12:38
оливкина,памперс поменяла?
19 октября 2023, 14:39
По видео можно сказать, что сосед с лева Антон Чудакович (а=г\ч=м). Вплотную к соседскому участку построился и все осадки на грядку под камерой! Так и живём...
Гость
19 октября 2023, 13:26
Что за бред какие учения, дети перепуганы...Люди бегают с автоматоми в масках и стреляют боевыми поронами?
Гость
19 октября 2023, 13:35
да где?
Гость
19 октября 2023, 13:42
трезвей.
19 октября 2023, 19:20
Вообще то холостыми! У меня тоже есть база омона в 500 м бывает стреляют, даже ночью и что!
19 октября 2023, 13:03
Вся Европа беснуется из-за арабоисламского конфликта...
Гость
19 октября 2023, 13:37
Что-то больше по звукам на бой похоже, но допустим это учения, полигон в 100-200м от камеры?
Гость
19 октября 2023, 14:37
Как мне вас жаль все перепуганы
Гость
19 октября 2023, 18:21
Гость
19 октября 2023, 18:21
Как мне вас жаль все перепуганы
Я то и в обратку могу дать и броник имею в наличии тельце своё прикрыть, так что таких вещей не боюсь, хоть и знаю, что стандартную стену коммиблока или кирпичный частный домик 7,62 расковыряет на раз-два, а вот запутинским кумовкам стоит начинать опасаться, если уже в городище бои идут)
Гость
20 октября 2023, 08:46
У нас в Дзержинском в районе Парк Хауса чуть ли не каждый день звуки автоматных очередей и взрывы, полиция тоже говорит, что это учения какие-то. Сначала был шок, потом привыкли
Гость
20 октября 2023, 12:22
Помоему это перебор. База у них в 200 метрах от этого жилого участка. Там где они бегают на видео - жилая зона. Живут семьи с детьми. А место для их тренеровок - отдельный объект. С разными зданиями, этажами, строениями. На моих камерах тоже виден этот беспорядок. Ребятки, которые в зелёной форме, они не в первый раз используют жилую зону снт Металлург. Забегать в ЧАСТНЫЕ владения запрещено! Темболее, люди в военной форме, с огнестрельным оружием.... Подобные действия неприемлемы, существуют специальные места, базы, полигоны.
Гость
19 октября 2023, 12:44
Пусть ... на ХАМАСЕ тренеруются.
19 октября 2023, 12:53
Там Шайтаны работают...