перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Родственники убитого под Волгоградом бойца ЧВК «Вагнер» заявили о поступающих угрозах

8 ноября 2023, 16:28
Народ озверел .
Гость
8 ноября 2023, 23:15
С чего бы? Удивительно прям
8 ноября 2023, 23:33
Мне вспомнились 90-е.
8 ноября 2023, 23:32
Вряд ли будут устраивать такое по пустякам. Что-то он забрал у них, а теперь они думают, что это спрятано у сестры потерпевшего.
Гость
8 ноября 2023, 17:27
Крысы всегда едят друг друга.
8 ноября 2023, 17:38
"герои нашего времени"🤔
Гость
8 ноября 2023, 18:36
а кто подписал указ о помиловании!!!???
Гость
9 ноября 2023, 13:16
барабашка видать. Тк этот указ никто в глаза не видел. Но он действует!
Гость
8 ноября 2023, 16:39
Беспредел в стране
Гость
8 ноября 2023, 18:59
"Находясь в колонии, Гамид каким-то образом получил возможность заключить контракт с ЧВК «Вагнер»." - никакого ЧВК нет и не было, президент сказал же. Режимный объект покинуть не отсидев это не каким-то образом, а конкретным.
Гость
8 ноября 2023, 16:59
Недоговаривают чего то пострадавшие. Вряд ли так сильно вернуть хотели бывшего компаньона, что аж сами ликвидировали его. А какой смысл сестре угрожать ??? если парня то уже нет, возвращать в ряды торгашей зельем уже некого. Но угрожают зачем то. Знает сестра, но не говорит, дурочку включила. Может потому, что правду сказать - сама под уголовную статью попадет, невыгодно ей?
Гость
9 ноября 2023, 19:35
Оправдать их хотите?
Гость
9 ноября 2023, 09:06
Истинные патриоты и будущее великой страны!
Гость
8 ноября 2023, 23:49
и сколько таких помилованных (не говорю о всех) рецидивистов для которых жизнь человека гроша ломанного не стоит вышло по "удо"
Гость
9 ноября 2023, 13:17
А почему (не говорю о всех)?? Как раз о всех. Кто вышел. Хорошие там остались.
8 ноября 2023, 17:37
Закрыть дело!!куда не погляди...дискредитацией "пахнет"🤔
Гость
9 ноября 2023, 03:58
Какие замечательные люди живут среди нас ....🤦 Героические участники СВО 👍.
Гость
9 ноября 2023, 07:12
Тото ещё будет!
Гость
9 ноября 2023, 10:00
Следствие не заинтересовано всех участников привлекать-слишком много работы. Одного выявили,кто был с ножом,им и достаточно для завершения следствия.
Гость
8 ноября 2023, 18:07
Они герои что-то выясняют с другими. Не нужно им мешать, сами разберутся без нашей дискредитации.
Гость
8 ноября 2023, 18:38
И чего они хотят от сослуживцев? Такие нравы , подчищают хвосты наверно.
Гость
8 ноября 2023, 17:04
И так бывает.
Гость
8 ноября 2023, 18:38
Сколько волка не корми.....
Гость
9 ноября 2023, 08:58
Неужели этого мало для защиты этой женщины? И это наши правоохран.органы?
Гость
15 ноября 2023, 10:50
Нацмены все ангелы просто.