V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде экс-регоператор по вывозу ТКО требует миллион с жительницы Новосибирска

Гость
23 октября 2023, 14:12
Только что опять звонила эта контора гондурасов. Робот звонит с разных номеров и рассказывает, как их шарага меня иметь будет за, якобы, какие-то задолженности. Задолбали. Где управу на этих скотов найти, кто знает?
Гость
23 октября 2023, 14:46
Я знаю! На выборах.
Гость
23 октября 2023, 15:35
Гость
23 октября 2023, 15:35
Я знаю! На выборах.
Только вот в чем дело... Голосуют за одних, а выбирают стабильно других. Прямо загадка какая-то.
Гость
23 октября 2023, 22:17
Гость
23 октября 2023, 22:17
Только вот в чем дело... Голосуют за одних, а выбирают стабильно других. Прямо загадка какая-то.
Это вам так кажется. На самом деле голосуют за тех, кого в итоге и выбирают. Ну и ваши 2-3 голоса "за других", которые в итоге никуда не проходят.
Гость
23 октября 2023, 14:47
Ну если только она вывозила мусор из Новосибирска в контейнер Волгограда
23 октября 2023, 16:15
Ну везде воры и казнокрады. Всё ищут дураков, да припугивают судом, мол дешевле обойдётся и они не одни такие.
Гость
23 октября 2023, 14:45
Фокусники. Долг 1 миллион рублей за мусор, это сколько же Камазов женщина должна была вывезти с квартиры, чтобы намусорить на эту сумму?
Гость
23 октября 2023, 16:07
Не имею долгов и меня тоже терроризируют. Когда эту контору сожгут . Чтоб прекратились звонки ! Я устала блокировать миллион звонков с этой конторы , до них не дозвониться
Гость
23 октября 2023, 14:58
Мне тоже постоянно звонят. Требуют погасить долги за мусор(?!) Ходила в их контору, никто ничего не раз'яснил и не помог. Сказали там сидящие бесполезные шавки, - если хотите, подавайте в суд, но лучше заплатите, дешевле выйдет.
Гость
23 октября 2023, 17:03
Да и как заплатить тоже непонятно. По QR-коду подставляет ИВЦ и нового оператора. Совершить платеж в адрес ситиматика по лицевому счёту не даёт. Дозвониться нереально.
Гость
23 октября 2023, 23:36
Не ужели на этих нелюдей нет в России управы.
Гость
24 октября 2023, 05:52
Ну подали они в суды на физическое лицо с вынесения судебного приказа грамотный человек пойдет и его отменит и потом пускай ситиматик иск падает доказать сможет что он качественно услуги предоставлял и при этом отказывался заключение договора.....
Гость
8 ноября 2023, 09:15
Опять заказная статья. 1 млн? Тетенька - собственник тамерлана?
23 октября 2023, 14:10
Должен - заплати!
Гость
23 октября 2023, 14:18
а если не должен - тоже плати, просто чтоб отстали? мне так как-то целый год банк русский стандарт звонил из за какой-то незнакомой мне тётки. ещё и издевались, мол, хотите, чтобы от вас отстали - заплатите ЕЁ долг банку! а эти ситиматики обязанности свои не выполняли, город при них весь по уши в мусоре погряз. а деньги они требуют. да ещё с тех, кто им вообще ничего не должен!
Гость
23 октября 2023, 14:30
всего то за 750 лет тетенька задолжала.
23 октября 2023, 14:56
Гость
23 октября 2023, 14:56
а если не должен - тоже плати, просто чтоб отстали? мне так как-то целый год банк русский стандарт звонил из за какой-то незнакомой мне тётки. ещё и издевались, мол, хотите, чтобы от вас отстали - заплатите ЕЁ долг банку! а эти ситиматики обязанности свои не выполняли, город при них весь по уши в мусоре погряз. а деньги они требуют. да ещё с тех, кто им вообще ничего не должен!
Не должен - не плати!
Гость
23 октября 2023, 13:59
козюлько,зачем нам это знать?за-чем???