V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 37%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

Под Волгоградом похоронили бойца «Бессмертного Сталинграда» с позывным Удача, погибшего на Украине

6 ноября 2023, 13:25
Джентльмен удача
Гость
6 ноября 2023, 14:00
Но что-то пошло не так....
Гость
6 ноября 2023, 16:27
Гость
6 ноября 2023, 16:27
Но что-то пошло не так....
На той стороне просто удачливых не меньше будет..
Гость
6 ноября 2023, 19:04
Гость
6 ноября 2023, 19:04
На той стороне просто удачливых не меньше будет..
Не задал себе вопрос, часто ли он в лотерею выигрывает.
Гость
6 ноября 2023, 12:40
Все всё понимают, зачем он туда пошел, но продолжают давить на пафос.
Гость
6 ноября 2023, 13:12
НАТО у ворот.
Гость
6 ноября 2023, 14:00
Гость
6 ноября 2023, 14:00
НАТО у ворот.
А Украина уже в НАТО? Когда?
Гость
6 ноября 2023, 18:52
Гость
6 ноября 2023, 18:52
НАТО у ворот.
НАТЕ - НЕТ!!!
Гость
6 ноября 2023, 15:54
"... Но на агрессию против Отечества....".Вот такой вот поворот-разворот!
Гость
6 ноября 2023, 19:32
"На нас напали!!!". Еще, в далеком, 2014 году... См. новости 1-го Канала...
Гость
6 ноября 2023, 14:17
Дагестанцы с фамилией Гимбатов ищут евреев в турбинах самолетов, депутат с фамилией Гимбатов предлагает дать орден сыну Кадырова, простой русский парень гибнет, чтобы некий Гимбатов в очередной раз попиарился на теме героизма русского народа, пытаясь себя приписать к нему
Гость
6 ноября 2023, 16:29
Да, такого сюра в истории планеты наверняка не было вообще никогда..
Гость
6 ноября 2023, 18:14
Зато дагестанцы вместе с евреями субботник устраивают, ну, типа саббат совместный.
Гость
6 ноября 2023, 18:18
Гость
6 ноября 2023, 18:18
Да, такого сюра в истории планеты наверняка не было вообще никогда..
Было, полно. Просто никто историю не знает, или знать не хочет.
Гость
6 ноября 2023, 14:07
На основании какого закона рф у гимбатова есть собственная ЧВК?
Гость
6 ноября 2023, 14:18
Ему тесть зарегистрировал во Франции, пока находится в международном розыске
Гость
6 ноября 2023, 12:59
"БЕссмертный Сталинград", Удача".... Интересно они кликухи подбирают.
Гость
6 ноября 2023, 17:28
Не пора ли батальон уже переименовать, зачем это вранье, этот фейк..
Гость
7 ноября 2023, 10:16
Гость
7 ноября 2023, 10:16
Не пора ли батальон уже переименовать, зачем это вранье, этот фейк..
Это диагноз.
Гость
6 ноября 2023, 14:50
его постигла неудача
Гость
6 ноября 2023, 19:08
Да ну? А сам он этому не способствовал?
Гость
6 ноября 2023, 14:36
"защитника" чего?
Гость
6 ноября 2023, 13:25
Почему эта "новость" с маркером "срочно"?
Гость
6 ноября 2023, 14:08
Чтобы прочитали
Гость
6 ноября 2023, 16:14
Как вы яхту назовёте,так она и поплывёт... .
Гость
6 ноября 2023, 12:55
Зачем на фоне героизма, писать о темном прошлом? Семье соболезнования, ну а парню уже все равно.. оттуда привет не передашь, равно как и туда ..
Гость
6 ноября 2023, 13:46
моменты тёмного прошлого хотя бы немного придают живость новости, что корреспондент хоть что-то добавил в не, а не просто поставил ФИО в готовый бланк, где уже написаны все штампы про «защиту отечества», «не мог остаться в стороне» и т.д. Без этого проще было бы сделать генератор текста, который просто принимал бы ФИО и просто случайно вставлял бы эти фразы
Гость
6 ноября 2023, 13:47
Какое уж есть прошлое о том и пишут.
Гость
6 ноября 2023, 14:01
а какой героизм, уточните?
Гость
6 ноября 2023, 13:27
Спи спокойно Ванечка, вечная память тебе
Гость
6 ноября 2023, 15:09
А что он хорошего сделал?
Гость
6 ноября 2023, 16:04
Это троллинг??
