V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

91 комментариев к публикации

Ждавший операции по извлечению осколков боец ЧВК «Вагнер» погиб после страшной аварии в Волгограде

30 октября 2023, 21:25
Пункт назначения...
Гость
30 октября 2023, 20:29
Очень дружелюбный, постоянно из-за нее дрался
Гость
30 октября 2023, 23:57
Я знаю их лично, ее много лет. Он не отходил от нее, бегал за ней как кутек и частенько доставлял неприятности.
Гость
31 октября 2023, 00:14
Он влюблён был в неё не первый год, за ней бегал постоянно.
Гость
31 октября 2023, 00:20
Гость
31 октября 2023, 00:20
Я знаю их лично, ее много лет. Он не отходил от нее, бегал за ней как кутек и частенько доставлял неприятности.
Такая красавица что ли? Глупости не говори, я тоже лично его знала более 12 лет, тем более была с ним в отношениях когда-то и прекрасно знала его как человека.Дружили, общались всё это время. Это был замечательный человечек, всегда приходил на помощь, отзывчивый.
30 октября 2023, 20:18
А у усопшего что обнаружили в крови?
Гость
30 октября 2023, 23:27
Кровь, наверное.
Гость
31 октября 2023, 10:20
Так вместе же шалили...догадаться не трудно
Гость
2 ноября 2023, 08:24
Гость
2 ноября 2023, 08:24
Кровь, наверное.
Крови в тормозной жидкости не обнаружено.
Гость
30 октября 2023, 21:25
Написано женщина пыталась сбежать, не прошла освидетельствование. Логика? Значит было от чего бежать, от наказания. Элементарная психология виновного человека, значит виновата
Гость
31 октября 2023, 00:09
Я наверное тебя удивлю, на заборе часто пишут слово из трёх букв (мужской, детородный орган) Но от него никто ещё не забеременел
Гость
31 октября 2023, 00:30
Гость
31 октября 2023, 00:30
Я наверное тебя удивлю, на заборе часто пишут слово из трёх букв (мужской, детородный орган) Но от него никто ещё не забеременел
Вам виднее
Гость
30 октября 2023, 23:47
Парочка еще та. Одно радует , что на месте грузовика не оказались нивчем неповинные люди.
31 октября 2023, 07:32
Буря в стране воды провинциальных новостей.
Гость
30 октября 2023, 20:07
от судьбы не уйдешь
Гость
31 октября 2023, 00:37
Пути Господни - неисповедимы! Нарушил основную заповедь и вот результат
Гость
31 октября 2023, 00:40
У нее ни царапины потому что она не была на сво . Все просто
Гость
31 октября 2023, 00:50
Действие кармы?
Гость
31 октября 2023, 00:52
Ваш чёрный юмор здесь не уместен. Скорее всего на ней ни царапины так как она сидела за рулем, в большинстве случаев при авариях водитель автоматически отводит свою сторону от удара
Гость
1 ноября 2023, 19:53
Гость
1 ноября 2023, 19:53
Ваш чёрный юмор здесь не уместен. Скорее всего на ней ни царапины так как она сидела за рулем, в большинстве случаев при авариях водитель автоматически отводит свою сторону от удара
Знаю истории, когда любящие мужчины-водители наоборот на себя принимали удар
Гость
30 октября 2023, 20:35
Вот это женщина, одно название, мало того, что лишённая водительских прав, ещё и в пьяном состоянии села за руль, не путëвая. Мало того, что где-то оставила своего ребенка и поехала пьяная кататься, к тому же и паренёк погиб из-за неё. Сажать её нужно, наказывать по полной, и к тому же лишить родительских прав. Куда органы ПДН, опеки смотрять. Эта алкашка не путëвая по любому теперь будет вину на паренька сваливать, сидеть то в тюрьме ей страшно наверное, а садиться за руль без прав и пьяной не страшно ей было. Из за такой парень погиб. Как теперь это существо будет жить на Земле, если из за неё парень погиб
Гость
30 октября 2023, 21:01
Вот этот паренёк сел в машину пьяной непутёвой алкашки и хорошо, что сам погиб, а не ещё кто-то. Зачем он с ней поехал?
