V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Александр Бастрыкин потребовал разобраться с оскорблением врачом-дагестанцем главы поселка под Волгоградом

25 октября 2023, 16:29
Определитесь, автор! В первый раз написано было, что врач узбек. Сейчас пишите, что он дагестанец.
25 октября 2023, 16:32
что за цензура? где мой коммент?
25 октября 2023, 11:28
в городских больницах то славян, по пальцам пересчитать можно. Люди, Вы в каком веке живёте?
Гость
25 октября 2023, 12:57
В частной можно найти. Хотите славян - платите.
Гость
25 октября 2023, 14:13
геноцид, идущий не одно десятилетие, умышленная деградация, искусственно насаждаемая, ну и замещение инордцами.
Гость
25 октября 2023, 11:16
инородь пригрелась на русских, забыла о границах деликатности. гнать, метлой.
Гость
25 октября 2023, 13:27
Куда ты его гнать собрался?
Гость
25 октября 2023, 14:10
Гость
25 октября 2023, 14:10
Куда ты его гнать собрался?
пусть живет в среде среди себе подобных, нам он зачем?
Гость
25 октября 2023, 14:41
Думается, что они тебя быстрей выгонят!😁
Гость
25 октября 2023, 12:04
а посадить оскорбителя за нецензурную речь в общественном месте в присутствии детей можно ? наверное НУЖНО !
Гость
25 октября 2023, 13:06
это не общественное место .. каких детей? хватит фантазировать
Гость
25 октября 2023, 14:13
Гость
25 октября 2023, 14:13
это не общественное место .. каких детей? хватит фантазировать
поликлинника - ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО ! а про детей этот " ВРАЧ "- сам говорит , мол уберите и не слушайте меня
Гость
25 октября 2023, 14:55
Гость
25 октября 2023, 14:55
поликлинника - ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО ! а про детей этот " ВРАЧ "- сам говорит , мол уберите и не слушайте меня
кабинет врача это не общественное место, он же не в коридоре пациентов обслуживает. а что делает ребенок в его кабинете? во первых это не детская поликлиника, во вторых зачем ломиться если предыдущий пациент еще не ушел ... в третьих он вежливо попросил "пожалуйста"
Гость
25 октября 2023, 10:35
похоже временно не будет в отделении хирургии рай поликлинике коновала - ветеринара на личном примере 4 года назад узнал у этих так называемых травматологов - давным давно круговорот между поликлиниками, накосячат что не скрыть и спокойно всплывают в соседнем районе любой районный гл врач - возьмет любого, криворукого - потому что никого нет
Гость
25 октября 2023, 12:06
даже если допекли , он что в ОКТАГОНЕ ? или в пивнухе ? а сам он кто ? бродяга ? блатной ? или ВРАЧ ? и как врач он разве может себе позволить срываться на больных ?
Гость
25 октября 2023, 12:56
А че - врач не человек? Он же не официант в ресторане «эй, мальчик! Подь сюды» (хотя и этих обижать крайне не рекомендуется - могут и в суп плюнуть)
Гость
25 октября 2023, 14:17
Гость
25 октября 2023, 14:17
А че - врач не человек? Он же не официант в ресторане «эй, мальчик! Подь сюды» (хотя и этих обижать крайне не рекомендуется - могут и в суп плюнуть)
врач конечно ЧЕЛОВЕК ! но они Врачи - принимают БОЛЬНЫХ людей и могут быть РАЗНЫЕ варианты и ВРАЧЕЙ учат СПЕЦИАЛЬНО в мединститутах 6 лет и в ординатуре 3 года не только ставить диагноз , а ещё быть ПСИХОЛОГИЧЕСКИ терпимыми к РАЗНЫМ БОЛЬНЫМ . а этот человек просто одел белый халат , что он учил в институте - неизвестно возможно диплом выдали ПО ОШИБКЕ ...
Гость
25 октября 2023, 14:49
Гость
25 октября 2023, 14:49
врач конечно ЧЕЛОВЕК ! но они Врачи - принимают БОЛЬНЫХ людей и могут быть РАЗНЫЕ варианты и ВРАЧЕЙ учат СПЕЦИАЛЬНО в мединститутах 6 лет и в ординатуре 3 года не только ставить диагноз , а ещё быть ПСИХОЛОГИЧЕСКИ терпимыми к РАЗНЫМ БОЛЬНЫМ . а этот человек просто одел белый халат , что он учил в институте - неизвестно возможно диплом выдали ПО ОШИБКЕ ...
а чиновников этому не учат? а почему глава не может нормально общаться с людьми?
Гость
25 октября 2023, 14:54
Лишить работы,таким только баранов пасти
Гость
25 октября 2023, 14:19
не можешь работать с БОЛЬНЫМИ ?! ... иди в газель на маршрут
Гость
26 октября 2023, 03:26
такая же претензия и к главе, которая не смога даже в своем организовать фельдшерский пункт а полезла учить других
Гость
25 октября 2023, 10:50
то узбеки,то дагестанцы...козюлько-определись ужо!
Гость
25 октября 2023, 11:19
Только к славянам. Не более.
Гость
25 октября 2023, 11:35
Глава СК России по Волгогр. Обл.Это как? .
Гость
25 октября 2023, 12:10
Хорошо, что Бастрыкин есть, а то родственники во главе с блатным врачем прибили бы уже главу сельского поселения.
Гость
25 октября 2023, 12:55
А-хре-неть!!! Так он оказывается и не узбек, а коренной россиянин! Можно сказать что родился в России, и папа-мама родились и всю жизнь прожили в... Ну ладно, в Советском Союзе. А че там расписывали про врачей-мигрантов и т.д.?
Гость
25 октября 2023, 14:44
Да не переживай и те все тоже уже россияне! Купи и ты диплом и работай, сегодня это не проблема.
Гость
25 октября 2023, 16:13
Гость
25 октября 2023, 16:13
Да не переживай и те все тоже уже россияне! Купи и ты диплом и работай, сегодня это не проблема.
нууу... можно, наверное, но. кости дрелью сверлить, а потом проволокой перетягивать - удовольствие ниже среднего. А они еще мокрые... в крови ... брррр...
25 октября 2023, 23:27
.... ранее писали, что врач - узбек, и звонки с угрозами поступали от узбеков. Как же так ? Кому верить ????
Гость
25 октября 2023, 11:55
Вот только генерал-то тут при чем?!
Гость
25 октября 2023, 19:36
Интересно, а заступился бы такой большой начальник, если бы на месте этой уважаемой чиновницы, была бы простая русская женщина, работающая, скажем, санитаркой в больнице? А?.....
Гость
25 октября 2023, 10:30
Умеют допечь, даже врача достали.
Гость
25 октября 2023, 15:16
а там разве был врач?
25 октября 2023, 11:54
У него новая должность? 🤔
Гость
25 октября 2023, 12:45
Весной я буду голосовать за Владимира Владимировича. Он наведет в стране порядок.
Гость
25 октября 2023, 16:51
А других можно посмотреть?
Гость
25 октября 2023, 18:33
Гость
25 октября 2023, 18:33
А других можно посмотреть?
Владимир Владимирович, Владимир Владимирович, ээээ... А сколько надо?