перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«У него остались жена и дети»: на Украине погиб мобилизованный строитель из Волгоградской области

Гость
6 ноября 2023, 14:36
"интересы России" мужественно и самоотверженно перевесили жену и детей
Гость
6 ноября 2023, 15:11
ну чего придираться к словам администрации города? Они ж по другому говорить не умеют. У них же работа постоянно выступать на разных мероприятиях: День города, праздники разные, открывать новую мусорку с торжественным перерезанием ленточки - они везде будут говорить какие-то пафосные речи. Многого ли стоят слова чиновника? Ну, каждый сам решает.
Гость
6 ноября 2023, 15:37
Гость
6 ноября 2023, 15:37
ну чего придираться к словам администрации города? Они ж по другому говорить не умеют. У них же работа постоянно выступать на разных мероприятиях: День города, праздники разные, открывать новую мусорку с торжественным перерезанием ленточки - они везде будут говорить какие-то пафосные речи. Многого ли стоят слова чиновника? Ну, каждый сам решает.
просто обрыдло!
Гость
6 ноября 2023, 16:23
Гость
6 ноября 2023, 16:23
ну чего придираться к словам администрации города? Они ж по другому говорить не умеют. У них же работа постоянно выступать на разных мероприятиях: День города, праздники разные, открывать новую мусорку с торжественным перерезанием ленточки - они везде будут говорить какие-то пафосные речи. Многого ли стоят слова чиновника? Ну, каждый сам решает.
А вам не недоело тотальное враньё?
Гость
6 ноября 2023, 15:47
Без интересса теперь.
Гость
6 ноября 2023, 22:52
Вот такая случилась демилитаризация и денацификация. Все цели обязательно будут достигнуты.
Гость
7 ноября 2023, 10:34
Казахстан же рядом. Думал больше заработать, чем на стройке?
Гость
7 ноября 2023, 20:10
Вечная память герою и защитнику Отечества. Он погиб, чтобы к нам не пришло НАТО. Если придет НАТО, оно будет разворовывать природные богатства нашей страны. А нам будет платить жалкую пенсию 200 евро.
Гость
8 ноября 2023, 00:19
Все сортиры наши покрадет если НАТО к нам придет.
Гость
7 ноября 2023, 20:26
а сторож и котолис-живут...
Гость
8 ноября 2023, 00:20
котолис - это гибрид или родственник?
Гость
6 ноября 2023, 20:16
У меня в Киеве знакомая с фамилией Дударева.
Гость
9 ноября 2023, 10:38
не интересно
Гость