V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

с-в.

757мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

94 комментариев к публикации

«Когда уже закончится этот беспредел?»: жители Волгограда замерзают в холодных квартирах

Гость
19 октября 2023, 15:30
Страна в которой есть много газа, но мало совести у чиновников и жулья.
Гость
19 октября 2023, 16:58
Каких избрали - такая и совесть.
Гость
19 октября 2023, 17:05
Гость
19 октября 2023, 17:05
Каких избрали - такая и совесть.
Кто б их избирал ещё. Самые настоящие самозванцы.
Гость
19 октября 2023, 17:33
Гость
19 октября 2023, 17:33
Кто б их избирал ещё. Самые настоящие самозванцы.
Не ври. Вспомни начало 2000-х.
Гость
19 октября 2023, 13:39
компетентен ли мэр и губернатор
Гость
19 октября 2023, 15:29
у него в кабинете вентиль на каждую квартиру?
Гость
19 октября 2023, 16:00
Гость
19 октября 2023, 16:00
у него в кабинете вентиль на каждую квартиру?
вы считаете что он слесарь?
Гость
19 октября 2023, 16:59
Гость
19 октября 2023, 16:59
вы считаете что он слесарь?
Просто ты физически не способен увидеть причинно-следственную связь.
Гость
19 октября 2023, 14:14
Днестровская, 14Б отопление дали в квартиры 13.10.23, а 14.10.23 отключили, при этом подъезд отапливался до вечера 15го числа, в УК говорят, что где то авария на какой то трубе, сроков ремонта нет, на вопрос о перерасчете платы за отопление бросают трубки.
Гость
19 октября 2023, 17:47
В спортлото пишите. В газете вам перерасчет не сделают. В прокуратуре - может быть, но это не точно
19 октября 2023, 18:05
Гость
19 октября 2023, 18:05
В спортлото пишите. В газете вам перерасчет не сделают. В прокуратуре - может быть, но это не точно
В прокуратуру идти надо, зад от дивана поднимать, одеваться.. Тут легче всего..😆
Гость
19 октября 2023, 18:19
Аналогично на ул. им. Репина... В понедельник дали отопление, а сегодня утром отключили. И УК не в курсе вопроса
Гость
19 октября 2023, 15:34
До первого мордобития . А дело идёт к этому.
Гость
19 октября 2023, 17:01
Мордобой не поможет. Помогут развитие, технологии, образование и воспитание.
Гость
19 октября 2023, 17:50
Очень долго идет. Слишком долго
19 октября 2023, 18:08
Какого мордобития? Вам вообще отопление не включат до следующего отопительного сезона, но счёт предъявят и вы оплатите.. Воен диванный..😆 Вам пенсионный возраст подняли - ни один на улицу не вышел. Царя короновать - с песнями и флагами..
19 октября 2023, 16:13
А в моем домике Кен давно уже включил котёл.
Гость
19 октября 2023, 18:21
А перед, жит, и периодически, кэн. Греется у меня, ты знаешь?
Гость
19 октября 2023, 22:52
Гость
19 октября 2023, 22:52
А перед, жит, и периодически, кэн. Греется у меня, ты знаешь?
У бота короткое замыкание
19 октября 2023, 16:04
Жолудева 32.Отопление есть только в одной комнате и то еле-еле.Такая ситуация с отоплением уже второй год.При обращении в УК,концессию теплоснабжения и администрацию города ответ один-странно,у вас всё должно быть хорошо,а вы попробуйте подождать. В квартире дубак,но деньги за отопление клянчат день в день. А прошлый отопительный сезон у нашего дома закончился на 1,5 месяца раньше👍,но платили мы за полный. А у Бочарова и у тех кто в мягких креслах(и поближе к ним) дома не хуже чем на курорте.
Гость
19 октября 2023, 17:58
И главный инженер в концессии уже два года не менялся. Совпадение?
Гость
19 октября 2023, 21:34
И какая связь концессий и админов города с конкретной плохо работающей батареей в вашей квартиры? Пишите в УК письменную претензию, отправляйте заказным с ОПИСЬЮ написанного, нет ответа и решения в положенные законом (почитаете) сроки - заявку в прокуратуру, роспотребнадзор, жилнадзор и в СК - для "контроля Бастрыкиным". Вот только есть нормативы - и когда к вам придут с проверкой, постарайтесь не сесть в лужу 😂
Гость
19 октября 2023, 22:57
Гость
19 октября 2023, 22:57
И какая связь концессий и админов города с конкретной плохо работающей батареей в вашей квартиры? Пишите в УК письменную претензию, отправляйте заказным с ОПИСЬЮ написанного, нет ответа и решения в положенные законом (почитаете) сроки - заявку в прокуратуру, роспотребнадзор, жилнадзор и в СК - для "контроля Бастрыкиным". Вот только есть нормативы - и когда к вам придут с проверкой, постарайтесь не сесть в лужу 😂
