перейти к публикации

62 комментариев к публикации

Над Волгоградом небо засветилось красным. Что это такое?

6 ноября 2023, 09:07
В моем детстве ещё бабушка сербиянка говорила, что это. Очень жаль. Так хочется жить.
Гость
6 ноября 2023, 11:53
Говорила, но мы по прежнему всё ещё тут.
6 ноября 2023, 12:13
Испытание высотного, атомного взрыва (Операция «К») на полигоне Казахстана, было видно в Волгограде. Ракеты запускались с полигона Капустин Яр, взрывы происходили в районе полигона Сары-шаган (озеро Балхаш). Руководил процессом академик Щукин (дважды Реальный Герой)...
Гость
6 ноября 2023, 13:27
Сербиянка? 😂
6 ноября 2023, 08:26
Все не так. Мы видим свечение розового цвета от городских фонарей на низкой облачности находящейся на высоте десятков - сотен метров на городом. Облачность очень плотная. Неба не видно. . северное , сияние зеленого цвета, а не розового. Над большими городами его не видно из-за сильной засветки городом. Его надо наблюдать далеко за городом . В теории сияние возможно и над Волгоградом, но я такого не припомню.
6 ноября 2023, 10:29
Над волжским постоянно ночью зарево от тепличного хозяйства. Площадь ночного фонарика, светящего в небо, тепличного комплекса «Овощевод» 63 гектара!!!
Гость
6 ноября 2023, 11:22
6 ноября 2023, 11:22
Над волжским постоянно ночью зарево от тепличного хозяйства. Площадь ночного фонарика, светящего в небо, тепличного комплекса «Овощевод» 63 гектара!!!
И в Кировском над теплицей тоже
6 ноября 2023, 11:50
Гость
6 ноября 2023, 11:50
И в Кировском над теплицей тоже
Именно так, на небе отражается свет фонарей. И еще. Северное сияние подвижно, динамично. Само сияние находтся, на высоте сотен километров , и потому его должно видеть одновременно на огромной территории многих районов области. Как эксперт - астрофизик говорю! )) 😥🤗
Гость
6 ноября 2023, 00:04
Может где то, что то испытывают? пока не уничтожат эту планету, не успокоятся.
Гость
6 ноября 2023, 00:12
Это знак. И не к добру!
Гость
5 ноября 2023, 23:32
Уужас!
Гость
6 ноября 2023, 08:18
Уже встаёт багряная заря! Заря!Заря!
Гость
6 ноября 2023, 01:11
Собор Невского перестали освещать. Это тоже связано? Или все средства ушли на награды патриарху? (он точно про свечение теперь на 5 знает)
6 ноября 2023, 10:23
В России уже 89 регионов, на высших награду Адаму Кадырову, деньги нашли всего три из них...
Гость
6 ноября 2023, 07:37
Это знамения последнего времени,перед пришествие Бога на землю..Т.е Бога Иисуса Зриста Спасителя..За Своею церковью..Которая жлет Своего Создателя и Возлюбленного
Гость
6 ноября 2023, 11:27
НО перед ним на Землю пришло абсолютное Зло!
6 ноября 2023, 21:35
🤣🤣🤣
Гость
6 ноября 2023, 23:51
Тихо, приспешника бога
5 ноября 2023, 23:49
.... это конец света!!!! Кара-у-у-у-ул .......
Гость
5 ноября 2023, 21:58
шестолазка опять в панике срочно к доктору
6 ноября 2023, 06:45
Гость, у коржихи послеродовая депрессия
Гость
6 ноября 2023, 06:57
6 ноября 2023, 06:57
Гость, у коржихи послеродовая депрессия
да какая послеродовая? её даже коля оливкин не пользует!как ей забеременеть?
6 ноября 2023, 09:11
6 ноября 2023, 09:11
Гость, у коржихи послеродовая депрессия
Почему вы постоянно пытаетесь оскорбить женщину - журналиста? Чем вас обидели женщины?
Гость
6 ноября 2023, 07:56
Почему-то никто не хочет замечать химтрейлеры
Гость