Гость
30 октября 2023, 21:18
Гость
30 октября 2023, 21:18
Вот этот паренёк сел в машину пьяной непутёвой алкашки и хорошо, что сам погиб, а не ещё кто-то. Зачем он с ней поехал?
Для Кодексов РФ и Законодательных актов РФ, не имеет ни какого значения, зачем он сел с ней, а вот для женщины лишеной прав и пьяной имеет. Водитель всегда несёт ответственность за жизни людей которых перевозит
Гость
30 октября 2023, 21:22
А чего он с пьяным водителем поехал? Может потому, что пили вместе?
Гость
31 октября 2023, 07:12
медаль этой женщине, жизнь кому то спасла в будущем.
Гость
31 октября 2023, 08:43
Интересно, а за что она была лишена прав. Наверное за катание в пьяном виде 🤔
Гость
30 октября 2023, 20:38
Женщина сидящая за рулём видимо не путевая была
Гость
30 октября 2023, 22:32
какой ехал, такую и сдыбал
Гость
31 октября 2023, 00:10
Видимо "путёвы" писарь этого комментария, судит всех по себе.
Гость
31 октября 2023, 10:21
Это мои друзья, обоих знаю давным давно! Вы знать не знаете их ситуацию. Ни мужья, ни дети тут ни причем. Они были настоящими друзьями, всегда друг за друга, не с кем он не дрался из за нее, скорее она его зачастую спасала, носилась с ним. А он с ней, потому, что её любил очень и не насчитывал на большее, все это знали... Они в жизни друг другу зла не желали Всё наоборот и сейчас она так же потеряла близкого человека. Я точно знаю что с семьёй погибшего до ДТП, она была в нормальных отношениях. Неоднократно был вместе с ними у его мамы дома и у них с ней тёплые отношения, С родственниками все ясно., потеряли родного человека, Он не был положительным.... И сам всегда хотел быть рядом и я уверен что был он жив не допустил в её сторону ничего а наоборот бы встал стеной, Вы знать не знаете сколько они прошли вместе.... От таких случаев никто не застрахован, Вы были с ними в машине, проводили экспертизу на УНС и т. д.??? И где была семья, когда он травился запрещёнными препаратами? , Она пыталась его вытянуть и реабелитировать. На заметку он так же был вхож в её дом и с мужем общался они были лучшие друзья, неужели вы думаете она его хотела убить?. У нас куча общих друзей и всё всё прекрасно знают какие у них были отнашения. Тут видимо всё праведники и трезвенники.... Страшная потеря для всех
Гость
31 октября 2023, 11:30
Господи, что вы несёте? Ваша подружка-это алкоголичка и наркоманка, официально лишенная прав несколько лет назад, и заявляющая на суде, что со своим ребёнком общается и видится лишь изредка. А ещё она жрет всякую дрянь, не имеет постоянного места работы и образования. От чего ваша подруга его спасала, простите? Они общались-то лет пять от силы.
Гость
31 октября 2023, 11:43
Интересно, каково её мужу читать, как его жена многое прошла вместе с другим мужчиной?
Гость
31 октября 2023, 12:43
Был бы он ей так дорог как вы пишите, она бы за руль без прав и в непонятном состоянии не села бы. И не пыталась бы скрыться с места аварии.
31 октября 2023, 00:00
Ну если в ГУВД стараются не афишировать , то всё понятно . Пишите Бастрыкину , быстро придадут резонанс , что бы погонки не послетали ...
Гость
31 октября 2023, 06:28
В теле погибщего обнаружены осколки гранат!
Гость
31 октября 2023, 08:36
А как осколки гранат имеют отношения к аварии?
Гость
30 октября 2023, 23:56
Да всё и так предельно ясно, что женщина виновата и сидела за рулём. Доказать виновность плëвое дело, показания очевидцев, видео камер, 100% засветилась на камерах, видео регистраторы, полная экспертиза машины и так далее и тому подобное, можно час перечислять. Виновность женщины очевидна. Это дело для 1 курса юр. фака
Гость
31 октября 2023, 10:18
Это вот скрепно...по русски..муж , дети она бухая с мужиком катается без номеров..и во всем мире так должно быть!
