V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В центре Волгограда возводят памятник успешным людям в виде трех альпинистов

23 октября 2023, 13:12
В Волгоградской области имеются меловые горы на правом берегу Дона. И вдруг в центре города скала и альпинисты... Вперед и вверх. Вот так просто, скульптор нашел себе заработок. Вспоминаю любителя марочного портвейна, художника, который умел рисовать селедку иваси, предлагал Герб Волгограда и не прокатило, а тут пожалуйста в городе появиться скала. К чему этот знак? Городе более 90 православных церквей, три мечети, а сколько памятников, братских могил...? Город музей и центр православия и вдруг скалы...? Полный абзац!
Гость
23 октября 2023, 13:29
ну, во-первых: -тся; во-вторых непонятно, скалы не подходят, надо церковь/мечеть/танк или еще что?
23 октября 2023, 13:38
Гость
23 октября 2023, 13:38
ну, во-первых: -тся; во-вторых непонятно, скалы не подходят, надо церковь/мечеть/танк или еще что?
Гость, -тся...
23 октября 2023, 16:25
Гость
23 октября 2023, 16:25
ну, во-первых: -тся; во-вторых непонятно, скалы не подходят, надо церковь/мечеть/танк или еще что?
Это не гора, а коррупционная метастаза...
23 октября 2023, 16:16
С 2014 года уровень жизни народа падает каждый год и в сумме достиг не менее 10%. Авторы уверены , что памятник уместен и актуален? Особенно сейчас. Это издевка? Памятники должны отражать реальные события в обществе, а что отражает этот памятник? Эти трое сидящие на пальме что там делают? От какого медведя спасаются? Что за обломки лежат под основанием монумента? Это кто или что?
23 октября 2023, 16:28
Есть версия, что на вершине стоит отец Федор с колбасой ( 12 стульев Ильфа и Петрова) ) а за ним лезут в надежде отобрать колбасу , чтобы не умереть от голода, пенсионер и бюджетник. Теперь сюжет понятен. Искусство - зеркало времени.
23 октября 2023, 16:31
Скульптура является репликой на картину Шишкина "Утро в сосновом лесу"...
23 октября 2023, 16:40
Точно! Михалы на социальной вершине : Мишустин, Мурашко и Фридман. )
Гость
23 октября 2023, 13:57
Успешные сейчас это чинуши, дети его и родственники. Забрали собственность, земли и деньги у народа. Жируют подло нагло безнаказанно.. Вот и всё..
Гость
23 октября 2023, 11:15
А я Джека Лондона люблю, трудяга парень, тоже как Высоцкий был алкоголиком и тоже от наркотиков умер в 40 лет..
Гость
23 октября 2023, 11:30
Хемингуэй тоже был алкоголиком, как и селинджер, достоевский алкоголик и игрок, гоголь был болен психически, чайковский гей да еще перечислять и перечислять, но от этого они не перестают быть великими
Гость
23 октября 2023, 13:13
Гость
23 октября 2023, 13:13
Хемингуэй тоже был алкоголиком, как и селинджер, достоевский алкоголик и игрок, гоголь был болен психически, чайковский гей да еще перечислять и перечислять, но от этого они не перестают быть великими
Какие они великие ? Они только приёмники информации, алкоголь (кому и наркотики) помогали им входить в трансовое состояние (изменённое состояние сознания), при котором идёт информация - это может быть и музыка, и стихи, и литературные произведения, и картины.... Или другая информация, по запросу. То есть эти люди только записывают надиктованное, своего рода радиоприёмники, те тоже транслируют музыку, но не они её делают, они лишь принимают сигнал, принимают информацию. Также и все "великие", это лишь приёмники информации. Думаю, и их смерти в раннем возрасте не случайны - не дают пользоваться славой, так как это не их слава, а тех, кто это на самом деле создал и потом продиктовал пьяным приёмникам. :)) Есть высшие силы, и давно это пора понять ... И не нахваливать приёмники информации ... Вы же свой радиоприёмник не нахваливаете , верно? Тут аналогичный случай.
Гость
23 октября 2023, 13:34
Гость
23 октября 2023, 13:34
Какие они великие ? Они только приёмники информации, алкоголь (кому и наркотики) помогали им входить в трансовое состояние (изменённое состояние сознания), при котором идёт информация - это может быть и музыка, и стихи, и литературные произведения, и картины.... Или другая информация, по запросу. То есть эти люди только записывают надиктованное, своего рода радиоприёмники, те тоже транслируют музыку, но не они её делают, они лишь принимают сигнал, принимают информацию. Также и все "великие", это лишь приёмники информации. Думаю, и их смерти в раннем возрасте не случайны - не дают пользоваться славой, так как это не их слава, а тех, кто это на самом деле создал и потом продиктовал пьяным приёмникам. :)) Есть высшие силы, и давно это пора понять ... И не нахваливать приёмники информации ... Вы же свой радиоприёмник не нахваливаете , верно? Тут аналогичный случай.
Ну их знает весь мир, это ли не пример не признак великости
Гость
23 октября 2023, 13:48
А кто у нас в России успешным считается.. Наверное Чубайс, Абрамович и Мишка Фридман..
23 октября 2023, 16:27
Соловьев героем стал!!!
Гость
23 октября 2023, 13:35
Скульптуру "Налево и вниз" у обладминистрации возведут?
Гость
23 октября 2023, 15:33
я так понимаю эти успешные альпинисты Савченко, Малашкин, Купко. любители покорять вершины
Гость
23 октября 2023, 13:38
Новость такая...прям жуть !Не знаю стоять или падать...Это будет похлеще,чем бюсты у панорамы.Творческий потенциал V1 растет на глазах.
Гость
23 октября 2023, 14:47
Лудьше бы учасникам СВО поставили.
Гость
23 октября 2023, 13:27
чето по виду напоминает историю про флаги наших отцов
Гость