V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Межсезонья не хватило: в Волгограде начали ремонт аварийной теплотрассы у ТЦ «Ворошиловский»

Гость
7 ноября 2023, 14:28
Только что сделали возле рынка более-менее нормальную дорогу, так нет концессии тут как тут!!! Сейчас пока сделают, если как обычно не будут тянуть, потом абы как щебенкой закидают, а там и зима! и прощай нормальная дорога, в лучшем случае, до весны, а то и до лета!!! У нас всегда идет бурная деятельность обязательно в распутицу или в снег!!!
7 ноября 2023, 15:08
На этом участке не дорога , а кочка на кочке асфальта посреди 4 люков.
Гость
8 ноября 2023, 10:54
Дорогу делали на 1-й Продольной, а копают проезд около рынка.
7 ноября 2023, 14:55
Точно на этом месте копают каждую зиму лет пять подряд. Как можно так производить ремонтные работы, после которых трубы, задвижки не служат и года? Я, думаю, этой темой давно должна заняться прокуратура на предмет приписок. Точно такая, история была недавно на перекрёстке ул Академической и Социалистической. Каждый год в одном! месте раскапывали котлован по два рпща за одну зиму лет 10-15. Клондайк приписок. Концессия сама себе определяет объем бессмысленных работ , якобы их выполняет и получает прибыль. За все платит лох - потребитель , который платит по несколько тысяч руб в месяц за отопление. Проверить работу коцесси технически сложно - нужно рыть котлован. Как узнать сколько лет задвижке или трубе 2-3 или 5 лет? Одна задвижка на трубу 1000 мм стоит один миллион рублей. Это вам не мелочь из карманам тырить!))
7 ноября 2023, 15:06
Не в накладе и дорожники. В декабре, при минус 10 положат новый асфальт, который, понятно к лету развалится. Будет заявка на новый ремонт. А в ноябре 24 года задвижку снова надо будет ремонтировать....)). ЖКХ города впустую пожирает миллиарды рублей...
Гость
7 ноября 2023, 15:12
Рабоче крестьянская 11 отопления нет неделю уже
Гость
7 ноября 2023, 14:15
У какой то попсовой группы была песенка ,,Лучше поздно,чем никогда,, ну и так далее.А ваша контора всё о шариках,обнимашках,подсчитываете сметы чужие. Вот ЭТО касается горожан!
Гость
7 ноября 2023, 22:26
Возле клиники Сова, что чуть дальше на Академической ужасная дорога. К клинике сложно подойти. Брусчатка разбитая. Так они прямо перед самой калиткой ее сделали, а справа и слева вдоль их забора ходи как хочешь, спотыкаясь с коляской. И руководству дела до этого нет.
Гость
7 ноября 2023, 13:32
внимательные читатели...хоспадяяяя!!!
Гость
7 ноября 2023, 15:18
а где бомжики ночевать будут холодно же
Гость
10 ноября 2023, 13:04
7я Гвардейская 7 нет отопления с утра 10 ноября 2023г.