V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Под Волгоградом похоронили добровольца, выжившего в «Бахмутской мясорубке»

Гость
7 ноября 2023, 07:31
Бахмутскую мясорубку пережил, а российское здравоохранение - нет. Как иронично
Гость
6 ноября 2023, 18:43
Виноваты не люди, а система. Любую систему можно выстроить так, что даже отрицательный персонаж может приносить пользу себе и обществу. Но существует один парадокс - формирует систему само общество, которое отвечает её запросам.
Гость
6 ноября 2023, 19:03
Третий за сегодня.
Гость
6 ноября 2023, 20:36
На ТСН сооовсем другая цифра.
Гость
7 ноября 2023, 10:31
Гость
7 ноября 2023, 10:31
На ТСН сооовсем другая цифра.
Реальную не знает никто.
Гость
6 ноября 2023, 18:37
Луговой просто обязан с ними, со всеми, фотографироваться.
6 ноября 2023, 23:45
Гость, фоткается он только с тяжелостатейниками , минимум заказное должно быть и вымогательство .
Гость
6 ноября 2023, 18:42
Фото зачетное, кошечек любил..
6 ноября 2023, 19:38
У Пушкина, кузнец Архип спасает кошечку на пожаре, а не людей...
Гость
6 ноября 2023, 22:21
6 ноября 2023, 22:21
У Пушкина, кузнец Архип спасает кошечку на пожаре, а не людей...
крепостные Дубровского не стали спасать из горящего дома продажных чиновников, которые приехали отнимать имение по решению суда, основанного на подложных документах.
Гость
6 ноября 2023, 19:48
Надоели вы уже все со своими патриотами.
Гость
6 ноября 2023, 18:18
Кстати да, весьма интересно, что не поднимается тема постСВО-реабилитации. Ведь может быть так, что человек просто не переживёт этой реабилитации (помимо ПТСР, самоубийств и убийств). Ещё одна проблема в копилку, которые авансирует СВО
Гость
6 ноября 2023, 23:29
У них зарплата 200 тыс. Не хватит на реабилитацию и хорошего психолога? Вы ему их хотите оплатить?
Гость
8 ноября 2023, 09:09
Гость
8 ноября 2023, 09:09
У них зарплата 200 тыс. Не хватит на реабилитацию и хорошего психолога? Вы ему их хотите оплатить?
По нынешней жизни не такие уж и большие деньги. На нормальный протез оплата за полгода, например.
Гость
8 ноября 2023, 18:44
Гость
8 ноября 2023, 18:44
По нынешней жизни не такие уж и большие деньги. На нормальный протез оплата за полгода, например.
Кто их туда посылал - тот пускай и платит. А они своей головой думают, куда идут.
Гость
6 ноября 2023, 22:33
От такой жизни куда угодно пойдёшь!
Гость
6 ноября 2023, 23:33
а украинцы здесь причем?
Гость
6 ноября 2023, 23:20
Ну да, в 31 году должен был выйти, признан виновным в распространении наркотиков. А какой сейчас год?
Гость
6 ноября 2023, 19:05
Понять можно , там таксовать в ноль .
Гость
6 ноября 2023, 22:19
Интересно, почему на Фонтанке нет подобных новостей? А?
Гость
6 ноября 2023, 23:32
на многих сайтах нету. А на других комменты просто отключают. Политика редакции. Все равно всей правды мы не знаем.
7 ноября 2023, 16:52
Гость
7 ноября 2023, 16:52
на многих сайтах нету. А на других комменты просто отключают. Политика редакции. Все равно всей правды мы не знаем.
вопрос стоял не о "многих сайтах", а о семействе Shkulev Media и нгс, в кои и фонтанка входит
Гость
7 ноября 2023, 19:26
Что, правда глаза колет? синдром Полианны: Характеризуется неадекватностью (несоответствием) эмоциональной реакции характеру и силе раздражителя, по типу патологической: "я в порядке". Специфическим стилем интерпретации негативных жизненных событий: настойчивым стремлением отыскивать только позитивные их стороны, таким образом, "встраивая" их в структуру жизненного опыта. Ведущим механизмом психологической защиты – отрицанием: неприятием неприемлемых мыслей и чувств, как способом защитить психику от травматических воздействий.
Гость
6 ноября 2023, 18:35
Доброволец, с шансом побыть на свободе.
Гость
6 ноября 2023, 19:44
Тоже так считаю..
Гость
6 ноября 2023, 23:24
Его унесльи валькирии к вратам Вальхаллы....
Гость
7 ноября 2023, 10:33
ага, настоящий викинг. видно по лицу
Гость
7 ноября 2023, 19:25
Гость
7 ноября 2023, 19:25
ага, настоящий викинг. видно по лицу
Узкий викинг
Гость
7 ноября 2023, 21:25
Гость
7 ноября 2023, 21:25
ага, настоящий викинг. видно по лицу
Гониш! Настоящий русский! Хороший русский, однозначно.
Гость
6 ноября 2023, 19:09
Что сказали то сами поняли, систему формирует общество🤣🤣🤣🤣
Гость
6 ноября 2023, 19:16
Вечная память!
Гость
7 ноября 2023, 19:27
Привет там передавай (С)
Гость
6 ноября 2023, 18:18
под конец он понял СМЫСЛ ЖИЗНИ и это для него обретённое счастье, а это удаётся очень немногим
Гость
6 ноября 2023, 19:00
И каким образом он понял этот "смысл"? Кошек полюбил?