V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Пойдет для барбекю: в Волгограде продают секции исторической чугунной ограды

8 ноября 2023, 06:40
Очередное дело для СК РФ
7 ноября 2023, 19:04
я, скупщик краденного, чиста сердечна заявляю: она сама пришла.
Гость
7 ноября 2023, 10:40
Скорее всего, те, что сейчас продают, не воровали. Ну как они могли украсть километры чугунки тяжеленной с проспекта Ленина?! Корни глубже, гораздо глубже...
Гость
7 ноября 2023, 11:51
Что намерены предпринять насчёт корней?
Гость
7 ноября 2023, 14:22
Гость
7 ноября 2023, 14:22
Что намерены предпринять насчёт корней?
Искоренить, наверное
Гость
7 ноября 2023, 15:35
Гость
7 ноября 2023, 15:35
Что намерены предпринять насчёт корней?
своей судьбой интересуешься или за других переживаешь?
7 ноября 2023, 12:12
Точно такой заборчик исчез вокруг парковой зоны памятника Чекистам...
Гость
7 ноября 2023, 12:41
В Красноармейском районе тоже на площади Свободы бОльшая часть ограждения чугунного исчезла после реконструкции. Заменили старые конструкции на какой-то заборчик, словно полисадник огородили. Стыд! И власти дела нет. Типа не видят и не знают.
Гость
7 ноября 2023, 15:37
или ещё есть другой вариант.
Гость
7 ноября 2023, 18:54
Счастливые горожане позорно прос...ли наследие отцов...помнимгордимся....
8 ноября 2023, 06:42
...повторим
8 ноября 2023, 08:10
На семи ветрах такие секции по ул. 8 воздушной армии просто воруют, и никаких сложностей. Зачем платить, если можно взять даром? Камер видеонаблюдения напихано немеряно, но никого это не останавливает.
Гость
7 ноября 2023, 10:03
Пусть прокуратура свяжется с этим продавцом!Безобразие.всю чугунную ограду поворовали и заменили на дешевый алюминий. У людей нет никакой бережливости к исторической архитектуре нашего города.
Гость
7 ноября 2023, 15:36
При чем здесь продавец с авито? Ту чугунную все знают, кто подрезал. Знают и молчат.
Гость
7 ноября 2023, 15:09
Сдирают гранит. Из последнего: ул. Чуйкова 51, вынимают гранитные бордюры, кладут цементную красоту под ногами на проезжей части. До этого ушли все малые гранитные бордюры при реконструкции ЦПКиО, верхней террасы и прочих парков. Сейчас в планах ремонтировать участок от ул. Ковентри до 13-й Гвардейской, где засушили без полива ценные сорта деревьев. Тоже гранит весь уплывет?
Гость
7 ноября 2023, 18:07
Пусть администрация города выкупить и вернёт на место.
Гость
7 ноября 2023, 12:06
Разобрали музей-заповедник "Сталинградская Битва" - отвезли гранит и мрамор на коттедж частника. Разобрали ограду - продают. Имущество города-героя попало в частные руки? Полная безнаказанность и отсутствие контроля?
Гость
7 ноября 2023, 23:16
Кто контролирует тот и имеет
Гость
7 ноября 2023, 18:21
Рука руку моет .
8 ноября 2023, 08:09
... и своих не сдаём🤫
7 ноября 2023, 10:05
👍
Гость
7 ноября 2023, 21:19
Как Бочаров прошёл, так сплошное барыжничество, распил, воровство, ОПГ опять в рост, только уже плюс заезжает иммигранты
Гость
7 ноября 2023, 21:24
У на завод пропал, точнее десятки, которые обещал спасти Бочаров, а вы какие-то секции на авито увидели
Гость
7 ноября 2023, 12:15
Может все таки редакция и Сергей Островский сделают обращение к Бастрыкину? Все таки у СК РФ есть полномочия узнать реальный телефон продавца с Авито вместо фейкового промежуточного Авитовского и потом у оператора по реальному номеру получить информацию о владельце и его паспортных данных с последующим вызовом на допрос, чтобы КОРЕШКИ нащупать
Гость
7 ноября 2023, 18:56
У соседа кошка пропала . Тоже к бострыгину ?
8 ноября 2023, 06:41
Гость
8 ноября 2023, 06:41
У соседа кошка пропала . Тоже к бострыгину ?
Сравнение конечно у вас... однако.
Гость
7 ноября 2023, 10:16
Много во стране таких предпреичатых прохиндеев считают что это им трофеи с неба свалился
Гость