СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Росводресурсы обрекли Волгу в Волгограде на обмеление
Росводресурсы обрекли Волгу в Волгограде на обмеление

27 окт 2023 в 06:27

Беда, коль сапоги начнёт тачать пирожник, а пироги печить сапожник.

Любое насилие над природой умудряются оправдать целесообразностью и огромной пользой. А истина, скорее всего лежит на поверхности. В очередной раз повысить стоимость электроэнергии. Вот и вся забота о природе.

26 окт 2023 в 23:24

Стоит единоросса поставить начальником и сразу в Сахаре кончится песок, в Волге - вода, а в бюджете - деньги.

Гость
26 окт 2023 в 20:29

Уже воды не хватает. Мистика. Дружно ржем над временами "застоя".

Гость
26 окт 2023 в 20:28

Ого, а что так плохо с водой в Волге стало? А как до водохранилищ по Волге ходили суда?

Гость
26 окт 2023 в 23:55

При царе - батюшке водохранилищ не было. Зато была рыба и сенокосы.

27 окт 2023 в 14:22

Без сомнения, вы человек в возрасте.
Об этом говорит известный советский прием из 8о годов во времена плановой экономики и которая , трещала по швам.
Для, пополненения бюджета постоянно поднимали цены на разные товары.
Объясняли это необходимостью строительства школ, больниц , садиков. И вы так же говорите.
Вы прекрасно знаете, что это не так. У нас почти нет никаких целевых налогов, сборов , акцизов.
Все тонет в бездонном бюджете))

Я с благодарностью воспринимаю аргументированную критику в свой адрес, и даже благодарю за неё. Особенно от специалистов.

27 окт 2023 в 00:02

Росводресурсы собственник Волги?

27 окт 2023 в 10:07

Надо у слесарей спрашивать по поводу воды, а не у любителя рыб!

Гость
26 окт 2023 в 21:37

Подскажите этому ихтиологу, что на уровень грунтовых вод влияют леса, которые уничтожаются.

Гость
27 окт 2023 в 02:40

Всё враньё, электричество нужно, спускают води и всё равно им на воду, на рыбу, бабло победило добро!

Гость
27 окт 2023 в 07:19

Кирдык рыбе прийдет с такими специалистами.

Гость
27 окт 2023 в 09:45

Доигрались с водой,в водохранилище такого уровня не было даже в самое засушливое лето,со своей энергией совсем крыша съехала.

Гость
27 окт 2023 в 14:21

В Астраханской области, слишком сильное испарение, климат,резко-континентальный.

Гость
27 окт 2023 в 08:40

Безмозглое поколение приходит на смену советским профи.

Гость
27 окт 2023 в 07:08

Да и пофиг. Подумаешь, следом Каспий обмелеет

Гость
27 окт 2023 в 14:20

Необходимо чистить русра более малых рек России, что бы заработали родники, а это большое пополнение водой рек. Раньше в СССР, Ахтубу и Волгу периодически чистили земснаряды.

Гость
27 окт 2023 в 08:45

Саратовскую ГЭС ремонтируют воду придерживаю по Волге воды полно

Гость
27 окт 2023 в 12:07

Благодаря таким ихтиолагам у нас рыбы и нет крики пересыхают и вымерзают ответственности нет за такие решения

Гость
27 окт 2023 в 14:00

Всё это не наносит вреда рыбе...
Основной вред наносит рыбак с удочкой, надо ему норму вылова установить 5 кг и штрафовать!
Бакланам, в отличие от рыбаков, можно жрать и портить рыбу в любое время (за сезон одна птица съедает около 0,5 т.!!!).

Гость
27 окт 2023 в 16:52

Население страны как всегда виновато а власть имущие бестолковые как всегда правы

Гость
27 окт 2023 в 17:54

Как посмотришь по фильмам то только Сталин мог заставить чиновников работать на своем месте или не радивых каналы копать лопатой отправлял

Гость
29 окт 2023 в 15:12

Как то дружно " заголосили" про обмеление по всем каналам, а ничего удивительного - осеннее понижение уровня, всегда так было, до весны поднимется , но воду пресную надо беречь!

Гость
27 окт 2023 в 07:23

все это называется уголовным преступлением, кто отвечать будет?