V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Ступени будут с подогревом, а мрамор вернем на место: в Волгограде закрыли два входа на станцию «Площадь Ленина»

30 октября 2023, 18:31
помним всё. и остановки с обогревом и кондиционерами
30 октября 2023, 19:58
На остановке Монолит совершенно маленький проем между стеклянной стеной и железным полотном. Вообще не безопасно.
30 октября 2023, 19:45
Хмм...а чего же этим не занимались,когда закрывали СТ? Всё как всегда и ничего нового.
30 октября 2023, 19:54
Ремонт это хорошо. Но лучше бы новые ступени остались мраморными и с обогревом
30 октября 2023, 20:06
У тебя в Красноармейском трамваи ещё не "оптимизировали" совсем?
Гость
30 октября 2023, 20:17
30 октября 2023, 20:17
У тебя в Красноармейском трамваи ещё не "оптимизировали" совсем?
А там вообще есть трамваи?
Гость
30 октября 2023, 20:50
Гость
30 октября 2023, 20:50
А там вообще есть трамваи?
Помнится, что были. Сейчас не знаю.
30 октября 2023, 18:27
А доллар все равно падает:)...
Гость
30 октября 2023, 23:58
ничего, далеко не упадёт. )
Гость
31 октября 2023, 17:35
Гость
31 октября 2023, 17:35
ничего, далеко не упадёт. )
При лёгких формах душевного расстройства человек, как правило, начинает смотреть телевизор. При тяжелых —верить тому, что в нем говорят. Раньше ученые считали, что чем беднее человек, тем больше он смотрит телевизор. Но тут вдруг выяснилось, что наоборот - чем больше человек смотрит телевизор, тем он беднее.
31 октября 2023, 09:47
Они бы так капремонт в домах делали!!!
Гость
30 октября 2023, 18:21
свежо предание,да верится с трудом ..
Гость
30 октября 2023, 19:05
А когда-то был хороший проект подземного торгового центра под стоянкой на площади Ленина со стеклянным куполом над землей и зоной отдыха сверху и подземным выходом из него прямо в переход к вестибюлю станции.
Гость
30 октября 2023, 18:54
Изношенную старую облицовку из мрамора и гранита заменят на новую высокотехнологичную с подогревом из бетона и кварцевого песка. Это уже прошли много где в городе. Мрамор и гранит задаром нужен много где в имениях чиновников и бизнесменов.
30 октября 2023, 18:55
Гость, а есть доказательства? Только настоящие доказательства, а не все эти пустые слова и фантазии? Просто интересно и не более того.
Гость
31 октября 2023, 17:36
31 октября 2023, 17:36
Гость, а есть доказательства? Только настоящие доказательства, а не все эти пустые слова и фантазии? Просто интересно и не более того.
Врет, ясно! Все знают-гранитные плиты перемалывают на добавки в высококачественный асфальт!
Гость
31 октября 2023, 09:20
Как же так"закрыли" ?! А ведь в плане об эвакуации это одно из главных бомбоубежиш для центрального района.