V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

ю-з.

754мм 24%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В Волгограде нашли виновного в смерти случайного прохожего от упавшей с высотки доски

24 октября 2023, 20:06
В самой первой статье было написано, что кусок фанеры летел по воздуху. Но, фанера если целиковый лист, то лететь не может! Она может только рухнуть вниз. Но она не может раздробить череп!
Гость
24 октября 2023, 20:16
Был сильный ветер в тот день
Гость
24 октября 2023, 21:04
В каждой статье пытаешься казаться умным, но плохо получается.
24 октября 2023, 23:54
ага, интересно где связь между электромонтажными работами и листом OSB...
Гость
24 октября 2023, 19:07
Расследование происходило так: пришёл следователь в недостроенную гостиницу и спрашивает :"Кто из вас негодяев убил человека ?" Ему ответ: Негодяев скоро будет. Дело закрыто ... Всем премии, виновный быстро найден, как и в случае с лодочником .
Гость
24 октября 2023, 19:32
Гость, О! Тоже сразу лодочник вспомнился!
Гость
24 октября 2023, 18:55
Так виноват электромонтажник или юр.лицо (ИП)? А собственник объекта - никакой вины не несёт получается?
Гость
24 октября 2023, 18:59
А какая вина собственника? В том, что он собственник?
Гость
24 октября 2023, 19:33
Гость
24 октября 2023, 19:33
А какая вина собственника? В том, что он собственник?
Гость, Ну знаете ли, собственников еще как сажают! Даже если они только собственники, а за объектные работы отвечают ответственные люди.
Гость
24 октября 2023, 21:47
Гость
24 октября 2023, 21:47
Гость, Ну знаете ли, собственников еще как сажают! Даже если они только собственники, а за объектные работы отвечают ответственные люди.
Короткова сажать нельзя. Он депутат.
24 октября 2023, 18:41
Зачем электромонтажные нужна фанера?
Гость
24 октября 2023, 19:35
СО\/ID-19, «какая разница»? Не задавайте лишних вопросов. Виновный установлен и будет наказан)
Гость
25 октября 2023, 00:32
Это мы знаем, что электромонтажникам НЕ нужна фанера, но попробуйте объяснить это автору публикации, жертве ЕГЭ! В другом СМИ указано, что к ответственности привлекают подрядчика, не должным образом хранящего листы фанеры на 4 этаже, при отсутствии стен.
Гость
24 октября 2023, 18:36
говорящая фамилия
Гость
24 октября 2023, 18:39
Это уж точно🙄
Гость
24 октября 2023, 21:24
Кажется электромонтер взял на себя вину
Гость
25 октября 2023, 00:34
Кажется автор публикации возложила вину на электромонтажника.
24 октября 2023, 18:45
Доллар сегодня упал до 93 рублей. Вы знаете сколько людей это убило?
Гость
24 октября 2023, 18:48
Какой ужас! Тебя тоже задело?
24 октября 2023, 18:53
Гость
24 октября 2023, 18:53
Какой ужас! Тебя тоже задело?
Конечно!!! Было очень жалко пострадавших гостей...
Гость
25 октября 2023, 14:43
Кого?Долларовых миллионеров,обитающих ежедневно на V1?🤣🤣🤣
Гость
24 октября 2023, 19:55
Тоже не понятно электромонтажник=предприниматель🤔
24 октября 2023, 20:01
Ничего удивительного. Виновен не электромонтажник а предприниматель, что не обеспечил технику безопасности, на стройке.
Гость
24 октября 2023, 21:11
Если во время урагана на вашем садовом участке вырвет дерево и убьёт кого нибудь им,то вас посадят.
25 октября 2023, 00:40
Конечно. Не так сажал. Не так обрезал. Не так поливал.
Гость
24 октября 2023, 18:47
Причинение смерти по неосторожности вследствие нарушения ТБ и ненадлежащего исполнения обязанностей. 2 г. условно.
Гость
24 октября 2023, 20:15
Тоже от суда уедет на сво вслед за полицейским
Гость
25 октября 2023, 07:14
Опять лодочник виноват
Гость
24 октября 2023, 19:02
... фамилия подозреваемого говорит сама за себя
Гость
26 октября 2023, 01:08
Негодяев оказался негодяем? Но он же признал свою вину....
24 октября 2023, 22:10
Электромонтажник и фанера 🤔 а где связь? Или Дианочка опять пытается эпично всех ввести в заблуждение?
Гость
25 октября 2023, 00:40
Нынешнее ЕГЭ вероятно не допускает одновременного существования специальностей монтажника, и электромонтажника, чтоб нынешним жертвам того самого ЕГЭ было проще с тестами.
Гость
25 октября 2023, 06:26
Гость
25 октября 2023, 06:26
Нынешнее ЕГЭ вероятно не допускает одновременного существования специальностей монтажника, и электромонтажника, чтоб нынешним жертвам того самого ЕГЭ было проще с тестами.
Ты верно подметил, ты одна из жертв егэ. Электрику делает электрик, тебе для справки. А электрика делается из проводов. Тоже для справки тебе. Фанера тут не каким боком умник.
Гость
25 октября 2023, 09:44
Гость
25 октября 2023, 09:44
Ты верно подметил, ты одна из жертв егэ. Электрику делает электрик, тебе для справки. А электрика делается из проводов. Тоже для справки тебе. Фанера тут не каким боком умник.
Сам то понял, что и к чему написал?