V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Неужели вы сняли проклятие: «Ротор» из Волгограда впервые обыграл «Чайку»

5 ноября 2023, 18:33
Всех болельщиков с победой! Отличная игра!!! А проклятие нужно снять с автора этой статьи, безграмотность на эпически высоком уровне!!!
Гость
5 ноября 2023, 18:41
с этой флейтистки проклятие снять невозможно-впервые в истории!
Гость
5 ноября 2023, 20:11
ты вообще в футболе не волокешь. Еле сдерживал рвотный рефлекс после вчерашнего матча Боруссия-Бавария......
Гость
5 ноября 2023, 20:52
Гость
5 ноября 2023, 20:52
ты вообще в футболе не волокешь. Еле сдерживал рвотный рефлекс после вчерашнего матча Боруссия-Бавария......
На безрыбье и рак рыба🤣
6 ноября 2023, 00:44
Автор, ты чему радуешься или настолько далёк от футбола? Ну и времена... Какие футболисты, такие и авторы.
6 ноября 2023, 03:16
РОТОР -- ВПЕРЁД,В ПЕРВУЮ!!!
5 ноября 2023, 19:55
тересно, есть еще миллионник, у которого футбольная команда играет на уровне "Ротора"? Хуже "Ротора"?!
5 ноября 2023, 19:57
Посмотрите ,ниже в таблице Иртыш (Омск)! )))
5 ноября 2023, 20:08
5 ноября 2023, 20:08
Посмотрите ,ниже в таблице Иртыш (Омск)! )))
Спасибо, век вам буду благодарен! Правда Омск для меня миллионник-новодел. Но вы правы. Оказывается может быть и хуже. У "Ротора" оказывается есть перспективы для отрицательного роста. Чему я не рад, но "Ротор" меня не радует уже почти 30 лет. Я привык. Есть иммунитет. Нет уважения к "Рвотору".
Гость
5 ноября 2023, 20:09
5 ноября 2023, 20:09
Посмотрите ,ниже в таблице Иртыш (Омск)! )))
А есть серебряный призер чемпионата, кто так же низко пал?
Гость
5 ноября 2023, 19:57
Эти обыграли команду села из 10 тысяч жителей.....Радостно💩А настоящего Ротора давно уж нет....
Гость
6 ноября 2023, 08:00
Когда то уже в далёкие времена когда Ротор со Спартаком решали кто будет чемпионом России, как сейчас помню Тихонов перед матчем сидя в автобусе показал пальцами 2:0 так игра и закончилась, что он имел ввиду и был ли слит этот матч утверждать не могу и не буду, но с того момента все пошло под откос, на ротор больше не хожу
Гость
5 ноября 2023, 18:44
Кто-то погибает в СВО, а кто-то искренне радуется мячу, попавшему в сетку футбольных ворот. И это в одно и то же время!
5 ноября 2023, 18:48
мощщно сказано
Гость
5 ноября 2023, 19:58
Лучше бы проблемы все между странами всегда решались на футбольном поле!!!!
Гость
5 ноября 2023, 20:31
Искренне радуются футболу здешние пенсы, потому что у них пенсия и их на СВО не возьмут.
Гость
5 ноября 2023, 20:51
Самый русский перфоманс устроили футбольные болельщики ЦСКА на матче с "Пари Нижний Новгород" в Москве. Они пригласили Игоря Акинфеева работать главным по коням в деревне за пельмени. Около 20 болельщиков "коней" замутили деревенскую атмосферу на центральной трибуне московского стадиона. Парни в крестьянской одежде весь матч ели пельмени, а на 20-й минуте игры развернули огромный банер с Акинфеевым в славянской рубахе. Капитана ЦСКА (которых в народе называют конями) позвали работать главным по коням к ним в деревню. Правда платить обещали не деньгами, а чисто русским блюдом.
Гость
7 ноября 2023, 07:15
От М. Ю. до Чайки, радости нет предела.
Гость
6 ноября 2023, 17:12
В высшей лиге тренеры меняются как перчатки,че вы хотите в2й лиге,хорошо что есть у нас команда,костяк надо создавать и наигрывать его,а не менять вс ю команду.