СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Ее подкармливали неравнодушные»: пропавшая в Волгограде девушка в военной форме найдена в Астрахани
«Ее подкармливали неравнодушные»: пропавшая в Волгограде девушка в военной форме найдена в Астрахани

Гость
30 окт 2023 в 10:09

Ей помогали все время неравнодушные люди. Кто-то одеждой, кто-то едой. Подкармливали ее.-это дебилы!в полицию сообщить-не?

30 окт 2023 в 10:21

Её опоили? Или голова сама по себе отказала? Рад что конец относительно счастливый.

30 окт 2023 в 10:32

Она не ныла что получает пятнашку, а просто свалила в Астрахань.

Гость
30 окт 2023 в 11:20

Может она психическое заболевание имеет? Раз не могла вернуться домой самостоятельно

Гость
30 окт 2023 в 10:47

С каждым может произойти временная потеря рассудка и памяти. Респект неравнодушным Людям! Хотя,в полицию все же ,надо было сообщить....Ещё раз- спасибо добрым Людям!

Гость
30 окт 2023 в 17:59

В нашей семье было такое, моего совершенно вменяемого отца чем-то угостили, и малознакомые люди нам сообщили, что видели его далеко от места пребывания. А были мы семьёй в гостях, в чужом городе. И у отца отшибло память, он не мог сказать кто он и откуда. Мы его искали по наводке неравнодушных людей и нашли. Так что не зарекайтесь, в жизни всякое может быть. С отцом ни до, ни после того, ничего подобного не было.

Гость
30 окт 2023 в 12:14

Никто не знает, что будет завтра (а может и того раньше) с каждым из нас. Не зарекайтесь. А то может и сами будете "где покушаете.." (хорошо если будет что). И давление дальнобойщикам снимите и не только дальнобойщикам. А насчет "невменяемости", как сказал один знакомый психиатр: "Не бывает здоровых людей, бывают недообследованные".

Гость
30 окт 2023 в 14:11

Красивая девушка👍

Гость
30 окт 2023 в 17:31

криминальная история.

Гость
30 окт 2023 в 10:46

Бродячая собачка. Здесь покушает, там покакает.

Гость
30 окт 2023 в 10:33

И она людям помогала снять давление...так что это взаимно..дальнобойщики и близкому другу ВВП Депардье так же помогали..

Гость
31 окт 2023 в 07:26

Нашлась и хорошо.

31 окт 2023 в 13:33

У нас тоже соседка пойдёт в магазин и дорогу назад не помнит. Мы её постоянно приводили домой и в карман всегда ложили записку, где живёт. Такие люди есть, они больные.

Гость
30 окт 2023 в 14:11

И что? Кто запрещает пешие путешествия? Это вообше о чем, нельщя ходить в косуфляже или что???

Гость
7 дек 2023 в 07:10

МРТ головного мозга нужно делать. Там опухоль или гематома.