СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Чай и плов интересовали больше концерта: Волгоград отпраздновал День народного единства
Чай и плов интересовали больше концерта: Волгоград отпраздновал День народного единства

4 нояб 2023 в 12:34

Напишите, какой процент от этой толпы составляют бюджетники, которых туда согнали.

4 нояб 2023 в 22:59

Зато смсками скидываемся и объявляем общие сборы средств , сами знаете куда

4 нояб 2023 в 09:07

крестный ход ??? хэллоуин уже закончился.

5 нояб 2023 в 11:29

,, Труженикам ,, Лахты каша отпускается вне очереди

4 нояб 2023 в 18:51

Люди а России катастрофически не равны.
Доходы граждан по известной формуле отличаются, более чем в 15 раз, средний уровень жизни по регионам тоже отличаются, более чем в 3 раза.
Продолжительность жизни по регионам разнится, на 15 лет.
Эти все показатели управляемы государством, и созданы искусственно. Они разрушают и разделяют людей и регионы. Создают ненужную напрожяность. О каком единстве можно говорить?
Едиными могут быть только хотя бы приблизительно равные люди.

4 нояб 2023 в 12:15

А чё казачью кашу из заголовка убрали?

Гость
4 нояб 2023 в 14:32

Праздники всё скучнее, лица всё "счастливее"....до чего всё можно довести, когда одно лицемерие, обман и ни капли правды!

4 нояб 2023 в 22:24

Кругом ненависть к ближнему по национальному признаку и вере, а они нам про какое-то народное единство втирают.

Гость
4 нояб 2023 в 11:42

Сплошная карикатура: единство, которого нет, миру мир, за который сажают даже с плакатами, праздник казанской божьей матери, который притянули к этому празднику, но общего ничего нет! Люди, у вас глаза когда-нибудь откроются, или что-нибудь ещё?

Гость
4 нояб 2023 в 08:55

Какая обалденная программа праздника🤣

Гость
4 нояб 2023 в 12:22

Песни майданова? Дааа, нежданчик однако.

Гость
4 нояб 2023 в 16:09

Кого и кем единство?

4 нояб 2023 в 11:18

А у нас в Красноармейском районе ничего. Просто никакого упоминания о празднике

Гость
4 нояб 2023 в 14:47

Надуманный праздник. 7 ноября вот это праздник!

Гость
4 нояб 2023 в 12:41

В страшном сне не могло присниться, что в великой столько больных. Начинаю уважать несменяемого за ликвидацию этих больных всеми придуманными им способами.👍

Гость
4 нояб 2023 в 19:40

У работников бюджета зп - минималка. Да им за счастье кашу бесплатно поесть.

Гость
4 нояб 2023 в 13:38

Не хватает только турбины самолёта и дагестанцев.

Гость
4 нояб 2023 в 13:20

Пришли люди плова и каши поесть, а то сами не в состоянии приготовить

4 нояб 2023 в 12:55

Очень хорошо, что на одной трибуне могут стоять лидеры православия и мусульманства. И плохо , что рядом с ними пока нет иудеев и буддистов. Видимо , были известные причины.
Вражду могут сеять только мои враги.

Гость
4 нояб 2023 в 16:42

Плов - это вещь. Надо пройти приготовить как нибудь

Гость
4 нояб 2023 в 18:09

Опоздавшие реконструкторы и выход под "Ягоду-малинку" - это ужасно. Главный массовик-затейник просто "получает зарплату"

Гость
4 нояб 2023 в 20:04

Так вот и интересно: деньги тратят огромные на концерты, а они кому по сути нужны, кроме молодежи, да и то не всей! Лучше людей накормите, судя по ним они сильно голодают, если на такие мероприятия ходят и не гнушаются такой еды!

Гость
4 нояб 2023 в 14:34

А вот эти 2-е певуньи-велуньи на набережной, похоже явные кандидатки в очередные "парашютистки".

Гость
4 нояб 2023 в 19:36

Едины только наверху. А это - РАБотники бюджета.

Гость
4 нояб 2023 в 13:05

Респект единственному за лучшие в мире медицину и образование, за доступное жилье, за лады и за героев. Ура господа!

Гость
4 нояб 2023 в 17:17

В комментариях отписываться одни озлобленные неудачники

Гость
4 нояб 2023 в 18:31

Голод - не тётка, сразу заметно приоритеты населения! Поесть и выпить - это фундамент существования! А хотелось бы не только хлеба и зрелищ!

Гость
5 нояб 2023 в 14:42

Всем привет, что за праздник?

5 нояб 2023 в 15:55

Мне запомнились на всю жизнь праздник 7ноября, Новый год 1 Мая и День Победы, и церковные праздники, а к новым спокойно отношусь.

Гость
4 нояб 2023 в 15:42

Отдавайте честь дальше, всё идёт по плану!

Гость
4 нояб 2023 в 20:27

Демоны за пловчик чё хошь сделают!

Гость
4 нояб 2023 в 22:19

Ясен пень что еда в наше время в приоритете. Кому нужен концерт когда можно хоть что то бесплатно поесть.

Гость
5 нояб 2023 в 00:29

Единства кого и с кем?? ((
Я к этой шайке отношения не имею.

Гость
5 нояб 2023 в 03:20

А о профсоюзах ни слова, ни снимка... Наверное закончились.

Гость
5 нояб 2023 в 08:51

Казаки, жрецы, иконы,халявная жратва и песни-пляски....как всегда,программа не меняется годами в этом унылом месте...

Гость
6 нояб 2023 в 09:53

На фото грузовик, хотя бы помыли бы его чтоли? Среди всех начальников, кто все это устраивал, никто не догадался? Совсем оскотинились!

Гость
6 нояб 2023 в 13:20

День 7 ноября - красный день календаря!

Гость
6 нояб 2023 в 13:28

призвал сплотиться и не верить «враждебным телеграм-каналам» - напишите названия, а лучше ссылки дайте. непонятно каким не верить

Гость
6 нояб 2023 в 13:29

Бюджетники пришли бесплатно пожрать?

Гость
6 нояб 2023 в 13:42

Почему трете комментарии? Курбан-байрам тоже большой и важный праздник!

Гость
6 нояб 2023 в 19:43

лА

4 нояб 2023 в 12:39

кащу маслом не испортишь))

4 нояб 2023 в 19:19

девчонки молодцы ,стояла недалеко от них и смотрела только на них.

Гость
4 нояб 2023 в 17:50

скажите,а шестовичка шестовила?а бакулина с копейкиной флейтировали?