V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

759мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Волгограде сфотографировали плывущую по Волге огромную колонну для нефтезавода

Гость
28 октября 2023, 14:05
Вместо того, чтобы гадать, запросили бы завод, как это называется, сколько весит, сколько стоит, кому предназначено. Конструкция гражданского назначения, ответ дадут.
Гость
28 октября 2023, 16:12
Андрей!А ты не засланец СБУ вместе с фотографом? Так было спокойно...Что,ждать прилёта?
30 октября 2023, 09:34
Какая интересная новость! Больше новостей нет? Кончились?
Гость
28 октября 2023, 12:57
Подволгоградец снял на фото баржу на реке! Сенсация!
Гость
28 октября 2023, 12:55
Это фаллический символ!
2 ноября 2023, 14:52
С символами в России сейчас туго - продажи презервативов в России еще в 2022 рухнули на 83% - дорого!
Гость
30 октября 2023, 10:38
Колонна как колонна, а не танк, как некоторый неуч тут написал... По габаритам будет метров 30-40 в высоту. Ректификационная, т.к. можно заметить "дырки" под патрубки на разных уровнях
30 октября 2023, 13:16
Гость, какие дырки, там патрубки штуцеров и люков уже приварены, это полностью готовое изделие
Гость
29 октября 2023, 08:29
В селе Джанай нет завода. До села дошла баржа а там переход на реку Бузан и дальше пошла до порта Бузан.
Гость
2 ноября 2023, 12:54
не доплывет
Гость
29 октября 2023, 13:49
Это не коллона. Афтор не знает руский языка! Это называется перезервуар, или резерватив
Гость
28 октября 2023, 14:27
Всё это фейк, фотошоп - у нас ничего не производится, даже гвоздей своих нету! (с) Гордон Фримен.
29 октября 2023, 08:27
Завод имени Петрова он же,, Воллгограднефтемаш,, работает в полную силу и ещё загружен заказами на пять лет вперёд. Так что нытикам и всёпропальшикам здесь не подфартило
Гость
30 октября 2023, 06:26
30 октября 2023, 06:26
Завод имени Петрова он же,, Воллгограднефтемаш,, работает в полную силу и ещё загружен заказами на пять лет вперёд. Так что нытикам и всёпропальшикам здесь не подфартило
На это не наш завод изготавливал, тк данную конструкцию сначала перевозили через Волгодонской судоходный канал в пятницу. Просто ребенок очень впечатлился размерами, (а в близи вообще кажется огромных размеров) поэтому и заметили как ее перевозили.
Гость
30 октября 2023, 12:58
30 октября 2023, 12:58
Завод имени Петрова он же,, Воллгограднефтемаш,, работает в полную силу и ещё загружен заказами на пять лет вперёд. Так что нытикам и всёпропальшикам здесь не подфартило
Ну приятно, что у нас есть реальнодействующее востребованное производство.
28 октября 2023, 14:30
Там дядя Петя на лодке рыбу ловит, не кто случайно не снял его?
Гость
28 октября 2023, 12:34
Это совсем не колонна. Нефтеналивная ёмкость( танк).
28 октября 2023, 16:12
Это с внпз старую колонну везли на металлолом наверное
Гость
28 октября 2023, 21:12
Судно-толкач???Это что???!!! Вероятно это был буксир.
Гость
29 октября 2023, 05:09
В селе джанай нет завода. Есть в аксарайск
Гость
29 октября 2023, 12:39
Где-то проходит акция " Вторая заправка бесплатно"
Гость
29 октября 2023, 12:44
При СССР бревна таскали по рекам и что?, очередная тема перемывания косточек??? Надо было догнать и спросить, раз уж так интересно
Гость
29 октября 2023, 12:48
Ну теперь все узнали что и куда везут
Гость
30 октября 2023, 12:42
Толкало судно-толкач! Автор жжёт, аж плакать хочется!!!!
Гость
2 ноября 2023, 11:12
Символично!
Гость
2 ноября 2023, 13:58
Ну значит будем ждать дешёвого бензина на АЗС
Гость
28 октября 2023, 21:21
Самое интересное 35 дней согласования.
Гость
28 октября 2023, 21:55
Не только согласование. Время необходимо для подготовки дороги для перевозки-снять провода и т.д.Негабарит всегда трудно доставлять
Гость
28 октября 2023, 19:52
Вот не лень было кому-то выслеживать и фоткать это действо...
Гость
29 октября 2023, 10:53
А зачем эта информация вам нужна?