V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Сказали, карта не читается»: волгоградцы жалуются на сбой в работе Сбербанка

27 октября 2023, 15:08
Не заметила никаких проблем. Утром свободно купила роллы, а сейчас легко вошла в приложение. Только обновление выскочило.
Гость
27 октября 2023, 17:37
Тебе же написали-ДНЕМ! Смотрю в книгу- вижу фигу.
Гость
31 октября 2023, 09:51
Гость
31 октября 2023, 09:51
Тебе же написали-ДНЕМ! Смотрю в книгу- вижу фигу.
А в 15:08 не день? Или спать ложишься в свои 17:37?
27 октября 2023, 14:55
Тоже с этим столкнулась,не могла расплатиться в пекарне, магните и покупочке, банкомат и приложение тоже не работали. Собираюсь в отделение Сбербанка, т.к. хотелось бы всё-таки купить продуктов и что-то приготовить к ужину.
Гость
27 октября 2023, 14:33
Это еще раз говорит, что лучше всего использовать наличные деньги
Гость
27 октября 2023, 14:36
Для верности и простоты надо перейти на работу с наличными, а денежки хранить безопаснее в банке, в стеклянной, дома.
Гость
27 октября 2023, 19:53
А если экономика рухнет, как например в Турции, где инфляция 60 или более процентов в год. И за последние 5 лет курс национальной валюты,турецкой лиры, к доллару обвалился почти в 15 раз. Соответственно, все цены выросли пропорционально. У нас такое было в 90-х, может и сейчас произойти, деньги быстро обесценятся. В банке хоть вклад можно под проценты открыть, как то защитить свои кровные от инфляции.
27 октября 2023, 14:53
В магните карточку не смогли прочитать, проблемы со связью. С собой была наличка...
Гость
27 октября 2023, 15:22
Не смог расплатиться в Зельгросе. Бросил тележку с продуктами, потому что наличными не пользуюсь принципиально. Да и не ношу с собой налички на 30000 каждый день на такие случаи. Благополучно вступаем в скрепный каменный век.
27 октября 2023, 15:25
чё купил на 30000, поделись?
Гость
27 октября 2023, 15:39
27 октября 2023, 15:39
чё купил на 30000, поделись?
дык,пятница же нынче!
27 октября 2023, 16:24
Честно говоря странные люди у нас в Волгограде живут! Берет тележку еды и расплачивается карточкой Сбера, где вместо нормального кэшбэка РУБЛЯМИ либо вообще никаких бонусов не начисляются, либо дают Спасибки... Что мешает для трат завести карту в нормальном банке с кэшбэком РУБЛЯМИ?
Гость
27 октября 2023, 15:17
По всей России не работает. Питер
Гость
27 октября 2023, 15:48
у нас тоже не работает. Мозамбик. люди в панике!
Гость
27 октября 2023, 16:53
не смогли расплатиться за бананы. Магнит. Гваделупа.
Гость
27 октября 2023, 15:13
Ха. И после новости от ЦБ тут же пошли сбои в приложеньях Сбера. У меня тоже не работает. Видимо, люди начали массово брать кредиты, самое время, а то раньше процентные ставки казались им маленькими и несерьезными
27 октября 2023, 16:18
Никаких проблем не заметил. Приложение открывается, оплата проходит. Это в 16:00. Может до этого и были проблемы не знаю.
Гость
27 октября 2023, 17:41
Ну, если не знаешь, зачем писать? Тебя кто то спрашивал?
Гость
27 октября 2023, 16:16
Я из Тамбова,тоже столкнулась с такой проблемой.В автобусе расплатилась,зашла в магнит и там уже не могла расплатиться.Подумала,что в магазине сбой.зашла в аптеку,к/б тоже самое.Пошла в Сбербанк,хотела снять,тоже не вышло.Благо,что приложение работало и пришлось переводить в другой банк и снимать наличные.
Гость
27 октября 2023, 16:55
у нас такая же фигня. нельзя снять наличку, расплатиться в магазине. многие говорят это потому. что у нас вообще нет сбербанка и банкоматов но им не верят. встревоженные жители конго.
Гость
28 октября 2023, 04:47
Гость
28 октября 2023, 04:47
у нас такая же фигня. нельзя снять наличку, расплатиться в магазине. многие говорят это потому. что у нас вообще нет сбербанка и банкоматов но им не верят. встревоженные жители конго.
А в Конго есть магазины? 🤔
Гость
27 октября 2023, 17:38
Как можно жить без налички, а, распальцованные?
27 октября 2023, 18:59
При чём тут распальцованные? У меня все доходы приходят на карту и оплачивать ей же удобней, чем искать банкомат. Проблему не заметила, не было необходимости, а если бы и была, то есть карты других банков, те же кредитки. Уж расплатилась бы.
Гость
27 октября 2023, 19:50
27 октября 2023, 19:50
При чём тут распальцованные? У меня все доходы приходят на карту и оплачивать ей же удобней, чем искать банкомат. Проблему не заметила, не было необходимости, а если бы и была, то есть карты других банков, те же кредитки. Уж расплатилась бы.
Не расплатились бы в тех магазинах, где установлены терминалы от сбербанка.
27 октября 2023, 20:43
Гость
27 октября 2023, 20:43
Не расплатились бы в тех магазинах, где установлены терминалы от сбербанка.
Возможно не бываю в таких магазинах, но там где плачу любая карта работает
27 октября 2023, 15:31
Сегодня несколько раз платил картой сбербанка и приложением пользовался. Все отлично работало. И сейчас ради интереса зашёл в приложение, все работает.
Гость
27 октября 2023, 15:49
эт же пятров. у него со всем, что сложнее табурета проблемы.
Гость
27 октября 2023, 15:55
Оплатила транспортную карту Волгограда 240 руб. через приложение 24 октября,с карты сняли,а на транспортную оплата не дошла
Гость