V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

В Волгограде ФСБ заинтересовалась работой федерального судьи

28 октября 2023, 18:31
Ну неужели «неприкосновенных» начали требушить ... браво 👏🏼
Гость
28 октября 2023, 19:08
А там, глядишь, и до тебя доберутся…
Гость
28 октября 2023, 19:05
Даже не верится,что преступников в мантиях начали привлекать к уголовной ответственности.Обычно им всё с рук сходило
Гость
28 октября 2023, 19:08
Ты знаешь ее, когда такие комментарии пишешь? Или на диване самый смелый и самый умный?
28 октября 2023, 20:21
Гость
28 октября 2023, 20:21
Ты знаешь ее, когда такие комментарии пишешь? Или на диване самый смелый и самый умный?
Гость, а где надо быть самым смелым и самым умным, в кресле судьи?
Гость
28 октября 2023, 20:32
28 октября 2023, 20:32
Гость, а где надо быть самым смелым и самым умным, в кресле судьи?
Нет, конечно, сидя на диване, когда не придется за слова отвечать.
Гость
28 октября 2023, 19:00
Наши судьи не подчиняются ни кому, ни прокуратуре, ни МВД, ни местной братве, есть у них своя коллегия в ней и перетирают все вопросы
Гость
28 октября 2023, 18:47
Может СВО осудила?
Гость
28 октября 2023, 19:23
Слава доблестной конторе !!!
Гость
28 октября 2023, 20:27
Тылы. Не более.
Гость
28 октября 2023, 21:52
Куда надо написать, чтобы тщательно рассмотрели " Труды" Одной судьи совсем недавно пригородного районного, а ныне уже областного суда. Этой информацией дали мне надежду, что закрытые двери открываются. Буду продолжать стучаться!
Гость
28 октября 2023, 20:38
Так, что же Шабунина об этом не знала? Она ведь лучший пред. Райсуда во всем правосудии 34!
Гость
31 октября 2023, 16:56
Так она же сама Шабунина... Вы понимаете?
Гость
31 октября 2023, 21:38
Гость
31 октября 2023, 21:38
Так она же сама Шабунина... Вы понимаете?
Бред какой-то
Гость
29 октября 2023, 07:34
А судьи кто? ("Горе от ума")
Гость
29 октября 2023, 11:15
У тебя вот очевидно, что горе…
Гость
29 октября 2023, 09:21
Типичная карьера 99% судей: универ - секретарь сз- помощник - судья. Формирование личности происходит в здании суда. Профдеформация ужасная.
Гость
29 октября 2023, 11:16
Сам-то понял, что сказал?
Гость
29 октября 2023, 21:18
Что то странно, только в 21 году в должность вступила, не могла она против закона пойти, может подстава какая, тщательней разбираться нужно в таких вопросах, ситуации разные, времена сложные)))
4 декабря 2023, 19:00
да что ты так за нее то горой??? поди очередной отец очередного ребенка)))
Гость
29 октября 2023, 21:32
Ох, Юлька. Надо быть человеком и работать порядочно, знаем как нагло и борзо ты себя ведешь. Людей за людей не считаешь . Богом себя возомнили все по заслугам.
Гость
29 октября 2023, 22:12
Брехня. Никогда она себя так не вела. Тебе, похоже, иск не удовлетворили, вот ты и наговариваешь на человека.
Гость
29 октября 2023, 22:29
Знаем знаем, про этого судью, не судья а прод.. Ая госпожа по моему мнению
Гость
30 октября 2023, 10:06
Еще один обиженный истец или ответчик…
Гость
28 октября 2023, 19:06
Крайне порядочная судья. Таких мало. Видимо, кому-то помешала. В нашей стране, а тем более в нашем городе, нельзя быть честным.
Гость
28 октября 2023, 19:21
Вот это да , вот это номер в судейской практике , опять Ворошиловоградский доблестный ,, краснознаменный ,, суд , не успели от подвигов председателя Ворошиловоградского суда оправиться , кстати тоже по имени Юлия , и опять целое краевое управление ФСБ боряться с оборотнями в судейской мантии . Славной ,, конторе ,, бы агентами ино разведок заниматься , да диверсантами .
Гость
28 октября 2023, 19:45
Краснооктябрьский суд, «самый честный» суд в мире! Знаем, плавали)
Гость
28 октября 2023, 19:50
Теперь уж всех Бастрыкин в чеченский судд будет направлять...
Гость
28 октября 2023, 20:08
Может, выявились "нестыковки" с дипломом, как у судьи Хахалевой.
Гость
28 октября 2023, 22:33
Лишать,сажать
Гость
29 октября 2023, 19:51
Родиной торговала? Оптом и в розницу? Или что-то более серьёзное?
Гость
30 октября 2023, 08:57
Здравствуйте. Где написано,что привлекают к уголовной ответственности. Только рассмотрение обращения . Ничего не будет от слова совсем. Посмотрите на карьерную лестницу,сразу все ясно станет .
Гость
30 октября 2023, 20:34
Там не только Юдиной надо заинтересовываться. Ещё парочкой
Гость
30 октября 2023, 20:43
Ещё парочку фамилий там надо проверить.А может и больше
4 декабря 2023, 14:04
таким людям надо вести себя скромнее, а то еще поработать не успела, а уже разбогатела))) просто так ни кем не интересуются
Гость
25 января 2024, 13:05
А кто такой Павлов? Ко мне его!!!
Гость
28 октября 2023, 23:26
Очень грамотная судья и честная, побольше бы таких. Очень жаль , что так