7 ноября 2023, 11:29
хоспыдя. а дым из мангалов, кальянов, вейпов и выхлопных труб авто вас не будоражит? а что там с печными трубами и тэц?!!!
Гость
6 ноября 2023, 00:03
А я то всё думаю чего душа просит?А это магниты летают!Видел водку,очищенную магнитом.Не пробовал. Диана!Ты специалист во многих областях науки,природы и т.д.Дай рекомендции!
Гость
6 ноября 2023, 06:00
Это красный заводик атмосферу травит
Гость
6 ноября 2023, 07:38
Последнее время на земле,ничему не удивляйтесь
Гость
6 ноября 2023, 09:50
Так я же живу в Волгограде ничего такого нет никакой бури
Гость
6 ноября 2023, 11:46
бочка пукнул!
Гость
6 ноября 2023, 10:59
Мда ..как хорошо, что в наше время ни таких экспериментов ни интернета Красная заря вечером всегда была к теплу на следующий день И даже , если было пасмурно говорили : - к ведрУ / не путать с ведром для хоз.нужд Сегодня несмотря на пасмурность тепло и вряд-ли пойдет дождь Но кому-то нужно народ держать в вечном стрессе и многие готовы "ужасным" новостям Будьте счастливы и радуйтесь жизни
Гость
6 ноября 2023, 11:29
А у вас есть повод для радости и уверенности в завтрашнем дне?
Гость
6 ноября 2023, 14:09
Скоро все в рай
Гость
7 ноября 2023, 11:29
Гость
7 ноября 2023, 11:29
А у вас есть повод для радости и уверенности в завтрашнем дне?
зачем мучаешься, ускорься.
Гость
6 ноября 2023, 09:41
Учёный, Эгон Волокон, в своём обращении рассказывал об этом, рекомендую послушать!!!
Гость
6 ноября 2023, 10:33
Эгон Чалокян)), а не Волокон.
Гость
6 ноября 2023, 20:55
Гость
6 ноября 2023, 20:55
Эгон Чалокян)), а не Волокон.
А Никита Бесогон чего по ентому поводу глаголет?
Гость
6 ноября 2023, 14:14
Ничего хорошего, дурная примета.
Гость
7 ноября 2023, 11:31
точно. еЩе листьЯ все пожелтели и опали. никада такога не было! ааааа, мы все умрёёёёёёёём!
Гость
6 ноября 2023, 00:37
Магнитные бури я хорошо чувствую. Да, действительно что-то было и скоро будет опять в ноябре
Гость
6 ноября 2023, 07:53
То ли ещё будет о её ей.....
6 ноября 2023, 10:05
Учёный, Эгон Чолокян в своём обращении, объясняет природу этих явлений, рекомендую!!!
Гость
6 ноября 2023, 10:15
Я в Новосибирске видела зеленоватое свечение, а теперь здесь Это очень красиво
Гость
6 ноября 2023, 10:15
Хороший знак
Гость
6 ноября 2023, 10:13
Это было красиво
Гость
6 ноября 2023, 10:34
Учёные об этом явлении говорили. Это связанно с ослабеванием магнитного поля Земли. По сути, это "чёрная метка" от климата. Климат меняется и чень серьёзно. Пора об этом начать говорить. И "мягко" дать под зад СМИ, почему они молчат?
Гость
6 ноября 2023, 10:57
Больше не о чем писать?
Гость
6 ноября 2023, 11:19
Сейчас пик магнитной бури. Специалисты говорят, что люди могут себя чувствовать нехорошо. А то, блин, мы все тут чувствовали себя зашибись.
Гость
6 ноября 2023, 12:11
Фроловчани тоже видели такое явление вчерашним вечером . Но многие у нас считают что якобы это от сталь завода.
Гость
6 ноября 2023, 12:31
Обещали же сияние от сильного коронарного выброса солнечное энергии.Что вы как в средневековье!? Хотели бы уничтожить,давно бы это сделали и никто бы воплей не слушал! Живите по совести и чести ,это самое главное!
Гость
6 ноября 2023, 14:02
Об этом Симоньян говорила?
Гость
10 ноября 2023, 10:40
Это знамение! Опять цены на гречу подымут.. и на бензин.. до 1.5 за литр...
Гость