V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +9

12 м/c,

с-в.

758мм 77%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Это называется «готовились»: волгоградцы продолжают жаловаться на холод в квартирах

23 октября 2023, 11:31
Если на вашей отопительной ветке нет школ и садиков, то приходится терпеть!
Гость
23 октября 2023, 11:44
"Специалисты" из АльфаЮга и на такой ветке могут оставить вас без отопления.
Гость
23 октября 2023, 10:57
Управляющая компания по Центральному району не хочет взаимодействовать с населением. В квартире по ул.Ткачева +15. Вполне резонный вопрос : когда дадут отопление вызвал негативную реакцию. Пояснить ничего не пожелали или не смогли. Направили в Тепловые сети. На вопрос будет ли перерасчет за отопление, ответа также не последовало. У меня вопрос: чем управляет УК, если при нестандартной, аварийной ситуации собственник жилья вынужден самостоятельно искать ответы на вопросы?
23 октября 2023, 13:10
У меня тоже вопрос - до каких пор вы будете через форум, который чинуши все равно не посещают, спрашивать о решении проблем, которые вы должны решать в прокуратуре? Вам лень написать жалобу через онлайн-приемную? Или ждёте, когда это сосед за вас сделает?
Гость
23 октября 2023, 14:29
23 октября 2023, 14:29
У меня тоже вопрос - до каких пор вы будете через форум, который чинуши все равно не посещают, спрашивать о решении проблем, которые вы должны решать в прокуратуре? Вам лень написать жалобу через онлайн-приемную? Или ждёте, когда это сосед за вас сделает?
Спасибо, просветили. Между прочим, впервые в жизни пишу комментарий в подобном форуме. Обращение написано и отослано. Следите за собой. И будьте осторожны. по крайней мере, в суждениях о незнакомых вам людях.
23 октября 2023, 15:10
23 октября 2023, 15:10
У меня тоже вопрос - до каких пор вы будете через форум, который чинуши все равно не посещают, спрашивать о решении проблем, которые вы должны решать в прокуратуре? Вам лень написать жалобу через онлайн-приемную? Или ждёте, когда это сосед за вас сделает?
Gordon Freeman, у меня другой вопрос, до каких пор ты, житель Германии, будешь тут вставлять свои "умные" изречения? Тебя кто то спрашивал? Тебе что тут надо, что ты тут забыл?
Гость
23 октября 2023, 10:49
Они обнаглели от безнаказанности. Коррупция и воровство порождают безнаказанность.
Гость
23 октября 2023, 11:12
Какой бардак по Волгограду,слава богу у нас в Волжском не рапортовали и всё работает.
23 октября 2023, 13:08
Крепостные до сих пор уверены, что о них думали..😆 Вы лучше думайте, где деньги на оплату ЖКХ брать будете..
23 октября 2023, 15:12
Gordon Freeman, предателю какое дело как мы там живём? Без тебя разберёмся!
23 октября 2023, 20:12
23 октября 2023, 20:12
Gordon Freeman, предателю какое дело как мы там живём? Без тебя разберёмся!
Меняй пластинку, "миллионер"..
Гость
24 октября 2023, 22:36
24 октября 2023, 22:36
Gordon Freeman, предателю какое дело как мы там живём? Без тебя разберёмся!
Да...особенно ты разберешься.🤣🤣🤣Обхохочешься с такого миллионера...)))
Гость
23 октября 2023, 11:00
«Концессии водо- и теплоснабжения» в Волгограде переходят под госконтроль". Заявление ГУБЕРНАТОРА В Апреле 2023 г. В отставку!
23 октября 2023, 13:11
Выберете кого прикажут..😆 Или властью себя почувствовали?
Гость
23 октября 2023, 12:09
Красноармейский район ул. Брестская д.9 с 22 октября нет отопления и горячей воды.
23 октября 2023, 13:15
Вы реально уверены, что чинуши, которые о вас даже не знают, придут сюда и прочитают ваш комментарий?
Гость
23 октября 2023, 11:17
Где Бочаров - там Концессии! Где Концессии - там Прорыв! Где Прорыв - там Движение Вперед! Где Движение Вперед - там Бочаров! Так и живем в замкнутом кругу и дне сурка!
23 октября 2023, 13:12
Так вы же сами его выбрали в 2014! Кто ж вам теперь виноват?
Гость
23 октября 2023, 20:13
это вы заметкам с в1 не верили а они писали про холода грядущие
Гость
26 октября 2023, 08:29
26 октября на 39 гвардейской до сих пор НЕТ отопления!!!
Гость
23 октября 2023, 11:19
В конце месяца и начале декабря будет стабильное тепло, так что радуйтесь, в ноябре вам 6 тыс. на хлебушек сэкономили, может ещё пару тысяч в декабре получится, копите деньги на отпуск, на Новый год!
Гость
23 октября 2023, 11:41
Ха-ха! То ли поддержали, то ли поиздевались. Что сэкономлено на отоплении, то потрачено на электроэнергию (подключение обогревателей) и газ (обогрев на кухне газом).
23 октября 2023, 15:08
Каждый год одно и тоже происходит, где то включили, где то включили и выключили, потому что потекло где-то, обычная штатная ситуация. Пора уже привыкнуть. Немного потерпеть и все будет у всех работать.