V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Депутат Госдумы опроверг присвоение Адаму Кадырову почетного знака «Хранитель традиций»

25 октября 2023, 18:15
Какой то звездопад орденов за избиение Журавеля по всей стране идет.
26 октября 2023, 05:44
Все стараются выслужиться перед будущим президентом..😆
25 октября 2023, 18:34
готовят Адамчика в преемники Рамзана. Рамзан уйдёт на повышение по мусульманский линии, а вот и наследник. наследнику заранее все кланяются и создают ему политический вес и влияние. только поклоны все равно не помогут, как были неверными, так ими и останутся 🤒
Гость
25 октября 2023, 19:09
На повышение по мусульманской линии? То есть прямо в правительство московии?
Гость
25 октября 2023, 19:30
Гость
25 октября 2023, 19:30
На повышение по мусульманской линии? То есть прямо в правительство московии?
нет. Рамзан набирает вес в мусульманском мире, дружит с ОАЭ, Саудовской Аравией, защитник Корана. я не сильна в мусульманской религии, но вроде Рамзан метит именно по религиозной линии, конкретную должность и звание затрудняюсь сказать. насколько все это правда, кто знает, кроме Аллаха)
26 октября 2023, 05:45
Возможно Рамзан уйдет на повышение и по славянской линии - не просто же так заговорили о здоровье царя..
25 октября 2023, 17:04
Это было бы логичным продолжением флешмоба. Как бы не пришлось потом извиняться за ненаграждение.
26 октября 2023, 05:46
Заявит, что такого не говорил, "слова вырваны из контекста" и вообще он - "патриот"..😆 В случае чего и американцев можно обвинить..
25 октября 2023, 18:53
А кто такой Андрей Гимбатов? Никто из жителей Волгограда не знает кто это..
Гость
26 октября 2023, 05:13
Отец дочки гражданки США, зять тестя живущего в ЕС
26 октября 2023, 05:47
Гость
26 октября 2023, 05:47
Отец дочки гражданки США, зять тестя живущего в ЕС
Ну это традиционный "патриот" от власти..😆
Гость
25 октября 2023, 17:22
Семья Кадыровых самая талантливая, награда на награде,почетное звание на звании
25 октября 2023, 18:15
Это не Кадыров и не его семья, это ёлка Новогодняя:)...
Гость
25 октября 2023, 16:54
Почему гимбат не на фронте?
25 октября 2023, 17:04
Шайтаны и побить могут...
Гость
26 октября 2023, 05:14
Вы не читали его тг-канал, там он бывает одновременно и на фронте, и в зале ГД
25 октября 2023, 17:29
Даже уже смешно читать про эти награды.
25 октября 2023, 16:57
Других же забот нет....
25 октября 2023, 17:05
У России уже 89 регионов, с каждого надо награду взять, все дни в делах и в боях..
Гость
25 октября 2023, 17:41
Это просто цирк какой то
Гость
25 октября 2023, 18:41
такой весь патриотичныйи почему не на сво?????Что там стреляют а здесь можно и издали патриотично попереживать а ведь там он бы больше сгодился хоть окопы копать хоть снаряды подносить ну хоть какая то польза должна же с этого депутата мужик вроде как здоровый не осипов же
26 октября 2023, 06:08
Очевидная утка выдуманная СМИ для поддержания собственных штанов. Бизнес и ничего больше. Не верю.
Гость
26 октября 2023, 11:24
Желание переименовать Волгоград тоже утка, развал СССР тоже утка, смерть Ленина тоже утка... Как много у нас уток, пора начинать сезон охоты
26 октября 2023, 12:30
Гость
26 октября 2023, 12:30
Желание переименовать Волгоград тоже утка, развал СССР тоже утка, смерть Ленина тоже утка... Как много у нас уток, пора начинать сезон охоты
Странные у вас сравнения.
26 октября 2023, 13:52
Ну почему утка? Жители России настолько сильно разобщены и флегматичны что можно делать что угодно
Гость
25 октября 2023, 17:03
На фото прям как бандит из игры GTA 4.
Гость
25 октября 2023, 21:05
Если ещё кто-то посмеет сжечь Коран, то Адам станет дважды героем Чечни.
25 октября 2023, 21:07
Гость, 👍😂
26 октября 2023, 05:44
Если отрицают - значит наградили или собираются.. Ещё немного и "почетного жителя" ему дадут..😆
25 октября 2023, 18:23
В России тоже мальчикам награды давали... Женя Табаков — самый юный гражданин России, посмертно награжденный орденом Мужества. В 2008 году 7-летний Женя защитил 12-летнюю сестру Яну от насильника, ворвавшегося в их квартиру, а сам погиб от рук преступника.
26 октября 2023, 20:20
Мне интересен ответ вот на какой еще вопрос: Если СВО закончится нашей победой и освобождением Украины, то потом за избиение русского парня украинца тоже наградят?
Гость
25 октября 2023, 17:57
"Чтоже ты фраер сдал назад?".....
Гость
25 октября 2023, 19:00
А что думает старый доктор, что это он в подпол спрятался.
Гость
26 октября 2023, 05:11
Бриеф написал, что по согласованию с Бочаровым Гимбатов проявил данную инициативу. Судя по всему это было без согласования с Москвой, поэтому вновь получив по голове волгоградские власти сдали назад, как в истории с переименованием города.
Гость
25 октября 2023, 18:13
Ещё много регионов , где можно наградить.
25 октября 2023, 18:20
Осталось 87, но ещё есть награды других стран.
Гость
25 октября 2023, 21:38
У Адама Кадырова, сына главы Чечни, стало еще больше наград - теперь глава Карачаево-Черкесии (КЧР) Рашид Темрезов наградил его орденом «За заслуги перед КЧР». Награда присвоена за вклад в развитие «межнационального и межрегионального единства и укрепление традиционных исламских ценностей». Консолидация мусульманских республик России вокруг идеи награждения сына продолжается
Гость
26 октября 2023, 11:25
Гимбатов наверно тоже из мусульман, как никак фамилия дагестанского происхождения
Гость
25 октября 2023, 17:15
Мы расстроенны .
Гость
25 октября 2023, 18:08
Злобный депутатишка жалко цацку мальчику дать
Гость
25 октября 2023, 21:10
Ждем когда царь героя России присвоит
Гость
25 октября 2023, 22:28
Наши депутаты, где они.. Живут в Москве кайфуют..
Гость
26 октября 2023, 05:27
Гамбитов уже и так натворил столько, что своей смертью не умрет. Как только стул под известным любителем гимнасток качнется, все гамбитовские элеваторы погорят, а сам он дай бог если только без своих детей отправится на концерт к кобзону. А то глядишь, и потомство прихватит - русский народ злой, а места в лодке у русского Харона на всех хватит.
Гость
25 октября 2023, 18:57
Гимбатов в 2024 станет преемником Бочарова!