V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Волгограде представители иудаизма, ислама и православия призвали к единству на совещании с губернатором

Гость
31 октября 2023, 12:45
буддисты воздержались ?
Гость
31 октября 2023, 13:25
были в нирване. не достучались.
Гость
31 октября 2023, 17:21
Пойду ка в католики!
31 октября 2023, 20:03
Они не в кого не верят!
Гость
31 октября 2023, 13:17
"У нас у всех прародители Адам и Ева" в мире кроме авраамических религий существуют другие, он вообще в курсе?
Гость
31 октября 2023, 13:51
Пусть говорит за себя! Мои прародители Идзанаги и Идзанами!)))
Гость
31 октября 2023, 15:48
Гость
31 октября 2023, 15:48
Пусть говорит за себя! Мои прародители Идзанаги и Идзанами!)))
ну и индзите отседова!
Гость
31 октября 2023, 17:08
Гость
31 октября 2023, 17:08
ну и индзите отседова!
Ну конечно, так и послушал тебя. Ты кстати, себе на статью наговорил
31 октября 2023, 20:02
А копимистов не позвали! Да прибудет с Вами Ctrl+C и Ctrl+V!
Гость
31 октября 2023, 12:54
Это даже не смешно.
Гость
31 октября 2023, 12:58
Поздно спохватились!)) Человек из холодильника одобряет!
Гость
31 октября 2023, 13:20
хаааре рама,хаааре кришна!
Гость
31 октября 2023, 17:21
Точно
Гость
31 октября 2023, 13:41
Вы в это верите? Ну да... Ну да...
Гость
31 октября 2023, 16:33
Православные попы даже с католиками-то единства достигнуть не могут.
Гость
31 октября 2023, 14:39
❗️ Сбой работы Telegram в Волгограде, и в целом на юге России, продолжается уже больше суток. Мессенджер либо не работает вовсе, либо соединение постоянно пропадает. Особенно проблема заметна при использовании мобильного приложения. При этом ситуацию можно исправить, если включить VPN. Тем временем, никакой официальной информации – что, почему, когда закончится – нет. Разве что, сбой прокомментировал зампредседателя комитета по информационной политике в Госдуме Олег Матвейчев, кстати бывший вице-губернатор Волгоградской области, но ничего внятного он не сказал: – Вряд ли там что-то блокируется. Роскомнадзор просто так ничего не делает. Он блокирует что-то по решению прокуратуры, по законам нашим и так далее. Где комментарии от самой команды Telegram – непонятно. Молчат власти, молчат разработчики. Свою теорию выдвигают IT-эксперты – мол, в России из-за беспорядков в Дагестане всё же задействовали новые способы борьбы с Telegram, которые показывают вот такой результат. Новости Волгограда
Гость
31 октября 2023, 15:49
ааааааа, хомячки без связи!!!!!!!!!!!!!
Гость
31 октября 2023, 18:33
VPN в помощь!
Гость
31 октября 2023, 13:42
Для межнационального мира и любви, судя по сообщениям СМИ, губернатор Бочаров (однофамилец матери владельца ЛУКойла Алекперова) и его верный депутат Гимбатов (с дагестанской фамилей) предложили наградить орденом сына Рамзана Кадырова Адама, за вклад в развитие культурного взаимопонимания народов.
Гость
31 октября 2023, 18:35
И что? Тебе от этого хуже? Жалко что ли?
Гость
31 октября 2023, 16:16
"Кадыров приказал при беспорядках делать три выстрела в воздух и четвертый в лоб" «Если у нас хоть один человек выйдет на несанкционированные беспорядки, задержать и посадить его. Или сделайте три предупредительных выстрела в воздух и после этого, если человек не выполняет требование закона,— четвертый выстрел сделайте в лоб. Больше не выйдут. Это мой приказ» "несанкционированные беспорядки" - ясно понятно
Гость
31 октября 2023, 18:39
И чтот того? Они и в Палестину непротив поехать, но как эти противоречивые и взаимоисключающие заявления стыкуются в логическую цепочку? Мой советтю, меньше ТВ смотрите, будет вам счастье и просветление.
Гость
31 октября 2023, 17:20
А буддистов, католиков, протестантов ит.д. куда дели?
Гость
31 октября 2023, 18:26
Чубайс, Макаревич и Пугачёва уехали из России
Гость
31 октября 2023, 14:25
А как же баптисты и иеговисты?
Гость
31 октября 2023, 14:32
Значит так и будет )
Гость
31 октября 2023, 15:51
Игры с овном всегда заканчиваются холерой. Можно сколько угодно делать вид что никакой холеры нет и вообще овно полезно, но итог всегда один.
Гость
31 октября 2023, 16:09
О каком единстве может быть речь, когда ничего общего у нас нет. У них там свои законы, кровные мести и вездесущее «своих не бросаем». Часть регионов банально не контролируется, конституция не работает. Никита Журавель не даст соврать.
Гость
31 октября 2023, 17:30
Говоря о межконфессиальном мире неплохо бы сказать чтобы внутрии одной конфессии не гнобили друг друга. Можно подумать что конфликтуют только разные конфессии. Если честно то все мы уже видим что будет.
Гость
31 октября 2023, 18:33
А христиане православные не хотят жить в гармонии без вражды? Может надо с этого начинать?
Гость
31 октября 2023, 14:58
Я верю в Бога, но нынешняя церковь мне в посредники не нужна