Гость
6 ноября 2023, 17:09
Гость
6 ноября 2023, 17:09
А что он хорошего сделал?
Иван когда находился на СВО, ВЫТАЩИЛ подвергая свою жизнь опасности, своего боевого товарища раненого, тем самым спас ему жизнь! А насчёт судимости ,я скажу так , ОТ ТЮРЬМЫ И ОТ СУММЫ НЕ КТО НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЯ!!!
Гость
6 ноября 2023, 20:30
Ну вот и закономерный итог, коль не захотел на барина на местном ГОКе "горбатиться".
Гость
7 ноября 2023, 10:39
ТИше едешь - дальше будешь.
Гость
6 ноября 2023, 18:39
Гимбатова видно тоже "так уж родители воспитали" что вырос балаболом
Гость
6 ноября 2023, 13:23
Удача, Талисман, Бессмертный - такие прозвища дразнят судьбу и притягивают неприятности. Не зря люди на Руси пытались обмануть злых духов и часто давали детям неприглядные, "несчастливые" имена: Дурак, Неудача, Беда, Горе.
Гость
6 ноября 2023, 14:31
Как на зоне какой то, позывные кликуки придумали, а судьба у всех одна, бах и все
Гость
7 ноября 2023, 22:55
Он отдал жизнь за каждого из нас. Он хотел, чтобы у каждого из нас была стиральная машина, айфон, ноутбук и женские украшения.
8 ноября 2023, 10:17
Ну да,ну да.... Санитаров сюда, срочно!
Гость
6 ноября 2023, 12:44
Сталинград...
Гость
6 ноября 2023, 13:57
👍 Неплохо
Гость
7 ноября 2023, 22:36
Соболезную родным.
Гость
8 ноября 2023, 14:26
Все происходящее великая трагедия нашего времени. Возвращаются парни без рук, без ног. А сколько убитых..
Гость
9 ноября 2023, 18:27
Читаешь некоторые комментарии и бесит , какая шушера тут язык высовывает.404 что ли , то ли наши тупые диваньщики !!!!!!!!!! Одни просрали страну а вторые свои мозги . Если конечно таковые у них в наличии были !!!!!!!
Гость
15 ноября 2023, 18:36
"По-другому он поступит не мог - так воспитали его родители"(С).. а то, что воровать нельзя - "воспитать" забыли???
Гость
6 ноября 2023, 12:39
Низкий поклон и царствия небесного. Как-то неадекватно на этом фоне смотрятся призывы простить дагестанских погромщиков.
Гость
6 ноября 2023, 13:04
Какой вы благодарный на диване чел!
Гость
6 ноября 2023, 14:30
Поклон? Поясной или до земли? Смотри спину надорвешь
Гость
6 ноября 2023, 18:04
Корреспондент Иван Богданов, Вы выставили статью где человек отдал свою жизнь ради Нас всех, а в итоге приплели какую то статью 2011 года и звучит это так как будто человек пошел на СВО как заключенный.Думайте головой что пишите
Гость
7 ноября 2023, 10:40
Ради нас всех? Вы уверены? Мне лично никто и ничто не угрожало.
Гость
8 ноября 2023, 14:24
Гость
8 ноября 2023, 14:24
Ради нас всех? Вы уверены? Мне лично никто и ничто не угрожало.
Им, солдатам, так говорят. Должна де быть у них цель? Не просто так же они погибают.
Гость
6 ноября 2023, 13:21
Царствие небесное и вечная память искренние соболезнования родным и близким людям.
Гость
6 ноября 2023, 14:32
не тот землепух нынче пошел
Гость
7 ноября 2023, 20:04
привет там передай
Гость
6 ноября 2023, 18:41
К чему в статье о его судимостях?
Гость
6 ноября 2023, 23:28
А разве это неправда?
Гость
6 ноября 2023, 23:43
Нам именно это и интересно! Нам ни к чему сюжеты и интриги, — Про все мы знаем, про все, чего ни дашь. Я, например, на свете лучшей книгой Считаю кодекс уголовный наш. И если мне неймется и не спится Или с похмелья нет на мне лица — Открою новость на любой странице, И не могу, читаю до конца. Я не давал товарищам советы, Но знаю я — разбой у них в чести. Вот только что я прочитал про это: Не ниже трех, не свыше десяти.
6 ноября 2023, 14:49
Вечная память и слава русскому защитнику Отечества Ивану. Соболезную родным и близким. Земля пухом.
Гость
6 ноября 2023, 15:06
вылезла уже?