В УК месяц, в жилнажзор месяц, в потребнадзор месяц, в прокуратуру месяц, а там уже и лето
Гость
19 октября 2023, 15:38
Мальчиши - плохиши. Не более.
Гость
19 октября 2023, 17:56
Да нет. Диверсанты - вредители
Гость
19 октября 2023, 18:23
Гость
19 октября 2023, 18:23
Да нет. Диверсанты - вредители
Враги народа.
Гость
19 октября 2023, 15:32
А в Киеве и в Германии тепло в домах уже неделю.
Гость
19 октября 2023, 15:39
Ворошиловский район Дубовская 14А нет тепла и не предвидится, так как дозвониться никуда невозможно.
19 октября 2023, 13:35
А у нас еще 9 числа дали
Гость
19 октября 2023, 15:28
ща проклянут обмороженные.
Гость
19 октября 2023, 13:41
А у меня тепло. Буду голосовать за эту власть.
Гость
19 октября 2023, 17:00
А почему у меня нет минусов?
Гость
19 октября 2023, 17:53
Завтра отключат. Уже начались раскопки у твоего дома - латать что-то собираются или наоборот повредить трубы с горячей водой, чтобы вам соседи не завидовали😜
Гость
19 октября 2023, 17:58
Гость
19 октября 2023, 17:58
Завтра отключат. Уже начались раскопки у твоего дома - латать что-то собираются или наоборот повредить трубы с горячей водой, чтобы вам соседи не завидовали😜
Спасибо.
Гость
19 октября 2023, 13:53
пр-кт Университетский - холодно, отопление даже не включали! Управляющая компания ЮРВ говорит, что нет параметров! Ждите!
Гость
19 октября 2023, 15:29
Попробуйте постучать.
Гость
19 октября 2023, 17:59
До весны ждите
Гость
19 октября 2023, 14:42
Пятиморская д31, у нас тоже трубы холодные. В квартире холодно, обогреватель не справляется
19 октября 2023, 15:20
Гость, с северного полюса пишешь что ли? 😂 обогреватель не справляется, с чем? На улице +10. Сказочники.
19 октября 2023, 15:21
Гость, валенки и шуба в помощь
Гость
19 октября 2023, 15:27
19 октября 2023, 15:27
Гость, валенки и шуба в помощь
С какого перепугу?
Гость
19 октября 2023, 19:54
Красноармейский район ул 40 лет ВЛКСМ дом 26 тепла нет. Управляющая компания трубку не берут.
Гость
19 октября 2023, 21:41
Зачем вам тогда такая УК? Уверена - у вас это повторяется каждый год. Давно бы от неё отказались и обслуживали себя САМИ (ТСЖ).
19 октября 2023, 22:33
Дали отопление, но его назвать отоплением нельзя. Вроде прошло-то совсем немного времени и опять отрубили, говорят порыв на трассе а когда сделают, никто не знает.Город к отоплению совсем не готов. Кто виновен в этом? У одних всё лето праздники и фестивали были. Теперь горки строят. А когда господа будут заниматься настоящими делами, а не гульками.
Гость
19 октября 2023, 14:01
Хорошо иметь домик в городе. Включаешь отопление, когда оно нужно, а не когда тебе его дадут.
Гость
19 октября 2023, 16:05
Когда уже закончится этот беспредел?- никогда!
Гость
19 октября 2023, 17:39
Когда закончится? Холод - в мае. А беспредел - когда наступит ответственность, в том числе как в Китае, ну или когда сами жители на фонарях будут развешивать украшения, а значит никогда
Гость
19 октября 2023, 19:40
Зорге 56 тепла еще не было ни минуты
Гость
20 октября 2023, 08:53
20 октября,, центральный район, ул. Чуйкова 49,отопления нет, холод собачий, всё болеют((
19 октября 2023, 15:19
Не включал отопление, дома тепло, на улице +10, кому холодно?
Гость
19 октября 2023, 15:28
Ты заштатный, или как?
Гость
19 октября 2023, 15:30
нам. пингвины волгограда
Гость
19 октября 2023, 15:31
Гость
19 октября 2023, 15:31
Ты заштатный, или как?
Защёкин он.
Гость
19 октября 2023, 13:40
скоро дадут... потерпите.
Гость
19 октября 2023, 22:44
Потерпите, затяните, подтяните....не надоело, терпилы?
Гость
19 октября 2023, 23:05
Забыл сказать "может быть". Добавь
Гость
19 октября 2023, 17:00
А главное, пусть жулики одолжения нам не делают. Мы их наняли, а не они нас.
19 октября 2023, 18:11
Но платить вы будете столько, сколько вам прикажут.. Не хотите? Выкинут из квартиры за долги, тем более царь уже давно приказ подписал..