V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Все соцсети удалены, на голове платок: под Волгоградом срочно подали в розыск пропавшую 15-летнюю девушку

Гость
24 октября 2023, 10:28
15 лет это само по себе диагноз.
Гость
24 октября 2023, 08:34
К арабам сбежала.
Гость
24 октября 2023, 08:47
Думаешь в сектор Газа..
Гость
24 октября 2023, 09:21
Ужас. Каково родителям.
24 октября 2023, 11:24
В городе Волжском Волгоградской области заняты поиском 21-летней Екатерины Понкратовой, которая ушла из дома 17 октября и до сих пор ее местонахождение неизвестно.
24 октября 2023, 09:25
А у нас экстрасенс в запасе случайно есть. Я думал, когда у нас, в небольшом селе Чухонастовка, Волгоградской области, пропала 15 летняя девушка подросток Алита Ли, что экстрасенсы исчезли совсем. Девушка погибла, а экстрасенсы все живы, тусятся так же весело и чудотворно как обычно...
Гость
24 октября 2023, 08:50
да к любовнику уехала, че там.
Гость
24 октября 2023, 11:45
Щас она нашпилится да вернется,нечего беспокоится.Человек отдыхает.
Гость
24 октября 2023, 20:40
Красивая, да и выглядит старше своих лет, так что шансов, увы, мало. Искренне жалко девчонку.
Гость
25 октября 2023, 18:23
В 90-годы прошлого века мне, 24-летней девушке, давали максимум 18 лет. И мне это очень нравилось..А в нынешнее время 15-летние выглядят на 19 и больше!И им это тоже нравится.
Гость
24 октября 2023, 10:00
Зачем они все набивают брови? Фейсы же от этого становятся неестественными и кукольными.
Гость
24 октября 2023, 20:14
😳опять небось отдыхает у своего любимого мамеда!
Гость
24 октября 2023, 09:14
На все воля Аллаха, не стоит ее искать
24 октября 2023, 09:35
Воля Аллаха сейчас занята Шайтанами, которые сжигают Кораны оптом, вместе с мечетью и верующими....
Гость
24 октября 2023, 12:56
24 октября 2023, 12:56
Воля Аллаха сейчас занята Шайтанами, которые сжигают Кораны оптом, вместе с мечетью и верующими....
Вот скоро воочию и увидим через пару месяцев, какая регилигия сильнее.. Иудаизм или ислам..
24 октября 2023, 13:09
Гость
24 октября 2023, 13:09
Вот скоро воочию и увидим через пару месяцев, какая регилигия сильнее.. Иудаизм или ислам..
Всех Шайтанов, которые сжигали Кораны вместе с мечетями, к Кадырову депортируют?
Гость
24 октября 2023, 08:44
Предательница!!!
24 октября 2023, 11:35
Пропавшая Айлита Ли, была найдена 29 марта мертвой в 4,5 километра от дома, в пустынной местности. В соцсетях у девочки написано по-французски: «Это впечатляет, как можно так долго выживать в этом долбаном мире».