V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

За что, спрашивается, платим: в Волгограде часть Советского района осталась без тепла

23 октября 2023, 20:09
И действительно, в большинстве случаев виноваты Управляющие компании, которые наплевательски относятся к проблемам людей. Моей УК, а вернее ЖЭУ-65 и далеко ходить не надо, находимся рядом. Уже пришлось им письменно написать чтобы устранили завоздушенность в доме 22, а они в доме 26, пройти через двор. Ждём, что бы устранили завоздушенность второй год. Это какие надо иметь с ними нервы? За что платили, да за воздух на улице и наверное нас это ждёт в этом году. Почему на этих разгильдяев нет управы? Почему власть в городе никак не реагирует? Ну так распустились, что дальше некуда. По наварили заглушек, получают экономию и премии, а мы жертвуем здоровьем. Наверное уже надо перестать платить. Иначе проблему не решить.
Гость
23 октября 2023, 20:19
Если не поможет , на штурм поползете бабка ?
Гость
24 октября 2023, 02:43
не будешь платить суд три шкуры сдерет и даже не моргнет .. он на страже жуликов
Гость
24 октября 2023, 09:37
а что ж тебе родная власть не помогает, за которую ты тут день и ночь грудью стоишь и тельняшку рвешь? кинули тебя, бабка, а ты так и не поняла
Гость
23 октября 2023, 19:11
За стабильность и новые яхты для патриотов.
Гость
23 октября 2023, 19:38
Гордон, ты залогиниться забыл? Это нытьё уже по стилю чувствуется за версту 😂
Гость
24 октября 2023, 11:29
Гость
24 октября 2023, 11:29
Гордон, ты залогиниться забыл? Это нытьё уже по стилю чувствуется за версту 😂
может акцию организуем- отправь гардона на родину почтой России? многие сбросятся.
Гость
24 октября 2023, 11:53
Гость
24 октября 2023, 11:53
может акцию организуем- отправь гардона на родину почтой России? многие сбросятся.
Почта обязана эту услугу предоставить бесплатно!
Гость
23 октября 2023, 20:41
Подайте иск в суд на компенсацию морального вреда по закону о защите прав потребителя. Иск бесплатный. Увидите,как забегает вся упрвлялка!
Гость
24 октября 2023, 02:45
зпп тут не работает ...никто бегать не будет, напишут отписку и на этом все. страдания нужно доказать
Гость
24 октября 2023, 10:47
Самый смешной анекдот- подавайте в суд.😂😂😂😂😂😂😂😂
23 октября 2023, 21:19
Не так давно потребовался электрик, а в УК его нет)) Сказали, что по заявкам приходит наёмник, ну пришёл и не знает где распределительные коробки в квартирах...
24 октября 2023, 09:55
А почему электрик, пусть даже и из УК, должен знать где и что у вас в квартире? Это ваше личное имущество, а не общедомовое.
24 октября 2023, 12:19
24 октября 2023, 12:19
А почему электрик, пусть даже и из УК, должен знать где и что у вас в квартире? Это ваше личное имущество, а не общедомовое.
Да электрик и в подъезде не знает как всё устроено. А как по твоему он без плана проводки может осуществлять текущий ремонт, именно ремонт, а не замену?)) Туалет тоже моё имущество, но почему-то слесаря знают в каком месте они устанавливаются по планировке...
Гость
23 октября 2023, 23:28
Как у нас любят все приукрашать, на улице теплынь, имея свой котёл, ещё ни разу не включали, днём открыты балкон и окна. Смешно , замерзают при -15-18 градусах.
Гость
24 октября 2023, 05:52
Вы можете хоть вообще котел не включать, но на улице тепло только 2 дня и сейчас вообще то не весна, а осень и дом уже остыл за предыдущую неделю и от плюс 15 за один день он не прогреется!!! Зачем писать ерунду? Начали отопительный сезон, значит должно быть везде тепло!!!
Гость
23 октября 2023, 22:22
Наверное у нас одна управ компания. Нам тоже сказали: теплоконцессии не подают давление. Мы удивлены, как можно обслуживать дома по всему городу. Ни одна не сможет. Как от Красноармейска до Волжского ук имеет дома, которые нужно обслуживать???
Гость
24 октября 2023, 10:45
За свою трусость и лень. Вы трусите и ленитесь что то предпринять для себя.
Гость
23 октября 2023, 21:53
УК нахапали домов, а в штате нет специалистов: в подвал некому спуститься воздух спустить, чтобы по сточку пошло тепло. Одни менеджеры в штате, близкие родственники. На звонки в ответ хамят и бросают трубки.
23 октября 2023, 22:08
Гость. А концессии не нахапали? На звонки отвечают? Сварщиков и сварочные аппараты имют?
Гость
24 октября 2023, 09:38
24 октября 2023, 09:38
Гость. А концессии не нахапали? На звонки отвечают? Сварщиков и сварочные аппараты имют?
А потребителю это интересно? Я деньги плачу, а взамен услуг не получаю.
24 октября 2023, 19:05
Гость
24 октября 2023, 19:05
А потребителю это интересно? Я деньги плачу, а взамен услуг не получаю.
Гость, так Вы концессиям не платите?!!!
24 октября 2023, 08:09
Прям детективная история.
Гость
23 октября 2023, 19:05
За амбиции пенсионера. Не дошло до сих пор что ли?
Гость
23 октября 2023, 19:37
поквартирное отопление в помощь
Гость
24 октября 2023, 12:28
Волгоград саушинская 34 .нет отопления вообще.управляющая компания в курсе.
Гость
24 октября 2023, 22:27
Переулок Аэропортовский ( Красный)нет отопления,света(всё замкнуло)и полный подвал кипятка.И всем наливать на людей
Гость
23 октября 2023, 20:09
Фото к статье просто супер! На что намекают, интересно?
Гость
24 октября 2023, 09:34
Тепловые концессии давно должны отвечать по ряду статей Уголовного, административного и гражданского кодексов: оказание услуг не отвечающее нормам безопасности, нанесение вреда здоровью населения (сотням тысяч), мошенничество в особо крупных размерах и еще 10 более мелких административных правонарушений. Но этого не будет, и все мы прекрасно понимаем почему: Роспотребнадзор, СК, прокуратура - одна компания, т.к выбор компании- концессии (по сути монополиста) принадлежит все той же обл администрации, которая назначает и всех начальников перечисленных организаций (сие есть тоже преступление: превышение должностных полномочий, коррупция?). Поэтому, господа, ждите лета, если доживете, конечно. Удивляет другое, во всех этих организациях, включая концессии, работают волгоградцы ( владельцы, правда, скорее из Брянска или Москвы). неужели не стыдно родным, соседям , да и просто знакомым в глаза смотреть?
Гость
24 октября 2023, 09:42
Вообще то интересно, не топят только в Советском районе? Журналистам не плохо бы погулять, нет тепла и в самрм ентре , и на ангарском , и в Ворошиловском, и даже в детсадах. Не сомневаюсь, что тоже самое и в других районах.