V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Житель Волгограда усомнился в тонкости, элитности и этнической принадлежности лаваша

25 октября 2023, 21:09
Бред сутяжничества лучше направлять в достойное русло. Например, попросить компенсацию за рост цен на бензин. Нефть же дорожает - у производителей растёт прибыль - от чего же ещё и бензин дорожает, тех же производителей? Мелко плавает господин Воробьёв.
Гость
25 октября 2023, 21:50
Вот вы и просите, а его не устроил лаваш
Гость
26 октября 2023, 10:01
Гость
26 октября 2023, 10:01
Вот вы и просите, а его не устроил лаваш
Действительно
Гость
25 октября 2023, 22:39
Теперь пусть на греческий салат подает.
25 октября 2023, 23:50
И краковскую колбасу
Гость
25 октября 2023, 22:24
Удобно наезжать на армянский лаваш сидя в тысяче километров от Сочи. В Адлере слабо подать в суд?
Гость
26 октября 2023, 00:36
Простите, хочу уточнить, а в адлерском районе Сочи это единственно допустимый к продаже хлеб?
Гость
26 октября 2023, 02:42
Гость
26 октября 2023, 02:42
Простите, хочу уточнить, а в адлерском районе Сочи это единственно допустимый к продаже хлеб?
Есть сомнения, брат?
26 октября 2023, 07:31
Гость, а ты за всех не говори, за себя только 😉
Гость
26 октября 2023, 00:19
В России можно все осудить,даже за слово!
Гость
26 октября 2023, 10:40
ниде в миретакога нет? или опять вопли персонажа, не выходящего за пределы своего двора?
Гость
25 октября 2023, 22:04
Вот и встретились два одиночества - неадекватный гражданин и такой же "журналист"!
Гость
26 октября 2023, 10:14
гелунов или островский?
Гость
26 октября 2023, 10:41
островский!
Гость
26 октября 2023, 11:06
Гость
26 октября 2023, 11:06
островский!
ну,красава!чё тут скажешь...ыых-хы-хы!
Гость
25 октября 2023, 22:34
Он прав. То, что продают под видом лаваша, не имеет никакого отношения к сему продукту. Обычный хлеб, только плоский. Это и по вкусу понятно. Так что, пусть подает апелляцию. А В1 ведет онлайн трансляцию с суда над лавашом.
Гость
26 октября 2023, 03:02
нет это не хлеб, у него масса менее 500 гр. Это хлебобулочное изделие. Армянский это всего лишь название рецептуры а не географическая привязка. Вообще то есть ГОСТы, ТУ и т д. Там прописано, зачем и почему. Ответчику достаточно нанять адвоката, чтобы истцу пришлось понести гораздо большие расходы, чем он думает компенсировав услуги адвоката.
Гость
25 октября 2023, 23:56
А по-моему, это троллинг.
Гость
26 октября 2023, 03:04
Можно и в Волгограде, на улице Киевская в Жилгородке :)
Гость
26 октября 2023, 07:41
Никто не думает про мирового судью,сотрудников суда. Они завалены работай и вот находится такой вот лавашник которому ясности хочется в вопросах тонкости и элитности. Бумаги больше испортят чем стоит этот лаваш описывая бредятину истца
Гость
26 октября 2023, 10:26
Тонкий лаваш, который почти белого цвета, в виде тонких с несколько миллиметров толщины лепёшек, это и есть классический лаваш, предназначен для завертывания в него сыра, мяса, зелени, до., Т.е. фактически полуфабрикат, а то, что продается как круглая лепешка разных размеров, на самом деле не лаваш, а скорее, во всяком случае в хлебобулочной промышленности юга СССР он так назывался официально, но после развала Союза в России прижилось неправильное название, и поэтому два разных кулинарных изделия часто путают в разговоре.
Гость
26 октября 2023, 13:25
Как хотелось бы иметь немеряно свободного времени
Гость
26 октября 2023, 09:08
дурачина какой-то, а вы из этого шумиху сделали?
Гость
26 октября 2023, 10:17
дык,они же тож такие!
25 октября 2023, 21:17
о це дило
Гость
25 октября 2023, 21:43
Киевский торт, украинский борщ и котлеты по киевски делать только вна окраине!!!
Гость
26 октября 2023, 07:59
Пенкосдиратель. И есть же такие больные люди