СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В сквере центра Волгограда без конкурса осваивает деньги фирма, «прославившаяся» при ремонте Аллеи Героев
В сквере центра Волгограда без конкурса осваивает деньги фирма, «прославившаяся» при ремонте Аллеи Героев

Гость
3 нояб 2023 в 13:41

А чего им бояться? Посадок же нет.

Гость
3 нояб 2023 в 17:47

Тьфу, опять в заблуждение вводят заголовком своим. Какой же это центр, 7 гвардейская?

Гость
3 нояб 2023 в 15:52

Уважаемая фирма!!!сделайте пожалуйста без конкурса ремонт в парке 70 лет победы,на 39 гвардейской.мне 60 лет,думаю,не доживу до красоты в парке.что пиенером страшно там ходить было,что пенсионером.

Гость
3 нояб 2023 в 22:19

ничего удивительного- во власти волгограда сидят проходимцы и воры,к которых нет стыда и совести.А губер только и знает что пересаживает их с места на место. Боже мой! сколько же вреда нанес губер своими выходками за период его правления

Гость
6 нояб 2023 в 21:43

Я очень рад что у нас в городе проводятся в общем смысле работы по благоустройству! И мне по барабану кто их делает вообще, главное что движения есть, есть и только в перëд! Вспомните что было до этого, грязь, пыль, слякоть, мусор и непокошенная трава., сейчас хоть и брусчатка, но по кругу высажены молодые деревья, кустарники и растения с поливом и красивыми лавочками и фонарями., которые наша же молодëжь не ценя разрушает в последствии.

Гость
16 нояб 2023 в 08:55

Наконец-то у нас под окнами будет красота!

3 нояб 2023 в 13:52

Здорово! Еще одна территория в центре преобразится в лучшую сторону! Молодцы, стараются пока нет морозов выполнить максимум из возможных работ. А вопросы финансирования решат. Безусловно с финансированием разберутся, контрольно-ревизионные органы наизнанку вывернут и стрясут с подрядчика каждый переплаченный рубль.