V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Встретив их — бегите»: жителей Волгограда предупредили о смертельной опасности кабанов

6 ноября 2023, 16:35
Невозможно в этом приложении смотреть видео, через 4 секунды реклама,и так каждое видео. Мало вам суют рекламу при открытии новой статьи,про видео вообще слов нет.
Гость
6 ноября 2023, 17:11
А трафик жрут конскими порциями . И людей в комментах порастеряли ., Это их не волнует .
Гость
6 ноября 2023, 17:19
Гость
6 ноября 2023, 17:19
А трафик жрут конскими порциями . И людей в комментах порастеряли ., Это их не волнует .
А если кликнуть долбаный v1 при 3g интернете, то он врядли загрузится, так как не оптимизирован под низкоскоростной трафик вообще, как и многие сайты
Гость
6 ноября 2023, 17:44
Гость
6 ноября 2023, 17:44
А если кликнуть долбаный v1 при 3g интернете, то он врядли загрузится, так как не оптимизирован под низкоскоростной трафик вообще, как и многие сайты
Верно. Поясните , все новостные города стали так тянуть трафик. Они на этом щараб по тывают ?
7 ноября 2023, 06:41
к ним не только подходить ,но и вообще свинину лучше не есть вся наколанная!
Гость
7 ноября 2023, 11:08
где вы видели свиней с куполами на спине? со свастиками есть.
Гость
6 ноября 2023, 16:32
Помню молодыми подходили близко к кабанихе с маленькими кабанчиками. Они полосатые как арбузики, забавные такие. Об опасности не думали, да и кабаниха а не проявляла агрессии. Было много желудей, они были, судя по всему, сытыми и довольными. Видели их на острове в районе Вязовой гривы, если не ошибаюсь. Не знаю есть ли они там ещё, ведь было это лет так 45 тому назад))
Гость
7 ноября 2023, 11:08
мы тебя тоже помним. кабанята.
6 ноября 2023, 17:47
Врезавшись в стадо на скорости 100 км.ч, кабан может оказаться на месте водителя. Последствия могут быть любыми.
6 ноября 2023, 17:32
По опыту любой охотник скажет в нашем регионе самый опасный зверь -кабан секач. Атакует очень быстрот и резко. При охоте на кабана не редкость всякие неприятные происшествия. А атакующего кабана- и пуля в лоб не всегда останавливает... Действительно - лучше от них держаться гражданским особенно с детьми - подальше- весьма непредсказуемое животное.
Гость
6 ноября 2023, 17:05
да вообще к кабанам лучше не подходить (даже к одному - ну его). Даже удивительно, почему относительно этих безумных и опасных животных сформировалось мнение, что они такие милые и безобидные.
6 ноября 2023, 18:09
где мой коментарий
Гость
6 ноября 2023, 19:01
Утром узнаешь когда приедут .
6 ноября 2023, 18:03
Заповедные территории перешли в частные руки.Огородили огромные территории.Люди уничтожают источники питания кабанов.И куда им деваться?
Гость
6 ноября 2023, 18:36
А моё мнение очень простое. Всех охотников - на СВО.
Гость
7 ноября 2023, 00:31
Стаи птиц, а кабанов - стадо (кабаны не летают)
Гость
7 ноября 2023, 16:19
гЕТЫ
Гость
6 ноября 2023, 18:49
Кабаны вкусные. Они нежирные.
Гость
6 ноября 2023, 19:43
Хорошо хоть кабаны не имеют желания сексуального характера. А то бы некоторые специально останавливались и ждали. Нам пробки на дорогах не нужеы!
Гость
7 ноября 2023, 11:19
о своем, о девичьем?
Гость
7 ноября 2023, 02:18
Тот отличается бесполезной болтливостью ... Старость не радость ...
Гость
6 ноября 2023, 17:10
Не пудрите людям мозги . Не тех надо боятся в стране с глубокими и донными непросматривпемыми переспективами разложения .
Гость
7 ноября 2023, 11:20
вас, нестабильных нужно бояться.
Гость
6 ноября 2023, 17:54
"Отличаются визгливостью". Ааааа-ха-ха! Почти как наш Старый доктор.