Гость
31 октября 2023, 14:21
Пьяные покатушки вина всех кто учавствует, весело значит было....
Гость
31 октября 2023, 07:05
А где фото его дамы сердца и виновницы аварии? Тут столько слов о её потрясающей модельной внешности, аж распирает посмотреть на её красоты. Хотя, судя по тому, что будучи замужем связалась с этим товарищем - смотреть там особо не на что.
Гость
31 октября 2023, 13:58
Что, тоже покататься захотел? Мужчины такие мужчины...
Гость
1 ноября 2023, 14:45
Гость
1 ноября 2023, 14:45
Что, тоже покататься захотел? Мужчины такие мужчины...
Не, она старовата, на мой взгляд
Гость
31 октября 2023, 12:49
Брат умеет выбирать себе подруг жизни, по другому и не скажешь...результат закономерен
Гость
31 октября 2023, 13:35
Это у него одна такая была подруга не путëвая, пьющая, да гулящая.
Гость
31 октября 2023, 14:19
Гость
31 октября 2023, 14:19
Это у него одна такая была подруга не путëвая, пьющая, да гулящая.
Видимо сам человек путевый был под алкоголем и наркотой дал поехать,если всё так, ещё и сам сел.... Отвественность за свою жизнь никак не несем, перекладываем.
Гость
2 ноября 2023, 15:02
почему в этой статье никто не указал что погибший Виктор находился под действием наркотика мефедрон, и что Виктору было не 5 лет, и он понимал с кем садится в машину , с пьяным водителем !!!!и то что эти поездки у них были не единичны !!!а происходили постоянно !!!на что Виктор рассчитывал в этой ситуации? Садясь в машину к водителю в алкогольном опьянение ??или он думал мефедрон сделал его бессмертным!!!!и где были его сестры ?? Которые были в курсе наркотических пристрастий своего брата? Почему не помогли ему ???а теперь ищут виноватых в этой ситуации!!!!виноваты оба водитель что сел за руль не трезвый а пассажир что поехал с водителем!!!это он в жизни герой СВО, а в конкретно этой ситуации. Он наркоман под мефедроном который сам сделал выбор сев в машину
Гость
2 ноября 2023, 19:13
Послушайте, под чем бы не находился Витя в момент аварии, а также вне этого момента, не даёт права Екатерине, будучи вмазанной и пьяной, лишать его жизни, не так ли?
Гость
3 ноября 2023, 08:31
У Екатерины был целый букет в крови Только благополучно все это скрыли, оставив только алкоголь И с пассажира спросов нет, а вопросы к водителю
Гость
30 октября 2023, 19:38
Да по-любому техническая неисправность закрылок или контролёр турбины навернулся... Герой палюбому не виноуват
30 октября 2023, 22:01
Гость, несинхронная уборка закрылков на Приоре...
Гость
31 октября 2023, 13:19
как-то странно вроде красивая картинка. но он былв чгк из тюпьмы пошел? она пьяная,с нарокой садиться за руль? так-то передряги ,сами себе устраивали? после вспонимает у меня ж ребенок.
Гость
2 ноября 2023, 16:45
У него была судимость ранее. А на СВО пошел добровольно подписав контракт
Гость
31 октября 2023, 13:48
Что бы сейчас сказал этот парень про свою девушку, после аварии?... За что он ее любил. А она сваливает все на него.
Гость
31 октября 2023, 14:29
Да не была она ему ни когда девушкой!
Гость
31 октября 2023, 14:14
У неё весной была уже авария , с подругой она была , так же синие сели в тачку она опять же за рулём приоры только разбитая приора была зарегана на бывшего начальника ГИБДД Суровикино, и Катерина зарулила в деревце ,подруге глаз чуть не вырвало , зашивали. Катерину ни чего не учит.
Гость
31 октября 2023, 23:31
Надежды это ты что ли))
Гость
30 октября 2023, 23:33
Фамилия знакомая
Гость