V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Под Волгоградом введен режим ЧС из-за взрыва газа в многоквартирном доме

23 октября 2023, 19:52
МЧС - Россия мировой лидер по пожарам и жертвам в них.. == от утопления в РФ ежегодно гибнет 15 тыс человек..
24 октября 2023, 07:16
Администрация района молодцы. Не побоялись. Уважаю. Объявление режима ЧС позволяет расходовать резервные счета для помощи людям.
Гость
24 октября 2023, 09:05
А если кончатся резервные счета?
Гость
24 октября 2023, 11:34
Женя, вы где? Без вас скучно и как-то пусто здесь.
Гость
24 октября 2023, 12:40
Не устал паясничить ?
23 октября 2023, 21:14
Совсем недавно писал, как проверяют вентиляцию по ул. Таращанцева... При нормально работающей вентиляции, взрыва газа не происходит, его можно только сделать специально!!!
Гость
23 октября 2023, 22:32
Напишите в жилищную инспекцию, Госжилнадзор, сначала газ отключат в доме, оштрафуют ук, заставив проверить вентиляцию как надо, потом пустят газ в дом Да, есть неудобства, но это единственный способ проверить всё
Гость
24 октября 2023, 12:41
Гость
24 октября 2023, 12:41
Напишите в жилищную инспекцию, Госжилнадзор, сначала газ отключат в доме, оштрафуют ук, заставив проверить вентиляцию как надо, потом пустят газ в дом Да, есть неудобства, но это единственный способ проверить всё
Гыгыгы и бэбэбэ . Традиционно . Ты сам писал когда нтбудь туда ?
24 октября 2023, 06:32
На Родниковой Долине транспортный коллапс. Сегодня там веселее. Перекопали дорогу и автобус 85 до конечной не ходит. Жителям района ничего не сказали... Стоит толпа и ругается матом:)
Гость
24 октября 2023, 12:42
А ты огребаешь и получаешь от них тумаков ?
24 октября 2023, 12:47
Гость
24 октября 2023, 12:47
А ты огребаешь и получаешь от них тумаков ?
Родниковая долина это далеко от центра города, но ещё дальше от ваших кишлаков, где гости получают постоянно тумаков...
23 октября 2023, 22:58
У нас по ул. БОГУНСКОЙ Краснооктябрьский район, что бы прочистить вентиляцию нужно заплатить 14 000 рублей с квартиры, если будет не сколько квартир то 8 000 с квартиры, почему нельзя это сделать бесплатно, мы же платим налоги, в подъезде штукатурка отваливается, в стене трещина, а капремонт плати. А потом как это произошло и начинается ни конца ни края не видно, пора меры принимать...
Гость
24 октября 2023, 02:36
причем тут налоги? дом ваша собственность .. вот и содержите его.
Гость
24 октября 2023, 05:43
Гость
24 октября 2023, 05:43
причем тут налоги? дом ваша собственность .. вот и содержите его.
Вентиляционные каналы не чистят от слова "совсем", там давно поселились голуби и свили гнезда (Профсоюзная 17 -23). Но главное заключить договор ТО ВДГО, а больше газовикам ничего не надо!!!
24 октября 2023, 06:34
В штате ЖЭУ был электрик, слесарь по вентиляции, сантехник... В вашей УК они есть?
Гость
23 октября 2023, 20:53
Пункты "временного" размещения уже готовят в течение 2,5 лет...Они даже появились в плане города
Гость
24 октября 2023, 05:40
Собственность квартира, а не дом!!! А дом должна содержать УК, для этого мы ей платим огромные суммы!
Гость
24 октября 2023, 20:44
Под Волгоградом-.это примерно 180 км. от него.