V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

5 м/c,

ю-в.

753мм 36%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Андрей Малахов рассказал, как рок-звезду из 90-х заперли в психбольнице Волгограда

Гость
2 ноября 2023, 21:32
И снова в тонкую сферу медицины пришли люди с кувалдой. И с полной уверенностью в своей правоте. Термин употребляемый здесь - психушка - от безграмотности. У больницы и интерната - совсем разные задачи. Психиатрическая больница ПБ - медицинское ! учреждение где проходят лечение больные с псих диагнозами. Психоневрологический интернат - социальное! учреждение где оказывается помощь людям, как правило, с соответствующими хроническим!и псих расстройствами , инвалиды! и неспособными сами себя обслуживать. И за которыми некому ухаживать ( нет родственников, либо они отказываются это делать ) Нет закона обязывающего родственников ухаживать за больным. Для этого надо оставить работу и т.д. Моральная сторона здесь молчит в тряпочку.
3 ноября 2023, 04:26
Наш герой не сможет жить один без посторонней помощи. Он слепой который еле ходит. Вы видели его квартиру. Он погибнет один. От голода и болезней. До пожара, взрыва газа, потопа воды с 7 по первый этаж - один шаг. Желание больного уйти домой - увы , невозможно. Он явно переоценивает свои силы. Он еще живёт в сказке своей молодости. А брат, не хочет за ним ухаживать дома. Тупик. Психиатрия - особая, часть медицина часто непонятная неподготовленным людям.
3 ноября 2023, 04:32
Брат по видимому отказывается за ним ухаживать. А сам он не дееспособный.
Гость
3 ноября 2023, 08:33
3 ноября 2023, 08:33
Наш герой не сможет жить один без посторонней помощи. Он слепой который еле ходит. Вы видели его квартиру. Он погибнет один. От голода и болезней. До пожара, взрыва газа, потопа воды с 7 по первый этаж - один шаг. Желание больного уйти домой - увы , невозможно. Он явно переоценивает свои силы. Он еще живёт в сказке своей молодости. А брат, не хочет за ним ухаживать дома. Тупик. Психиатрия - особая, часть медицина часто непонятная неподготовленным людям.
Ты псевдо эксперт не разбирающийся не в одной теме
2 ноября 2023, 19:59
Вот это родные люди. Ничего себе братик.Какой ужас, лучше таких родственников не иметь. Вот и получил брату глаза. Это сколько надо иметь ненависти, чтобы запереть в психбольницу.
Гость
30 ноября 2023, 18:33
лучше в психушке жрать еду чем из мусорного бака
5 ноября 2023, 09:50
А цена той квартиры оценивается в десятки миллионов? Вот той засратой, на фото. Это ведь надо было кому-то платить, чтоб братца держали в диспансере, оплачивать коммуналку в пустой квартире. Да там ее чтоб отмыть, надо нормально вложиться, и все это не один год. Так что, дело явно не в квартире, цена которой чуть больше млн.
3 ноября 2023, 09:35
Прежде чем говорить о правах гражданина, нужно определить степень его дееспособности. Наш герой , судя по информации в заметке - недееспособен. Он может сам себя обслуживать. Слеп и малоподвижен. Не может готовить себе еду, купаться и пр. За пациентом нужен надзор. Сомневаюсь, что приходящие социальные работники смогут в полной мере сделать жизнь человека безопасной.
Гость
2 ноября 2023, 21:44
Подобных случаев не счесть,только в разной интерпретации... Квартирный вопрос испортил не только москвичей,но и всех россиян. А этот выпал на лотерейном отборе в редакции. Кто нибудь из местных проследит развитие драмы?!
Гость
3 ноября 2023, 08:31
рассказал юрист Роман Гребенников))))))))))) С каких пор Гребенников себя причислил к юристам? Этот делец закончил пединститут, а там на юристов не учат
Гость
2 ноября 2023, 20:51
А Гребенников там откуда?
Гость
2 ноября 2023, 22:40
ЦОРф
Гость
3 ноября 2023, 05:38
мужика жаль...но,чем он известен?
Гость
3 ноября 2023, 09:45
В психушке даже скрепнее будет
Гость
2 ноября 2023, 23:01
Ванга же как-то жила вслепую. А этот на вид блаженный.